6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
206

«Локомотив» представил новую форму на сезон-2022/23


Вы этого долго ждали — время пришло! Представляем новую форму на сезон-2022/23! Стиль, преемственность и победы — новая джерси от adidas отлично сочетает в себе три этих качества. Выбирай зелёный и врывайся в сезон #НаВсехПарах!
20 98
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии206
Дух старой школы вернули

Ответить 48
воооот! я как раз зашел чтобы про это написать)
Ответить 5
кто на таких катался, тот дед!
Ответить 12
Я еще кругломордые помню) И деревянные скамеечки. Эх...
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
Просто с отбеливателем тяжело, санкции, по этому и шрифт желтый petrosyan
Ответить 16
Ага, буквально на днях на работе оформлял документы на довольно таки желтой бумаге mesh2
Ответить 2
Намёк или на золото или на пиво HAhaa
Ответить 15
Я хоццу зёлота! Ricardo
Ответить 5
Действительно на чемпионство метим ))
Ответить 14
D
Есть уверенность, что в этом году можем достойно побороться ✊
Ответить
Да я тоже сенит смотрел вчера ))
Ответить
шо, пацаны, Камерун?
Ответить 14
Ну может теперь Бассогог
Ответить
Вратарская вроде как топчик. Кстати, вратарские комплекты мне всегда больше нравятся. semin4
Ответить 12
Просто вратарская реально новая.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
И нам и женскому Локо-золота в этом сезоне! smile4
Ответить 8
Короче шаблон формы 20/21 просто чуть изменили цвета вставок. Гостевая белая вообще такая же. Всех спонсоров и лого уже сам клуб наклеивает любого цвета. Видимо Adidas просто отдал то что было на складе. Возможно повлияло отмена столетия или недавние события.
Ответить 7
Как же я не люблю рваные джинсы HAhaa
Ответить 7
Хз, но желтый цвет с зеленой формой вообще не смотрится лично для меня.
Лучше бы сделали белой форму, а полоски/эмблему/спонсора сделали зелёным и наоборот.
Ответить 6
Да ну, природные цвета всегда сочетаются
Ответить 4
Мои глаза не принимают привычные цвета клуба с желтым tf
Ответить 1
Ну зелёный же приняли в свое время))
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
«Что за говно» подумал я.. зашёл комменты почитать, но кажется многим нравится. Странно
Ответить 6
Говорили же,что бобла немерено потратят на пиар,с этого сайта и начили.
Ответить 1
Что такое начИли???
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
С
Фото бы. И не один комплект, а сразу все глянуть.
Ответить 5
Было бы прикольно, если наши девушки играли в обтягивающих трусах)) HAhaa P. S. Как же мне нравится Кристина Машкова, она такая клёвая) smolov
Ответить 5
e
Которая сидит или стоит?)
Ответить
Стоит) Та что сидит на мяче это Яна Шеина)
Ответить 3
e
Обе красотки )
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
I
Ролик огонь и красно-зелёная топ 👍
Ответить 4
форма топчик, желтый добавил безусловно
Ответить 4
Почти такая же форма, как и в прошлом году. Жёлтые вставки - намёк на золото? Или на Кубок?
Ответить 4
Возможно, что намек на столетие
Ответить
ну так Адидас....у них креативщиков нет от слова совсем
Ответить
А что, мне зашло! Куплю даже, если ценник не будут загибать
Ответить 4
C
Жёлтый = золото?
Ответить 3
Мне нравится ay
Ответить 3
Надо было сразу золотой цвет делать, вместо жёлтого))
Ответить 3
Судя по всему, немного поиграли с цветами, а дизайн почти такой же?
В принципе, сойдет smile4
Главное, чтобы по итогу форма оказалась счастливой в плане результатов. 12
Ответить 3
Могли бы реально в ролике обыграть тему со старыми цветами электричек, тогда бы вопросов было значительно меньше.
Ответить 3
Иначе это просто игра с цветом в старом шаблоне...
Ответить
Наконец адидас нормальную форму нам сделали. Может и другие нормальные, но мне те не очень нравились.
Ролик зачет
Ответить 3
Копипаст чисто же ну Lul
Ответить 2
Не каждый поймёт erik
Ответить
Не в первый раз. Но сочетание мне понравилось на первый взгляд. Обычно дизайн адика мне не вкатывает. Возможно сейчас из-за ролика и нового цвета другое отношение
Ответить
Необычно! Девушки какие красивые презентовали форму

Ответить 3
e
Как минимум молодцы что постарались, выкатили неплохой ролик, дизайн тот же, но в современных реалиях уже что-то!
Ответить 3
Сборная Литвы какая-то, норм 😆👍
Ответить 3
Ролик зачет
Ответить 3
Гостевая где? Чёрная?
Ответить 2
i
Эт скорей всего тренировочная)
Ответить