6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
78
Спорт-Экспресс

Баринов сообщил, когда наступит ясность с его будущим в «Локомотиве»

Дмитрий Баринов
Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов ответил на вопрос «СЭ» о своем будущем.

«Уход из «Локо»? Поживем-увидим. Дождемся следующей недели — там будет видно. Не переживайте. Надеюсь, все будет нормально. Посмотрим.

Уехать в Европу? Маленький шанс, но есть... (вздыхает). Мизерный, прям мизерный», — сказал Баринов «СЭ».
7 54
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии78
Всё-таки хочется, чтобы когда-нибудь вновь появился хороший игрок, который бы сказал "Буду играть в Локо пока не выгонят". и сделал бы
Ответить 18
Такие игроки появятся когда управлять клуб будут те за которыми хочется идти.
Ответить 1
N
Цитата: Сергей Тухватулин
игроки появятся когда управлять клуб будут те

Ну, больше всего, помнится, игроки хвалили тетю Олю. Они готовы были за ней идти. Это для болельщиков она была старуха Изергиль, а для игроков кормилица и мать родная.

Предлагаете тетю Олю вернуть?
Ответить 1
Цитата: NickLM
Ну, больше всего, помнится

я например помню, что все у кого заканчивался контракт с Локо, говорили, что СмОЮ творила кучу херни.
Ответить 1
Посмотреть еще 19 ответов
Делай как знаешь Димон. Особого сожаления его уход не вызовет. Баринов сильно сдал.
Ответить 13
Я б не сказал что он плохо играет возможно после травмы побаивается
Ответить
8
Нет,в том что побаивается его обвинить нельзя.Наоборот идет в стыки,часто не успевает,отсюда много фолов и карточек.
Ответить 4
Не хотелось чтобы он в динаму перешёл, или в какую зеню. В Европу я был бы рад, а так хз. Но в любом случае пожелаю тебе удачи! Сердцу как говорится не прикажешь. Хочет уйти пусть уходит, насильно я думаю держать никого не стоит, будет только хуже.
Ответить 10
Вы уж извините меня, при всем уважении к Диме, игрок с таким настроем перед началом сезона ничего хорошего клубу не принесёт! Лучше всего чтоб он нашёл то что хочет и его душа уже успокоилась, чем он будет играть за нас а думать о своём.
Думаю так всем будет лучше.
Желаю Диме только лучшего!
Ответить 9
Тут есть два момента. Как футболист Баринов, давайте говорить правду, сильнее нас не делает. После травмы это уже совершенно другой Баринов, условный Карпукас при должном развитии будет не хуже, а может и лучше. Но все таки это наш воспитанник, наша кровиночка, и вот так в динаму чтоб он уходил не хочется, конечно. Плюс Баринов все таки лидер, может вести команду за собой. Хотяяяя если вспоминать историю Худякова, то Баринов максимально отстойный капитан.
Ответить 8
8
А что за история с Худяковым?
Ответить
Худяков давал интервью, рассказывал про матч "Арсенал" - "Локомотив", когда туляки забивали третий гол, Баринов не добежал за игроком, который в итоге отличился, Худяков сказал об этом Баринову, на что Дмитрий ответил что то типа: "слыш молодой, дупло залепи, ты кому тут замечания делаешь". Такое себе, скажем прямо.
Ответить 2
8
Вспомнил,спасибо.Ну там не так буквально было.Да и в любом случае рабочий момент.В игре и не такое говорят
Ответить 2
R
Жду следующей недели, больше Баринова. Терпеть не могу, эти подвешенные ситуации. Решил уходить, уходи. Дима вроде такой человек, задней передачи нет. На игре чтобы не сказывалось. Заменить есть кем, пусть и не сразу, качественно. Да и деньги выручить, лишним не будет
Ответить 7
ну да, купим ещё парочку Раконянцев
Ответить 1
R
***вницев купят. История Крыховяка например ничему не учит. Из футбола. Из жизни ещё больше примеров. Надо принимать решение, вовремя. А футбол бизнес. Тем более
Ответить 3
Д
Цитата: RedGreenFan123
Надо принимать решение, вовремя

smile4 portugal ay
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Я этого не понимаю. Гильерме почти всю карьеру в Локо. И застал разные времена в клубе. Что этот переход даст Диме? Трофеи? Так он уже все выиграл.

Я так хотел что бы кто нибудь из наших птенцов до конца карьеры играл в Локо. Видимо разбегутся все. Уйдет Баринов, его дружок Рифат уйдет следом.
Ответить 6
Контракт даст длительный. Локомотив не будет предлагать новый, неужели не очевидно? На его место будут Карпукаса двигать уже в этом сезоне. Дима уже мешает, занимая место на поле.

Рифат на травме до весны. Посмотрим что будет весной, но с ним такая же логика - летом уйдёт 23го. Покажет, что уровень не потерял после травмы, и мы его продадим.
Ответить 1
Хочется что бы Дима уехал в Европу, что бы не видеть его в чужой футболке клуба из РФПЛ.
Ответить 4
Ну, куда он в Европу то может уехать? В Турцию что ли? Вряд ли где-то ещё может оказаться нужным. Да и по зарплате весьма высокие требования
Либо на внутреннем рынке куда нибудь в Динамо.
В целом, вся эта ситуация напоминает игру агента по выбивпнию нового, улучшенного контракта у Локо.
Ответить 3
A
Не знаю, по-моему ему прямая дорога в Германию. Какая разница, в какой клуб, всё равно круто было бы
Ответить 3
8
Чтобы туда попасть надо чтобы кто то позвал туда.Но видно не зовут.
Ответить 3
A
Так Бара сказал, что шанс есть, уверен, что речь про бундес как раз
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Баринов сильно сдал после травмы, так что если продадим его, думаю, ничего не потеряем. Хотелось бы, чтобы он реально в Европу уехал играть, если есть предложение у него, а если и нет, то пускай остаётся в нашем клубе. Смысл ему переходить в Динамо, когда он сам говорил, что хочет играть в Европе
Ответить 3
Если поступит предложение из Европы, то дай бог Диме туда перейти, многое дал для клуба, но никаких усиления для конкурентов-Зенит и Динамо-мимо!
Ответить 3
Уйдёт плохо.. Не уйдёт, тоже плохо. Сейчас хоть что нибудь получит клуб за трансфер.
Ответить 2
Думаю будет лучше, если повезёт с Европой. Всë-таки Диману нужно ехать в Европу, а не в бело-голубую попу. P. S. Прошу прощения за грубость, просто в рифму написал.
Ответить 2
R
Все так про Европу пишут, как будто ничего в жизни не изменилось. Самой собой, это приоритет. Для нас всех, но кто там готов, на себя гнев всеобщий навлечь? Купив Баринова
Ответить 2
8
Масса противоречий в комментариях.Пишут что Баринов сильно сдал,но при этом хотят чтобы уехал в Европу.Он до травмы и до войны не уехал,так с чего он уедет сейчас,если и до всех событий никого там не заинтересовал.Или пишут,что стал хуже,но конкурентов усиливать нельзя.Так если он стал хуже,то как он их усилит.
Ответить 2
Может просто люди видят что сам Дима не может определиться… И по этому столько противоречий
Ответить
8
Пишут не о том,может он определится или нет,а о его игровых качествах на взгляд пишущих.
Ответить 1
Я вижу о чем пишут, умею читать.
Ответить
Чтобы клубу развиваться, ему нужно зарабатывать. В рпл на медалях заработаешь только на комплект манишек на след сезон, поэтому путь на продаже футболистов по старше с бОльшим окладом и покупке помладше и с мЕньшим окладом - считаю верным. У Бары год до контракта, ему 26, новый контракт - на понижение не пойдет, на повышение на заслужил. Остается выручить хоть какие то деньги, все логично
Ответить 2
Мне Дима видится ментально очень крепим человеком. А значит, если решится опробовать свои силы в новых условиях, то как игрок он только выйграет.
Ответить 1
Жду Бару в Европейском клубе 12 вероятно, это возможность вдохнуть в карьеру свежую кровь! Ну, а в Локомотиве он всегда будет своим semin4 особенно, если в РПЛ будет играть только за нас! Ну, может разве что на излете карьеры перейти в команду поскромнее, если уровень поджимает, а играть хочется...
Ответить 1
Диме огромной удачи. Уже от плоти до плоти свой)
Ответить 1
S
Слушайте, ну если Дима уйдет в Динамо или Зенит..... мне прямо от мысли не по себе, понятно что в этой ситуации 3 стороны (Локо, покупатель и Дима) но тут можно понять лишь покупателя он приобретает не плохого опорника, логику Димы и Локо я пока не вижу....
Ответить 1
P
Дима навсегда с Локо. Человек с яйцами. От такого рукоблудства реально хочется сбежать, когда норовят продать и заменить легом на котором можно распилить.. при этом еще ни за что не бороться. Ни разу во вью руководства не было слов "что обосрались, потратя 40 мультов", нет долдонят про стратегию от которой остались рожки да ножки..
Ответить 1
Если перейдет в Динамо , то это одно и тоже с Динамо вряд ли будет бороться за медали
Ответить 1
8
А кто будет бороться за медали?
Ответить
M
Надеюсь если уйдёт, то только в Европу, буду только рад за него.
Если же к одному из конкурентов в РПЛ, то лично у меня останется очень большой осадок...
Ответить 1
Матч с Динамо надо делать с серией пенальти в случае ничьи
Будет играть за команду, которая победит
Ответить
А
Если уйдет в Динамо ,не пойму .хотя может быть дорогу молодым как вариант
Ответить
Значит Димон всё таки задумался об уходе
Ответить
Всё предельно ясно - договариваются по трансферу с Динамо. Цорн его продаёт, потому что нет смысла переподписывать. Может и к лучшему. Но состороны Димы я не пнимаю трансфер внутри РПЛ. Я бы и в Турцию уехал. Оттуда больше шансов в топ-5 уехать, чем из РПЛ. Так что бабло решает, будем честными. И со стороны Цорна, и со стороны Димы.
Ответить
Динамо короче
Ответить
С
Надеюсь, что останется. В своë время Миранчуки не убежали в Рубин и, думаю, не пожалели)
Ответить
только не в Динамо!
Ответить
Л
И не в Зенит, или ЦСКА со pig и Краснодаром.
Ответить