6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
45
fclokomotiv

Заявление ФК «Локомотив» по ситуации с бойкотом РПЛ активной частью болельщиков

Клуб принимает позицию активной части болельщиков ФК «Локомотив» по отказу от посещения матчей РПЛ в предстоящем сезоне. Футбол существует для болельщиков, а поход на стадион всегда должен быть увлекательным и эмоциональным событием. Наша Южная трибуна — важнейшая часть атмосферы «РЖД Арены» и источник эмоций как для игроков «Локо», так и для всего стадиона. Мы открыты для диалога с активными болельщиками и надеемся как можно скорее увидеть и услышать вас в Черкизово.

Третий сектор, который своей энергией заводил весь стадион, будет пустым — мы приняли решение не открывать продажу абонементов на эту часть трибуны. Места актива болельщиков клуба на наших домашних матчах будут накрыты баннером с цифрой 12 — в знак уважения к нашему 12-му игроку и с надеждой на его скорейшее возвращение на «РЖД Арену».
4 95
А также читайте
Комментарии45
Со стороны клуба хороший поступок. Действительно ведь- домой по паспортам не ходят.
Ответить 13
G
Хороший поступок? Тебя банером заменили😆
Ответить
может всё-таки одумаются и по поручению высших сил "отправят на доработку" и постепенно забудут про эту глупость.
Ответить 11
мне кажется, сейчас некому эту херь отменить. Ну ему не до этого щас просто. Там страна летит в **Zду, армия кончается, а вы тут со своим айди каким-то, уйдите
Ответить 5
v
А что это за латинский значок внутри русских букв?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я даже не знаю, как комментировать. Вроде и хочется на матчи ходить, но и бороться надо явлениями депутатов и чиновников, которые, принимают абсурдные решения, не только против нас болельщиков, но и самих клубов. Я для себя решил, что на матчи ходить в большей вероятностью не буду, но и осуждать болельщиков, которые идут на матчи, а также клуб, который принимает такие решения по поводу паспорта болельщика, достаточно, адекватные между прочим, не собираюсь.
Ответить 8
A
Такие законы принимают не чиновники и депутаты, а система
Ответить
Правильный поступок
Ответить 8
Что то быстро ответили ,видать заготовка уже была .
Ответить 7
Цорн заготовил 100%
Ответить 11
Бери выше, всё-таки я думаю это Томас "пила" Цорн придумал Fan ID))
Ответить 1
Вместе с активном возможно и обговорили. И это хорошо. Фанаты и клуб едины (по оф.тексту эту понятно).
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
а на Кубке будет действовать фан айди?

а вижу, вроде нет лол
Ответить 5
Вроде бы только на финал
Ответить
Встреча с болельщиками будет? Даже Кикнадзе в ковидный 20 год не отменял её!
Ответить 3
Цитата: daimonTM
Встреча с болельщиками будет? Даже Кикнадзе в ковидный 20 год не отменял её!

Ну а для чего тогда будет встреча? Болелы отказались от поддержки команды.
Что, они будут орать: я уйду с трибуны, уйду! kik И атмосферу испортим так, чтобы отток болел был настолько сильным, каким он только может быть assinfire
Ответить 1
Лучше бы отменил, за умного сошёл бы
Ответить 1
Дайте народу пиво и семечки, они вернутся gercus
Ответить 2
Ну это понятно, "позицию принимаем - идите нах - всё равно трибуны заполним". Всё же при Филатове так к людям не относились...
Ответить 1
Трибуну заполним огромным номером болельщиков? Что плохого? Вообще пустой оставить должны были?
Ответить
Насколько я верно понял, закроют и повесят "12" только на Юге-3, а на остальные сектора трибуны пустят в продажу абонементы и билеты, всё просто замечательно, мамочки и детишки будут очень довольны...
Ответить
m
Мамочкам и детишкам на х.. не упало за их фанайди геморрой дополнительный испытывать. Они лучше в Джоки Джоя какой-нибудь сходят, там пока не требуют паспорт и регистрацию через личное посещение МФЦ. Этот их фанайди очередной гвоздь в крышку гроба нашего футбола как спортивного зрелища.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
I
Красавцы! 👌
Ответить 1
m
Пустые трибуны теперь будут на постоянной основе. Интересно, как свинорылое сообщество поступит в основной своей массе - перестанет ходить или как телок на верёвочке поплетутся в МФЦ?
Ответить
Они единственные кто соблюдал бойкот по сути.
Кроме, пожалуй, финала в Луже
Ответить 1
m
Я имею в виду не только движ но и остальных, к о у них заполняет стадион.
Ответить
А
Я одного не понимаю ,все болельщики против клубы вроде солидарны с этим а сделать ничего не могут . Я так понимаю только в футболе эта хрень . Другое дело наши клубы были бы частными а так чиновники на верхах и не могут эту херню исправить . Видимо это уже принципиально делается ,чтобы народ знал свое место
Ответить
G
На словах поддержали болельщиков, но на деле поддержали власти….
Ответить
Ну и где бравые хлпцы,кто кричал нафиг фанатов мы адекватными болелами заменим их и будем гнать команду вперед?...Посмотрим после НГ особенно зимой как они вперед команду будут гнать,еще и им и предъявим,что плохо кричат)
Ответить
И так лично у меня пропадать стал интерес ходить на стадион, теперь ещё дополнительные преграды придуманы
Ответить
После Кика вообще ноль желания идти.
Ответить
H
Они и после падения посещаемости не поймут, почему этот Fan ID не нужен. Фанатам уважение и клубу тоже спасибо за понимание
Ответить
Против Fan ID бойтесь идти???
За свои кресла держитесь, бюрократы. Clap
Ответить
Предположу, что такой ответ клуба - это как раз таки солидарность с болельщиками в этом вопросе. Пусть отчасти, пусть косвенно. Но все же понимание ситуации.
Ответить 34
e
как можно идти против принятого закона? )
Ответить 9
Вот же новое руководство сволочи все таки, только и ищут как нагадить. Ууууу
Ответить
Как Вицин посередине. И не туда и не сюда.
Ответить