6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
113
Спорт-Экспресс

«Аталанта» перестала платить транши «Локомотиву» по Миранчуку

По информации «СЭ», «Аталанта» остановила транши «Локомотиву» по трансферу полузащитника Алексея Миранчука.

Итальянцы аргументируют это тем, что могут возникнуть проблемы с переводом денег в тот банк, в котором открыт счет «Локо».

Российский клуб открыл счет в другом банке, где операции точно проходят безопасно. Но «Аталанта» все равно не спешит с выплатами.

Итальянцы должны российскому клубу около 5 миллионов евро. «Локомотив» уже обратился в ФИФА с просьбой разобраться в ситуации. Если урегулировать не получится, то клуб планирует обратиться в CAS.
73 3
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии113
Можете просто Миранчука отдать. Один хер пользоваться не умеете.
Ответить 77
Как раз бы пригодился, ибо Жема травму получил)
Ответить 18
Я соскучился по Лёхе))
Ответить 14
А
Вот за это Гасперини и не любит Миранчуков. Он просто не умеет их готовить.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А
Это что-то совсем по бандитски
Ответить 19
Комментарий удален
https://radikalfoto.ru/ib/PZlloaNenP
Все, что надо знать о нашем админе.
Ответить
Кас откажет в удовлетворении жалобы и скажет, санкции... В обще вот такой бред Фифа удумали-это писец!
Ответить 12
Ахаха. Кик гений коммерции. Прошло столько времени, а нам до сих пор 5 лямов должны
Ответить 11
Так рассрочка же sova
Вопрос только в схеме...
Ответить
Понятно что рассрочка. Но спустя 2 года нам только 50% чистых денег выплатили.
Ответить
Цитата: Батистута
Но спустя 2 года нам только 50% чистых денег выплатили.

Возможно, там задержки начались "не вчера"... А еще до войны
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
И вот сейчас посидел, подумал) Цук, прошло почти 2 года) и как вот Кик и это Лосюк дауны, провернули сделку, если нам до сих пор не выплатили все бабки... Учитывая, что из 14.5млн, 4.5 ушло агенту( а то и меньше там суммы)... Т.е. эти дауны сначала выплатили агенту) а потом решили пополнить казну) или типо частями до сих пор идет агенту и Локо в равной доле xD блин смешно)
Бизнес по Киковски!
Ответить 10
Это настоящая афера была.
Кто там говорит что Цорн аферист?
Ответить 3
Рангнику (ой т.е. Цорну) не могут простить Мару, Тики за те бабки, что мы выплатили! У многих нытье именно из-за этого! По другим игрокам, они рты позакрывали, а тут такая же беда (и с одной стороны, могу их понять, очень много заплатили). Ну еще Николича могут припомнить за 3 млн за разрыв контракта и Гисдоля, что дальше был (вот честно лучше бы Николича оставили до зимы, хоть он мне не нравился).
Я сам Цорна не пойму в плане Марвина, но что я могу сделать? писать по 300 комментов, что нужен тренер... Ну и чего я достигну... Уже давно их посыл поняли, а они все пишут и пишут, спать не могут!
Ответить
А я верю что и Мара и Тики в этом сезоне покажут более качественную игру! Так что не стоит переживать ещё поднимут себе ценник! Тем более если леги начнут толпами бежать...
Ответить 4
Посмотреть еще 30 ответов
Вернуть самого игрока не пытались?
Ответить 9
Вернут частями Лёху?((
Ответить
Можно левую ногу хотя б.. мы ее к Антону приделаем)
Ответить 2
могу сказать по опыту работы с Apple, с банками реальная залупа.
Платежи зависают, бродють где-то, на том конце отправили, на этом их нет, один платёж ждали 40 дней лол
Ответить 6
Мы одному контрагенту по моему направлению все ещё за услуги в 4кв 2021 не оплатили..) замораживаются, пока достанешь обратно, пока заново отправишь)
Ответить 1
A
у меня вроде нормально с платежами Apple, единственное, вот интересно как 30 июня будет с выплатами в Тинькофф😅
Ответить
Испортился тинькофф))
Ответить 5
Посмотреть еще 11 ответов
v
Значит, надо вернуть игрока и продать еще кому-то, кто заплатит. Сделку с Аталантой считать недействительной
Ответить 6
L
Тут только штрафы если они есть по договору, никак не признание недействительной сделки. Мы всех нюансов не знаем, может действительно из-за санкции нельзя осуществить транш
Ответить
I
Заберём Леху обратно и пошли они на три веселых буквы
Ответить 5
N
Это невозможно. И почему эти буквы веселые?
Ответить
ЛЕША просто приезжает в Рф и говорит, что не может выехать и играет за нас. Все равно в Европе нам играть нельзя. Потом как Аталанта продолжит выплачивать деньги, ЛЕША по странному стечению обстоятельств, вновь может вернуться в Италию ….
Ответить 6
I
Так исторически сложилось . Заберём ,они обязательства свои не выполняют ,мы как банк у человека который машину в кредит взял и не платит можем отнять совершенно по делу .
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Не хотите платить так, то тогда обратно возвращайте! Х*ли тут мозги нам пудрите! Всё равно Леху на скамейке только маринуете. Ни себе, ни людям! hotsemin
Ответить 5
v
На самом деле это новость может быть куда важнее на самом деле. Теперь вся наша стратегия с продажей перспективных легов встает под вопрос. Где гарантии что нас также не прокинут и с другими трансферами. Ведь судя по всему санкции с нами теперь надолго.
Ответить 5
Цитата: vladiclav
Где гарантии что нас также не прокинут

Утром деньги, вечером стулья.
- А можно утром стулья, а вечером деньги?
- МОЖНО, НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!!
Ответить 2
R
Ну очевидно же. Конечно.
Ответить 1
v
Да, но это прост такой крупный прецедент будет.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
По классике
Белые пришли — грабють, красные пришли — тоже грабють. Ну куды крестьянину податься?
Ответить 4
Совсем акуели макаронники!!!!!
По-скотски поступаете!!!!
Вы купили игрока в 2020 году, когда не было санкций, так что гоните бабло!!!
Ответить 4
R
Интересно, чем поможет этот суд и фифа. Скажет, правильно итальянцы, русские сами знают, во что влезли. Хоть подавай протест, хоть нет. Жаль, деньги то наши
Ответить 3
Некоторые Люди в России часто забывают какой колапс произойдет в случае распада многонациональной России как держателя стольких культур в одном государстве...
Кстати Малые народы по числености это как раз понимают и поэтому мы видим как они рубятся за Россию (а их зачастую высмеивают на той же Гостевой....
Русь для всех хороших Наций Родина Мать!!!!
Ответить 3
T
Россия была ay Россия есть ay Россия всегда будет ay
Ответить 4
R
Комментарий удален
T
Я никогда не верил Европе и Америке раньше ag я не верю этим странам сейчас
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Что эти макоронники себе позволяют.
Ответить 2
v
В аренду к нам до конца года !
Ответить 2
Кинули. Лехе нужно как они сдесь делают.
Собраться и свалить. Но он на это не пойдет.
Ответить 2
s
Он просто получит дисквалификацию долгосрочную и даже разбираться не будут. Он же не Крыховяк в России, а всего лишь Лёха в италии, которого и без того, там особо не жалуют..
Ответить
А чо, так можно было?
Ответить 1
везите в клетчатых сумках как в старые добрые времена, тут и нал примут, уверен))
Ответить 1
R
Есть такой дешёвый магазин, светофор называется, недавно увидел в продаже эти сумке, куча просто, массово, смеялся с женой, в голос. По верному пути идём, обратно только, смута, дальше коммунизм.
Ответить
Я думаю ФИФА попросит Аталанту не борзеть
Ответить
кому должен всем прощаю. вот ответ будет от фифа.
Ответить
Перешлите наличными!!! Или золотой которой воспользуйтесь, нам дойдёт!!!
Ответить
Предлагаю Цорну набрать как можно больше игроков в рассрочку (возродим Казанку gercus ) и послать всех нах с выплатами, учитывая прецедент с Аталантой. Вернут макаронники деньги, вернём и вам
Ответить
Дык и так все в рассрочку взяты)
Ответить
T
Атланта захотела найти приключений на свою пятую точку
Ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Коза ностра в действии))
Ответить