6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
31
youtu.be

Bakovka. Live. Тестирование: скорость, дриблинг,точность


Когда сложные тесты превращаются в увлекательное соперничество, а тяжёлая работа — в интересное соревнование. Чёткие инструкции от тренеров, которые на своём примере показывают, как надо проходить испытания. Скорость, дриблинг, точность ударов и... конечно же, футбольный гольф. Ребята поделились своими эмоциями и впечатлениями от сегодняшних тестов, рассказали о самых сложных из них. Смотрите новый ролик от LOKO TV.
0 26
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии31
b
Интересные тренировки у Марвина. Уж очень сильно хочется, чтобы после них наши игроки развивались и показывали результат.

Скорее бы чемпионат...
Ответить 5
Д
Первые три тура: Нижний , Ростов и Зенит на любой вкус. Можно и выводы будет сделать. Ждем
Ответить 6
С
Да, по нарастающей: аутсайдер, середняк и лидер.
Ответить 3
Хорошо работаешь, "Борис". gercus Но слишком палевно. mesh
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Федяй Реалу и Барсе забивал. tf
Ответить
Россия тоже "це Европа" HAhaa пусть и Восточная.
Ответить
W
"Секонд Бабка" ag

Атмосфера хорошая и надеюсь какие-то современные методики Компера позволят нашему молодняку не хило спрогрессировать.
Ответить 3
Д
А чем они были хуже у Гиздоля. «Локомотив» на сборах принял стиль Гиздоля: Кухта идеально вписался в атаку, прессинг стал лучше, но провалов еще много ... «Локомотив» Гиздоля стремительно приобретает свои очертания и начинает все больше напоминать «Хоффенхайм» его периода, но пока сложно говорить, достаточно ли этого для борьбы за медали РПЛ. Весенний отрезок из 12 матчей РПЛ и нескольких игр в Кубке покажет эффективность идей, заложенных тренерским штабом на сборах. https://fclmnews.ru/russia/110266-lokomo...
Ответить 3
С
Цитата: Дед Сергей
но пока сложно говорить, достаточно ли этого для борьбы за медали РПЛ.

Оказалось недостаточно. Ещë и тренер нужен оказывается.
Ответить 1
D
Результаты в студию!!!
Ответить 2
И 3-значный код с оборотной стороны карты)
Ответить
Снова очень интересное видео. Спасибо! Жду ещё...
Ответить 1
И даже здесь наш магистр Куликов зажигает) nikolich
Ответить 1
Вижу, что полковник Камано, в хорошем настрое, и это не может не радовать. Лично рад за него. semin4 Да и в общем тоже, царит дружная и позитивная атмосфера. Ricardo
Ответить 5
Позитив в видео smile4
Ответить 1
Вот разве плохо проводить летние сборы в России?
Ответить 2
I
Отлично! И экономно! А уж если бы ещё в Сочи не прокакали базу вообще огонь было бы
Ответить 1
-Хоста ...
-Как мы кстати ее упустили?....
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Толку то?)) Всё равно чемпионы голубая эскадрилья.
Ответить
Сейчас даже не столько результат, сколько игра интересует. Какие изменения произойдут, а они в атаке явно будут в связи с отсутствием Жемы и Кухты. Думаю с Раконьяцем по другому пойдет игра, он как Кухта не будет выбегать 1 в 1. Нужен прежний Антон.
Ответить 3
Д
Цитата: Пятигорск
Сейчас даже не столько результат, сколько игра интересует. Какие изменения произойдут, а они в атаке явно будут в связи с отсутствием Жемы и Кухты. Думаю с Раконьяцем по другому пойдет игра, он как Кухта не будет выбегать 1 в 1. Нужен прежний Антон.

smile4 ay
Ответить
Может всё таки купят ещё форварда.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Спасибо, интересно.
Ответить
I
17 автобаза какая то,все ходят улыбаются . Эх сейчас бы Палыч дал им прикурить за довольное выражение
Ответить
Тренировки разнообразные. Надеюсь легче нагрузки переносятся.
Ответить