Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
53
t.me

Источник: Агаларова в «Локомотиве» не будет. Замену Кухте клуб ищет за рубежом


6 19
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии53
Латинская Америка. Возможно Африка.
Ну её нафиг эту Европу.
Ответить 10
С Африки самый верный вариант
Ответить 6
I
Желательно из Сенегала
Ответить 3
Африка


Селюк уже потирает руки henty
ag
Ответить 4
А что, правильно....давайте еще одного европейца! Купим, а он от нас тоже сбежит.
Ответить 9
Раков. И табу на жениться.
Ответить 8
Ну там в Сербии ещё есть пару вариантов типа Раконьяца под стратегию:
Урош Милованович - 21 год, 187 см, 77 кг, 29 игр в прошлом сезоне, 12 голов, серб
Джордже Йованович - 23 года, 185 см, 78 кг, 29 игр, 11 голов, тоже серб

Варианты конечно не очевидные, в деле не видел, но думаю оба в разы дешевле Гамида обойдутся, и не факт, что окажутся слабее

Короче собираем трансферный комитет hotsemin
Ответить 5
Я за бразильца ноунейма. Агаларову надо в Краснодар какой-нибудь, где на него будет играть вся команда. В Локо он забьет 5 за сезон и уйдет в аренду в Рубин.
Ответить 5
Те же сербы от нас точно не свалят, а вот бразилы, как и чехи с пшеками - хз. Примеры Пабло, Мурило и свежий Юри Алберто как доказательство.
Ответить 1
Африка - там и за еду играть будут и не уйдут никуда.
Ответить
S
Сделает селфи и не забьет пенальти?
Ответить
D
Тут главное продать Кухту за деньги, причём дороже, чем брали. Возможно, сразу не получится, только в следующее окно.

Пока пусть в аренде типа бегает, деваться некуда
Ответить 4
Сербия, Турция?
В той же Бразилии можно кого найти
Замена нужна в самое ближайшее время, надеюсь справятся.
Ответить 3
Замена? Скорее нап на лавку третьим. Два ЦФ уже есть и есть кого из системы оставить в теории.
Ответить
M
Эдинсона Кавани и будет нам счастье. А ещё где -то Дзюба затерялся на просторах.
Ответить 3
Может быть действительно лучше Дзюба взять в данной ситуации.
Ответить
Ну если отмести неприязнь, которую он вызывает - то меркам нашей лиги вполне себе рабочий вариант на пару лет.
Здоровый, за мячи цепляется, хорошо играет головой, может биться/бороться.
Но за ним такой шлейф идёт, что даже в моём городе фонит, а я за херову кучу км от Питера)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Холостого надо брать.
Ответить 3
А мне кажется, что Камано ещё не сказал своё последнее слово за наш Клуб! Его вижу на острие атаки
Ответить 3
J
Интересно, откуда у клуба столько денег. Думал, что после прошлой летней закупки на 40 миллионов трансферов больше не будет года 3) В итоге и зимой покупали и сейчас покупаем.
Ответить 2
А ту многие говорили, а нафига нам столько людей в полузащиту и атаку, вот вам пожалуйста, могу лишь повторить, что для полноценного сезона должно быть в основной обойме 25 игроков (не учитывая дублёров)
Ответить 2
Исходя из этого это 3 вратаря и 2 по 11 игроков. 2 ЦФ уже есть.
Ответить
ещё раз: Казанку я не считаю в основе в 25 человек
Ответить 2
Кроме Реконьяца никого из центрофорвардов.
Изидор левофланговый игрок атаки.
Ответить 1
Три московские команды,одна питерская,в каждой помимо легов есть один российский нап,мы после продажи Смолова и побега Кухты остались с голой жо...попой...
Ответить 2
К
Стратегия такая стратегия... И без тренера... Нам аналитика хватает
Ответить 2
Млять есть Антон Миранчук .
Ракова вот посмотрим в деле....
Я одного не пойму как мы Уткина не купили?
Ответить 2
Через год за 7 возьмём
Ответить
Не знаю почем Агаларова торгуют... если Пари НиНо его хотел купить, то может скидки пошли и можно взять тогда. по стилю игры похож на Кухту.
Ответить 1
Из Бразилии надо брать нападающего лет 23 24, это должен быть достаточно добротный нападающий
Ответить 1
китайца или индуса
Ответить
Мы для китайцев все на одно лицо)))
Ответить 3
Цорн всё-таки распилил Кухту, а всем говорит, что он в Чехии
Ответить
А я думаю за что бабки пришли мне
Ответить 3
R
Бородатый даром не нужен, есть же Раконьяц. Зачем ещё замена. Сейчас за границей брать, риск. Тех кто есть, удержать бы.
Ответить
Я тоже не понимаю куда нам покупать третьего ЦФ. Нужно кого-то из системы оставить. Это нерационально на одно место трёх легов солить.
Ответить
Кто второй форвард?
Изидор в центре не так хорош, как на фланге.
Плюс у нас клуб с вечным лазаретом.
Ответить
Дуракам закон не писан.
Ответить
ну слава Цорну, обойдемся без Агалорова
Ответить
Ну что же если не Агаларов, то предположу, что Цорн будет искать в Бразилии, а именно вот этих игроков-Rafael Navarro(Палмейрас) - 22 года-4млн, Jan Hurtado(РБ Брагантино) 22 года - 4,5 млн, Wesly(Интернасионал) 25 лет - 6 млн, Marcos Leonardo(Сантос)19 лет-7 млн, Matheus Nascimento(Ботафого) 18лет-7 млн.
Ответить
Дорого.
Ещё к этому Северная наценка.
Ответить
G
Нам бы второго Сычёва, ну или первого Ракова) короче, я бы до зимы не паниковал, играл бы той обоймой, что есть.
Ответить
Вот бы нам какого-нибудь молодого талантливого форварда из Бразилии. Вообще я бы хотел, чтобы в новом сезоне дали шанс Ракову
Ответить
Оставьте нападающего из системы в таком случае. Не нужно кого-то покупать. Зимой уже можно, но не сейчас. Всё равно будем в 1 ЦФ играть.
Ответить
Чтобы второй сезон слить? Потом отмазки- Реконяц в лазарете, играть некем…
Ответить
Надо брать только из Европы. Исключительно из Европы. Причем семейного. Чтоб с обстоятельствами.
Просрали Мацея *****
Ответить