Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
208
Чемпионат

Цорн: Кухта не вернётся в «Локомотив» из-за семейных обстоятельств

Томас Цорн
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн подтвердил, что нападающий железнодорожников Ян Кухта не вернётся в Россию. Ранее появилась информация, что форвард не сможет вернуться в расположение команды из-за сложившихся семейных обстоятельств.

«Ян Кухта не вернётся в расположение «Локомотива». Решение не связано с политикой и разрешением ФИФА приостанавливать контракты с российскими клубами. Футболист останется в Чехии в связи с личными семейными обстоятельствами. В настоящий момент «Локомотив» ведёт переговоры с несколькими чешскими клубами относительно дальнейшей карьеры Кухты», — сказал Цорн в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

За 11 встреч за «Локомотив» Кухта забил три раза и оформил два ассиста.
72 16
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии208
Как то по петушиному это все выглядит, а не по семейным обстоятельствам. Похоже в сборной сверкнул и решил свалить по тихой грусти в местечко потеплее...
Ответить 15
Конечно по петушиному, курочек же разводит
Ответить
Решение не связано с политикой и разрешением ФИФА приостанавливать контракты с российскими клубами.

Но именно этим разрешением воспользовался Кухта)
Ответить 15
Футболист останется в Чехии в связи с личными семейными обстоятельствами


Похоже у Кухты в Чехии куры перестали нестись без него... ag
Ответить 1
Ну или всем можно на работу не ходить "по семейным обстоятельствам" ag
Ответить
Если твой начальник обнаружит в соседнем офисе нацистов - пожалуйста)
Ответить 5
Посмотреть еще 7 ответов
Вадим Раков уничтожит РПЛ
Ответить 12
Вот и верь теперь агентам, которые готовы хоть по сто миллионов раз кукарекать, что их клиент якобы остаётся)
Ответить 9
Цорну на заметку, пусть больше не ищит женатых игроков ag
И срочно женить Изи и Бека на русских девченках.
Ответить 7
Пожалуй неплохая идея smolov
Цитата: Asei
И срочно женить Изи и Бека на русских девченках.
Ответить 6
Цитата: Asei
Цорну на заметку, пусть больше не ищит женатых игроков

Тогда и искать надо игроков не в Европе samed а то знаешь, какие у них еще ценности в почете... Гомо...
Ответить
l
А вы поразительно осведомлены в данном вопросе
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Велкопопо́вицкий Ко́зел!
Ответить 7
Честно, похер, вот простите, чех меня не впечатлил, да и не люблю я игроков по модели поведения Косты, Матерацци. Хочет вернуться в родной курятник (не оскорбление, отсылка к ферме) - на здоровье!
Ответить 7
Нам нужны бабки за него, а на него вообще пох)
Ответить 5
Что-то не особо верится в это. Мне кажется это тупо отмазка. semin3
Футболист останется в Чехии в связи с личными семейными обстоятельствами.
Ответить 6
I
У него жена дочь Президента Чешского или я что то путаю ?
Ответить
Его жена, дочь владельца ФК«Млады Болеслав»
Ответить
I
Значит видимо это новый клуб Кухты )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Все ясно и понятно.На этом карьера Кухты за Локомотив можно считать оконченной.
Ответить 5
С
Пусть хоть все сваливают. Я и за чисто российский Локомотив буду болеть ничуть не меньше.
Ответить 5
Цитата: Стивен Кинг
Я и за чисто российский Локомотив буду болеть ничуть не меньше.

Дадим ББ и Изи паспорт РФ? samed ag
Ответить 4
Я лично только за, обеими руками и ногами) slavarjd
Цитата: LokoCharly
Дадим ББ и Изи паспорт РФ?

Ответить 3
С
Посмотреть еще 5 ответов
Было бы неплохо, заполучить за него хоть какие-то деньги
Один из сценариев предполагает, что Кухта вернется в «Славию», а чехи вернут уплаченные за него деньги (5 млн евро) или их часть. Но есть и другие чешские клубы, которые пытаются использовать ситуацию в своих интересах.
Ответить 5
Бро, да ты ещё забыл про ЗП, которую Локо ( пусть и не в полном объеме) будет платить чешскому петрушку ещё 2 года
Ответить
L
С какого хрена ему платить если его выкупят?
Ответить
Цитата: RAMANY
Было бы неплохо, заполучить за него хоть какие-то деньги

Проблема в том, что у нас Цорн... Который почти всегда отдает игрока задарма.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Был Кухта, стал Петухта
Ответить 4
Перехвалили мы Кухту и его агента.Вот и верь теперь всем этим словам агентов о том,как игрок счастлив и его всё устраивает.
Ответить 4
Ох уж эти семейные обстоятельства. Не осталось походу жён декабристов. HAhaa
Ответить 3
Цитата: Squirtle
Не осталось походу жён декабристов

Да у нас сплошь февралисты, те, кто против войны...
Ответить
Цитата: Стивен Кинг
А это плохо разве?

Плохо тем, что не все умеют разбираться в информации.
Ответить -6
Посмотреть еще 5 ответов
Раконьяц должен заменить
Ответить 3
N
Цитата: If14
Раконьяц должен заменить

Агент Раконьянца потирает руки, его идея позвонить жене Кухты сработала. Акции Раконьянца взлетели.

Надеюсь, Изидор неженат?
Ответить 1
Логично, для этого его в принципе и брали. Теперь бы ещё увидеть какой он в деле.
Ответить
Раков и Раконьяц
Ответить 3
Ну если чехи возместят стоимость трансфера и зп и ещё немного накинут, то пусть едет у своим курям, раз хозяйка не справляется)
Ответить 3
Две плохих новости связанных с Локомотивом за день, это слишком много. До последнего блин надеялся, что эта напасть нас стороной обойдёт. Тутглавное без взаимных гадостей обойтись. Говна и так навалом...
Ответить 3
гнилая отмазка
Ответить 3
8
Вообще не удивлён.Удивлюсь если еще кто то не уедет.
Ответить 3
A
Видимо уже в тот момент когда брали Раконьяца,знали о таком исходе Кухты...
Ответить 3
Оказался наш Кухта, не кухтой… а блин гребаным подкаблучником млять… за манюркой побежал…
Ответить 3
Все ясно с вами - чехи, поляки и прочее прибалтийское дно
Ответить 3
Не хочет играть у нас ну и не надо. Тем более похоже человек мягко говоря не совсем хороший если вспомнить поступок в матче с Сочи. Горевать не будем.
Ответить 2
Ну да. В Рай, в отличие от россиян, Кухта вряд ли попадёт...
Ответить 9
При чем тут рай?Что мешает свою супругу привезти сюда если тебе тут так хорошо? Может лучше честно сказать на согласен с этим и вот с этим , не хочу тут играть.?)
Ответить
1. Меня просто позабавило, в целом, оценка, что «человек не очень хороший...». Будто за Локо всегда ангелы только играли)
2. Ты читаешь слова Цорна, а не Кухты. Следовательно, мы можем только догадываться, что Кухта сказал Цорну. Но, наверное, сказал как есть.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ну ээээх, как же так. Спасибо Деду
Ответить 2
А при чем тут Дед Сергей?)
Ответить
С
Нет, он про деда Володю.
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
подловато конечно. но выбор его. реально что ли как крас одними русскими играть?
Ответить 2
Как же так Томас? А как же футбольная семья и все такое?
Ответить 2
Не он виноват, что так получилось
Ответить