Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
69
lokoeurostat

Кухта нацелен на уход из России

Чешский нападающий Ян Кухта может покинуть «Локомотив».

44 10
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии69
Всему виною бабы😆😆
Ответить 11
A
Чего дождались??Он ещё ни куда не ушёл...
А так в принципе о каждом леге такое можно сказать.Да и что мешает перевезти супругу в Москву???
Ответить 10
Он как раз говорил, что сначала он один будет в Москве, а потом девушка приедет.
Ответить 3
Кухта в отпуске сейчас.
Скорее он нацелен отдохнуть, вернется в расположение скоро.
Но вижу уже его выгоняют тут и называют курвой))
Ответить 9
Не склонен верить телеграм каналам. Но если правда - то я ни капельки не удивлен. Все к этому идет. И Кухта может только первой ласточкой стать.
Ответить 6
Скоро будем как спартак, только геев покупать, чтоб они из-за женщин не скучали
Ответить 6
Кухта по курочкам своим скучает, а эти будут по петухам.. monkaS
Ответить 2
Будут по мужикам скучать, какая разница)
Ответить 2
D
Вот только обезьяней оспы нам не хватало😆
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Пока официальной инфы нет , не хочу в это верить.
Ответить 5
Ян, надеюсь, не спорет хрню.
Жену спокойно может перевезти к нам. Все в Москве будет у них нормально. Это русскому сейчас во Львове стремно, мы все же такой расово-национальной фобией не страдаем в массе своей.
Ответить 5
Сегодня день плохих новостей.
Ответить 4
Слишком много было хороших до этого)
Ответить 2
- 2 в сезоне. Ждём новостей дальше.
Ответить 3
Если реально хочет уйти, то 7-8 млн за него и отпускать. Насильно мил не будешь.
Ответить 3
сейчас же могут просто так уйти
Ответить 4
Ну Пабло же тоже просто так мог уйти, но ушёл за 3 ляма. Кухта с агентом думаю должны понимать, что Локо его не за бесплатно брал. Будем надеяться, что кидка с их стороны не будет. Да и приостановка контракта временна, это не полноценный разрыв контракта или трансфер.
Ответить 2
A
Думаю им на это насрать
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
ну постройте курятник в баковке уже
Ответить 3
Ну а если все-таки уйдет, кому его куры нужны будут, кроме клубного шеф-повара? ag
Ответить
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
ну постройте курятник в баковке уже

Земля там дорогая, места под курятник не найдется, наверное
Ответить
Ян ничем не удивил весной, поэтому не так печален для меня его уход. Скорее всего приостановит контракт и уже в следующем сезоне будет решать, что делать дальше. Есть только надежда, что контракт заморозят и он отработает потом все сполна
Ответить 3
Яна весной почти всегда соперники не в одиночку держали. Оставляя дыры для Изи и Рифата.
Ответить
А что ему тут делать без передач Рифата?.. Керк много не выдаст
А так классный игрок! Однозначный плюс спортивному блоку
Ответить 3
Зачем ему такой Локомотив, в котором нет Рифата (с) tf
Ответить 1
Я счастлив, что Яну удалось забить в матче с «Динамо». Могу еще раз подтвердить — Кухта остается в «Локомотиве» на следующий сезон, у него все отлично, его контракт с клубом рассчитан на четыре года

14 мая, Милан Мартинович.
Вас за язык никто не тянул, хотя уже на тот момент было ясно, что мы забанены фифой и уефой.
Ответить 3
P
Гуд бай 5 лямов..
Ответить 2
Все что против РФ, делается с удовольствием и без колебаний со стороны Европы. Лишь бы досадить, любой прецедент, финансы никого уже не интересуют. Сволочи , чтоб боком вам все вышло.
Ответить 8
Действительно - а что случилось????
Повода совсем нет
Ответить
Это как если бы Кикнадзе начал возмущаться, а чего это к нему так плохо относятся.
Хотя, собственно, Кикнадзе и возмущался kik
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Найдет себе другую жену в Москве ) локомотив пре выше всего )
Ответить 2
Цорн уже выделил 300к на баб и лично повезет ознакомиться с ассортиментом
Ответить 2
Если правда, то очень жаль. Было бы интересно посмотреть насколько ему бы удалось раскрыться. Если уйдет, нужно уголька какого-нибудь привозить на его место.
Ответить 2
Одна новость "лучше" другой. Буду смотреть радио.
Ответить 1
Наша грозная атака испарилась меньше, чем за сутки. 😣
Ответить 2
Вот зачем отпуск просили продлить , что бы клуб успеть найти. Вот так и думал что он решит свалить первым, что чехи что поляки одной масти курвы...
Ответить 1
А ты любому первому встречному веришь или только телеграм каналам?
Ответить
Как минимум это все подозрительно этот отпуск, агент ответил как то неуверенно последний раз и теперь этот слух. Как говорят дыма без огня не бывает...
Ответить 1
Ну пока команда была в отпуске, он в сборной играл, надо и отдохнуть. А агента уже достали одним и тем же вопросом. Вот если опровержения не будет, это повод задуматься. Думаю ближайшие пару дней все узнаем
Ответить
Не удивлюсь, если уйдёт
Ответить 1
И опять камень преткновения, жёны)
Ответить 1
Е2 недавно женился)
Следующий?)
Ответить 2
Замкнутый круг - Кухта перешел в Локо, появились бабки, появились бабки - появилась женщина, появилась женщина - придется валить из Локо, свалишь из Локо - кончаться бабки...
Ответить 1
Ну пока что Ян в отпуске, если конечно не захочет вернуться, как поступали других клубах.
Ответить 1
Ну отпуск у него сегодня, по идее закончится должен)
12 дней, как говорил Цорн, а последний матч был 12 июня
Ответить
Берём Агаларова,этот точно некуда потом не уйдет
Ответить 1
Ну вот и дождались
Ответить
I
Комментарий удален
Вот где логика,отпустили бесплатно Рыбуся,который был готов играть дальше и не собирался уезжать и трястись над Кухтой,который уеду,не уеду,на крайняк буду просто номер отбывать...
Ответить
логика как раз была, если бы не война
Ответить 1
Война уж сколько идёт,перестраховке не учили,или Цорн верит в преданность своих легов...
Ответить
Ета еврастата хоть раз правду писала?
Ответить
Итого как минимум два новичка нужны.
А если Камано уйдет - то все трое.
Ответить