Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
43
fclokomotiv

Баковка. Пятый день тренировочных сборов


0 35
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии43
Впервые увидел Раконьянца! Wanted: dead or alive. Ура.
Ответить 9
"Какой Раконьянц, ты тренера найди!!!!!11" hotsemin
(с) Великие тактики фклмньюс
Ответить 7
Нашел. На шестое место))
Ответить -7
Ого, силовые нагрузки, а то наши эксперты уже определили, что сборы неправильные
Ответить 8
Так и зимой были силовые))
Ответить 2
так не было ни одного матча во втором круге, когда мы явно физически были хуже соперника. Тактически нас разбивали ни раз, спору нет, не было выстроенной игры, но физически мы были готовы хорошо.
Ответить 4
Цитата: Dartloko
так не было ни одного матча во втором круге, когда мы явно физически были хуже соперника.

Как такое возможно при самых легких сборах? smolov
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Наш любимый французский дуэт❤💚🤗💪🏽🔝🇫🇷
Ответить 6
Д
а в это время завтра в 22.00 первый мачт Димы Рыбчинского за Пари НН на кубке Пари Матч
Ответить 4
Он забьет или отдаст ассист.
Ответить 2
Д
завтра с Зенитом, а 1 и 4 июля Нижний играет в Москве с ЦСКА и с Сочи. Тимур+ Берковский еще в команде.
Ответить 3
Калинский очень сильный сезон провел за НН.
Наш птенец.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Нам бы тренера по физподготовке из Баварии. А то этот гегенпрессинг не прокатывает без хорошей физики.
Ответить 4
Мара хоть подстригся.
Грузин должен быть Мужчиной fire
Ответить 2
R
Мужчина должен быть, чуть красивее обезьяны.
Ответить 4
А
А обезьяна должна быть чуть красивее женщины? 😉
Ответить
Интересно, а форма то будет новая?)
Ответить 2
Я и забыл про это)
А еще никто не говорит про голосование лучший игрок сезона в Локо.
Стальной рельс Бара получит.
Ответить 1
h
Может кто-то из админов сможет закрепить наши игры под меню, уже как-то привык смотреть там
Ответить 1
Сколько денег сэкономят на марбелье)
Ответить 1
e
Чет одни потери пока при таком быстром темпе..
Ответить
Д
... а в это время, с заботой о развитии российского футбола или почему селекционный отел Локо не ищет в России:
Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев рассказал, кого "Ахмат" хочет взять на замену полузащитнику Даниилу Уткину.
"Все понимают, что с уходом Уткина мы должны найти человека, а лучше даже несколько человек, которые обладают определенным креативом, способностью творить на поле, давать проникающие передачи, бить по воротам соперника. В российском чемпионате их не так много, поэтому пытаемся договориться с исполнителями, которые имеют определенный уровень. Не знаю, насколько это получится.
А из молодежи, из второй и первой лиги, у нас есть ребята на примете, сейчас просматриваем, один из них очень нравится, и я думаю, что совсем скоро будет заключен контракт", — сказал Талалаев в интервью пресс-службе "Ахмата".
Ответить
b
у нас есть возможности приглашать игроков из европы, а у ахмата - нет, вот и все

да и внутри страны мы ищем, Тики и Мару же нашли
Ответить
Д
Цитата: boris1922
да и внутри страны мы ищем, Тики и Мару же нашли

Так это как в детстве с соседней улицы от парней девчонку увести ... . А почему у них нет такой возможности, играют футболисты из Сербии, Косово, Казахстана, Боснии, Хорватии и Буркина Фасо... . С финансовой точки зрения здесь несопоставимо. По игре = дома КК у Тикнизяна и 1-2 проиграли, в гостях КК у Семенова и 2-3 выиграли.
Ответить
Ох раньше били за это ag
Девчонка из чужого двора это fire
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Торпедо уже второй матч играет.
Ответить
Д
Вроде в Торпедо нет больших изменений по составу. Да и тренер прежний.
Ответить
G
Чет я не увидел силовых тренировок на видео. Или занятия с резинками у нас уже силовые?
Ответить
Скорее бы игры начались и быстрее бы тренера назначили...
Ответить