6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
69
Metaratings

«Локомотив» начал поиски нового технического спонсора

Московский клуб «Локомотив» начал поиски новой компании, которая в будущем смогла бы экипировать команду, вместо известного спортивного бренда Adidas.

Как стало известно Metaratings, предстоящий сезон-2022/23 команда проведёт в форме от Adidas, почти все предметы уже приехали. Однако по поводу экипировщика на сезон-2023/24 есть большие сомнения.

Adidas был техническим спонсором «Локо» с лета 2020 года, но вскоре после начала спецоперации РФ по защите Донбасса прекратил сотрудничество со всеми российскими клубами.
31 20
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии69
Я же предлогал Ивановский трикотаж 🤣
Ответить 16
b
чисто в занавесках и скатертях играть будем
Ответить 2
Не, лучше в занавесках petrosyan
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Берете из Иваново. У нас хорошо шьют.
Ответить 7
На текстильном рынке)))Оптом дешевле)))
Ответить
Мы в Фурманве хорошую ткань выпускаем.
Ответить
Пусть в спецовках ржд играют... Могу одну подогнать, на работе месяц назад выдали)))
Ответить 6
Да просто у болел обратно выкупайте проданные майки mesh2
Ответить 5
Д
Цитата: Horum
Да просто у болел обратно выкупайте проданные майки

ag
Ответить 2
Adidas был техническим спонсором «Локо» с лета 2020 года, но вскоре после начала спецоперации РФ по защите Донбасса прекратил сотрудничество со всеми российскими клубами.

Не думала, что так будут страдать по Адидасу те, кто еще вчера плевался от него. Умерла, так умерла.
Ответить 5
самое веселое, что Адик уже месяц назад сделал новую коллекцию для нашего региона, и снимает рекламы...
Ответить 2
Это ж турки вроде теперь?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ивановский текстиль! Или белорусский трикотаж! petrosyan
Ответить 4
прекратил сотрудничество со всеми российскими клубами

Так прекратил или всё-таки экипировка почти вся приехала ?
Ответить 3
Наверняка действующий контракт выполняют, а продлевать не будут
Ответить 10
как бы не было той же истории что и у зенита (играют в прошлогодней форме)
Ответить 1
На предстоящий сезон вещи приехали. На следующий - не факт)
Ответить
С
Пусть в Demix играют.
Ответить 3
I
Предлагаю технический спонсор садовод!! Там уже адик более качественный чем в магазине )
Ответить 3
Under Armor было круто, но ушли с рынка задолго до этого...
New Balance было бы топ!
Ответить 2
Спецоперация по деСПОНСОРизации.
Ответить 2
L
Блиин!!! А Большевичка то закрылась!!!
Ответить 1
Чего тут думать - СУДАРЬ! Может неудобно, зато стильно!
Ответить 1
Букву Z ещё нарисуйте на футболках, угарну
Ответить 1
I
А че думать то.у всех боско-спорт будет
Ответить 1
Форму может и заспорт какой-нибудь пошить, а вот как быть с бутсами? Накрылись ведь у наших евромиллионеров контракты или как...
Вот так быстро Россия скатилась в страну третьего мира.
Ответить 1
В чем проблема купить бутсы?
Ответить 2
m
На Алике полно продают. Всех возможных брендов и небрендов.
Ответить
Да их и в Европе закупить можно, и в Казахстане. Вообще никаких проблем.
Ответить
думаю найдут интересного тех спонсора, все равно адик штамповал однотипное говно
Ответить 1
Главное чтобы не BOSCO.
Ответить 1
это уже лакшери, его точно не будет ag
Ответить
Это говно, а не Лакшери! ag
Ответить 1
Зенит, Локомотив, и Спартак представили свои новые комплекты на сезон
Ответить 1
Не знаю что найдут, но это второсортное говнище уже надоело.
Ответить 1
Могут найти фирму из России.
Ответить
New Balance бы, но это лишь мои мечты
Ответить
Американский производитель...
Поэтому, это даже не из области фантастики) Это вообще нереально в нынешних условиях.
Ответить
Самый верный способ - подписать контракт с Китайским брендом.
Ответить
Цорн сцука пилит, ребята вы а чем?)) Ща найдёт приближенную фирму себе))
Ответить
«Локомотив» начал поиски нового технического спонсора

Ответить
Секонд хенд второе рождение.
Ответить
А может своё шить начнём? У меня кеды были совдеповские, адидас в сторонке курит…. Ими пеньки косить можно было
Ответить
У Under Armour была хорошая форма. Их бы вернуть, но на данный момент это невозможно. У нас же есть коллаборация с «Ничего Обычного», может им предложить быть техническим спонсором, почему бы и нет
Ответить
Нет. Тут важная составляющая это технологичные материалы, выводящие влагу и тд....
Ответить 1
Есть информация на счёт того, играть в прошлогодней будем? Или будет как и положено презентация новой формы?
Ответить