Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
102
Спорт-Экспресс

В «Локомотиве» сменится начальник команды. Должность займет человек из бывшего агентства Цорна

Томас Цорн
По информации «СЭ», в «Локомотиве» сменится начальник команды.

У Павла Утолина, который работал в прошлом сезоне на этой должности, закончился контракт, продлевать не стали.

Новым начальником команды, скорее всего, станет 25-летний Эдуард Шнорр, который ранее работал в бывшем агентстве Томаса Цорна — TZC.
17 30
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии102
Верните Сухину!!!!!!
Он лучший!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 34
Теперь некому "портить атмосферу" в судейской и в клубном автобусе. Возрадуемся!
Ответить
T
Цорн своих дружков в Локо подтягивает ag
Ответить 12
Подтягиваем кумов и зятьков sova2
Ответить 1
T
Это его старая болезнь ag
Ответить
Y
Ну Шнорр работал и в сборной России
Ответить
Интересно, как мы переименуем клуб уже через пару лет... erik
Ответить
В «Локомотиве» сменится начальник команды. У Павла Утолина, который работал в прошлом сезоне на этой должности, закончился контракт, продлевать не стали. Павел работал в клубе с 2013 года. Прошел через «Локо 2», молодежку, «Казанку» до основы.

Новым начальником команды, скорее всего, станет Эдуард Шнорр. Ему всего 25 лет. Родился в России, потом жил в Германии, играл (совсем немного) в низших немецких лигах. Трансфермаркт говорит, что у него есть гражданство Германии.

Шнорр работал в агентстве Цорна TZC. Я не знаю, имеет ли он отношение именно к агентской деятельности, но он точно принимал активное участие в организации тренировочных сборов для команд. Прошлой весной Шнорр работал со сборной России в Австрии перед Евро.
Ответить 8
25-и летний начальник клуба, тренер без опыта. Все с Цорном завязано. Становимся полигоном для друзей Цорна.
Ответить 8
Что говорит нам о том, что ничем Цорн от того же Кикнадзе не отличается, или от большинства других горе-управленцев: каждый тянет прежде всего своих дружков. А профессионализм - дело десятое.
Ответить 4
Д
Позорище!! Выгоняют, (другого слова нет ) всех кто жил и служил Локо.
Ответить 1
Начальник команды тренерством не занимается. Он берет на себя организационные моменты, типо заказать транспорт, договориться с отелем, встретить судей и т.д. На мой взгляд 25-летний человек с этим прекрасно справится, это не такая должность из-за которой стоит верищать так
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Д
вспомнил Смородскую Ольгу Юрьевну. Семейный, студенческие и школьные сектора, матчи на кубок России по бесплатным билетам...доступный теплый ВИП сектор для пенсионеров...бесплатный чай, встречи с игроками в музее клуба и не говорю уже про Геркуса ...
Ответить 7
А я после ее отношения к нашему шарфу перестал воспринимать как человека,рад что вашей памяти она останется как хороший человек.
Ответить 1
Д
Смогу ли о периоде Цорна найти хоть что то хорошее. Вот жду цены на абонементы.
Ответить 3
Ну вроде как ген дир сейчас не Цорн а Леонченко если вы проводите сравнение работы со Смо,Цорна вы можете сравнивать с Котовым.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Прядкин - младший, значит, влияет только как спортивный директор?)
Ответить 6
Не только Цорн промышлял «тёмными» делами. Явно не понравилось президенту «Спартака» и поведение Эдуарда Шнорра. Данный немец является партнёром Томаса (формально - подчинённым) и официально числится в агентстве TeamZoneSports. Именно Шнорр склонял всех перспективных молодых игроков «Спартака» подписывать контракты с его агентством, почему они должны были так сделать - объяснять при Цорне вряд ли нужно. Собственно, отсюда же и всплыл конфликт с Николаем Рассказовым, который не захотел менять агента и сразу же получил проблем с подписанием нового контракта со «Спартаком». Принудительная монополия вряд ли хорошо повлияет на атмосферу в команде. И Леонид Федун просто не мог этого не заметить.

Забавная статья двухлетней давности, только сколько склонили игроков спартака информации нет, но Рассказов выжил.
Ответить 6
Шах и мат.

ФК Цорн, а не ФК Локомотив. feelsgood

Дело Кикнадзе живет. kik

Но теперь есть парочка кузьмичей, которые хлопают в ладоши
Ответить 4
А тогда не было этих Кузьмичей?
Я как сейчас помню старичков радующихся увольнению Геркуса и назначению Кика
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
T
Плутник верни срочно Сухину ay Сухина профи
Ответить 4
Скоро уборщиц будут подбирать в диапазоне лет: от 18 до 23.
Ответить 4
Которые приехали в столицу и не смогли поступить в универ) sova2
Ответить 5
"История про то, как я покорила Москву".
Ответить 3
Заразился кумовством или в крови уже было?
Ответить 4
а как ты думаешь он попал в Спартак?
Ответить 4
Ничего себе. Получается, он как Борька, который своё место тоже по родству занимал..
Ответить
Сделайте Сычёва начальником команды ay
Ответить 3
Не принципиально. Лишь бы хорошо выполнял саою работу.
Ответить 3
Д
принципиально только про Смородскую ag
Ответить 1
R
Опыта большого нет, я так понял, ну человек знакомый, оценим, по результатам работы. Предъявлений быть не должно, старый молодой, оценим по прошествии времени.
Ответить 3
Собственно, ничего удивительно. Прядкин сыночка Цорн активно потянул в клуб близких людей. Дело Смородской и Кикнадзе живет.
Ответить 3
Это уже который начальник команды за последние полтора года? Третий или четвёртый? Что происходит? Это настолько важная должность? Заносить судьям бумажку с составом команды и следить, за тем чтобы лишнего легионера не выпустили на поле?

Шнорер теперь какой-то...
Ответить 2
Я вообще думал что Сасиев начальник
Ответить 2
Топчик какой Красавец fire
Ответить 1
A
Красавец то, хоть с мозгами, или..
Ответить
что то я не знаю этого Утолина, по моему последним про кого говорили что он сменил Сухину на посту начальника команды был наш переводчик лысый такой, забыл фамилию.
Ответить 1
b
он отказался, поэтому должность отдали начальнику Казанки
Ответить
"Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу."

?
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Человек служил клубу. Мерзко.
Ответить 1
A
Такова современная реальность.
Ответить 1
-Коля а хочешь жигули ? petrosyan
-Нет ?
-Такой Маленький и уже жигули....
Ответить 1
Цорн оставьте Казанку !
Это 22 потенциальных засветок для дальнейшей прибыли Локомотива.
И тренер толковый нужен ....
Вы как раз не там экономите Ребята и вы потом за голову схватитесь nikolich2
Ответить 1
Казанка для них слишком сложно.
Это им неинтересно.
Проще покупать за трешку таких же 20 летних. Вот ведь парень отжигает
Ответить 1
в ПФЛ/ФНЛ в принципе нет трансферов за деньги
Ответить
Реклама и раскрутка прежде всего своего продукта /ну какие то деньги есть 50-100 тысяч евриков самое малое за футболиста/плюс мы же имеем потенциальные трансферы для личной экономии....
Может кого из Рпл заинтересуют /там еще больше тугриков...
Мне также видится азарт у Ребят (если они будут играть в Фнл!!!!!
Тренер конечно нужен Заводила fire
Просто полигон надо вывести в Фнл только.....
5 Легионеров по 17 лет из Южной Америки fire
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
У Павла Утолина, который работал в прошлом сезоне на этой должности, закончился контракт, продлевать не стали.

Легенда уходит, тут, как я почитал, некоторые скучать по нему будут.
Ответить
Д
Сколько он проработал в клубе?!
Ответить 1
Зае. .ли шнор, иже с ними.
Хоть бы тренера нормального в команду поставили, а не этого студента.
Ответить
Зачем?! Нужны податливые мямли. nikolich Тренеры не нужны, только мешают трансферным окнам.
Ответить 3
Нормальный тренер он же самостоятельный. Начнёт ещё своё мнение высказывать, ставить в состав кого посчитано нужным, а не кого скажут. А тут Компер послушный.
Ответить 2
Какой же ты клоун ag а кого сейчас в нынешнем составе можно ставить "не того" ag где там, под какими лавками Компер с Цорном Чорлуку с Фарфаном "маринуют" ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Бедный наш Локо.
Ответить
А если уборщицей какую-нибудь Эльзу возьмут, то клуб можно вообще распускать.
Ответить 5
Главное, чтоб был профессионалом
Ответить
Томас строит свою вертикаль! Вот ведь диктатор ☺️
Из его последнего вью была тоже интересная деталь, там он говорит, что под конец сезона атмосфера в тренерском штабе была наилучшей за всё время своего существования. Т.е. это такой намек, что Лось с Пашининым негативно влияли на коллектив (по инсайдам на старичков), а как ушли, так и понеслось..
Старина Томас и его рычаги управления, так сказать. Ну, что ж, остаётся наблюдать, как это всё будет работать и какой результат принесет. Он спорт.дир, с большими полномочиями, имеет право.
Ответить
Один сезон он уже просрал))
Ответить 2
он просрал уже 2 сезона. Первый в другом московском клубе😁
Ответить 2
Ну, на тех мне ровно))
Хотя ты, конечно, прав)
Ответить 1
их мерзкое кумовство vs. наша семейная атмосфера в клубе)))

и ни одного коммента о том, как Утолин в том числе пропустил дисквал Кухты. решение жёсткое, но в целом понятное
Ответить
Наш результат vs. их обсер по итогам сезона))
Ответить