3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
118
rusfootball.info

Источник: «Локомотив» закрыл сделку по трансферу защитника «Атлетико Паранаэнсе» Фассона

«Локомотив» договорился о выкупе 21-летнего бразильского защитника Лукаса Фассона у «Атлетико Паранаэнсе».

По информации источника, железнодорожники заплатили за Фассона 2,25 млн евро. Футболист подпишет с «Локо» контракт на 4 года.

Отмечается, что сделку удалось согласовать лишь с третьего раза.

Фассон выступает за «Атлетико Паранаэнсе» с лета прошлого года. Он является воспитанником академии «Сан Паулу». В нынешнем сезоне защитник провел девять матчей во всех турнирах, в которых не отмечался результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает стоимость бразильца в 1,5 млн евро.

Источник: телеграм-канал журналиста Ивана Карпова
1 59
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии118
Радует, что 2 игрока подъедут уже до начала сборов, зимой также было
Тенденция хорошая
Ответить 18
Зимой также было. Но толку в итоге никакого)
Ответить
Раньше подъезжали после сборов - были в тройке) сейчас подъезжают до - 6 место))
Ответить
Раньше тренер не уезжал после сборов)
Ответить 11
Посмотреть еще 6 ответов
2.25? Ну это не так много для молодого перспективного.
Цорн уже ко второму сбору покупает игроков вовремя.
Ответить 17
Должны уже начаться разговоры, что 21 год, это не перспектива, а здесь и сейчас
Перспектива - это 18-19 лет
Ответить 3
Хз..для меня все нормальные игроки до 23 перспективные..
Ответить 2
Что за странные утверждения? Благодаря передовым достижениям спортивной медицины и прочей биологии, продолжительность жизни человека постоянно сокращается, и если раньше команда U23 считалась молодежной, то теперь - это престарелые ветераны футбола, лучшие годы которых уже позади. 21-летний футболист уже одной ногой на пенсии, это же очевидно.
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
Политика Цорна мне очень нравится
Ответить 11
Да ты бессмертный?!
Ответить 3
Странно, что тебя ещё не закидали минусами, ярые противники Цорна. semin3
Ответить 2
e
да, давно видно что упоротых хейтеров тут всего несколько человек, просто они активные и постоянно отмечаются в ветках кучей комментариев, но особой поддержки не находят.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
S
Отлично. Радует что на сборах команда будет укомплектована. Цорн своё дело знает.
Ответить 10
Цорн-профи и умеет вести переговоры ay
Это вам не продавец обоев)
Ответить 10
Осталось приобрести грамотного тренера.
Ответить 9
О, уже 750к отпилил Цорн. Ну паскуда!
Ответить 7
Мало отпилил. Теряет навыки. Хватку.
Ответить 5
N
Цитата: Сизый Дым
Обрусел

Немец не настоящий!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Радует другое то, что при Цорне мы игроков берём ещё до начала сборов. А раньше всё было наоборот, игроков брали перед самым носом чемпионата, а то и хуже, уже после его начала.
Ответить 7
И были чемпионами и в тройке)
Ответить 1
l
Так вот он оказывается рецепт успеха!
Ответить 2
А без сборов могли бы лч взять
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Только позиция тренера для меня очень сомнительно.
И ещё сомневаюсь, что Компера мы когда подписывали планировали его в дальнейшем сделать тренером
Ответить 7
Как я понял, мы не можем зайти в сезон с И.О в лице Хапова и Комппера
Ответить 5
Всё верно.
Не можем.
Ответить 1
Поэтому новый тренер будет сто процентов)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Шутки про "Это наш фасон" уже были?
Ответить 5
да, проклятiй Дартлоко (
Ответить 4
Цитата: Horum
Шутки про "Это наш фасон" уже были?

Его мама случаем не с фамилией Буркина? assinfire
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
2,25? Звучит очень приятно.
Ответить 4
P
Перспективные воспитанники появляются, остается вопрос: "А, воспитатель кто?!!".
Ответить 4
Ждём на сборах.
Ответить 3
Гиля ему растолкует "чё по чём" )))
Ответить 2
Типа что бы тут стать легендой надо сначала 2 года лечиться?)
Ответить 3
А так конечно хорошо,что парень приедет и будет не одинок в плане отсутствия земляков)))Вон как Бека Бека весело с Изидором)))
Ответить 7
Эти хоть радуются оригинально когда в чужие ворота забивают)) а Гиля с Фасоном смогут радоваться только после автогола)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Л
Всяким источникам конечно веры нету. Лучше бы подождать официальной информации.
Ответить 2
Уже 4 ЦЗ в обойме. Из них более-менее опытный Едвай. Будем наблюдать…
Ответить 2
Мага тоже уже опытный, не смотря на возраст. И как по мне самый надёжный на данный момент.
Ответить 2
o
На сегодня 5, не считая Черного. Лысцов в составе, если не отдадут кому-нибудь в аренду.
Ответить
Артурчик кстати тоже должен уже показать себя.
Ответить
Надеюсь они внесли в договор мелким шрифтом пункт , о том что если ещё будут какие- нибудь спецоперации он не свалит.
Ответить 2
Что - то недорого для перспективного бразильца assinfire Ну посмотрим, что он умеет.
Ответить 1
Умеет быть недорогим
Ответить 3
Следующий сезон обещает быть более богатый на голы в свои ворота PokerFace
Ответить 4
Цитата: Pozych
Что - то недорого для перспективного бразильца

Половинка МамСпаси
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Даем Цорну срок до 10 тура
Место чтоб было не ниже третьего к этому туру и отставание от 1 места не больше 5 очков.
Я представляю Гаражи Локомотива /нас тут 250 человек.
smile4
Топчик Заместитель.
fire
Ответить 1
К
Согласен полностью.. хотя с таким недотренером... Можем и не сделать такого...
Ответить
Это уже головная боль Цорна.
Ему за это деньги платят....
Ответить 1
К
Я думаю на многое нам рассчитывать не стоит... Опять будут кормить завтра и и ныть что у нас молодая да перспективная команда
Ответить
Телеграм-канал Карпа должен стать персоной нон грата.
Ответить 1
Тренера бы, там Гогниев освободился
Ответить
А Слуцкций там случайно не свободен? Нам нужно больше перлов!
Ответить
Кресла не выдержат.
Ответить 2
Остался в Рубине
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Очень надеюсь что укрепит нашу оборону, а то там ветер гуляет. И ещё бы одного защитника опытного, место вроде есть ещё.
Ответить
С Магой ветра меньше стало.
Края обороны усилить бы
Ответить 5
Мага вообще красавчик! Сразу почувствовалось его возвращение!
Ответить 3
С ним мы в прошедшем сезоне ниразу не проиграли и до травмы и после
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Что и меньше трёшки? Неожиданно kik
Ответить
С
Хорошо, что он может сыграть и на левом фланге, а то в стабильность Тикнизяна не очень верится.
Ответить
Девчонкам Болельщицам наказ кстати на новый сезон
Чтобы быть еще более красивыми /чтобы было побольше встреч на всю жизнь и соответствено приумножения Армии smile4 .
Эх я бы сам еще осчастливил бы какую Девчонку(но уже нельзя /впереди Другая дорога.....
Ну Радости и Любви в новом сезоне!!!!
fire
Ответить
У меня ощущения, что ваши комментарии всегда под лёгкими наркотиками)
Ответить 3
Может под пивом)))
Ответить
-Может под веселый нрав....?
-Такого не может быть?
Обязательно накуярится чтобы выжать из себя прикольные эмоции?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
D
Добро пожаловать на Сапсан))
Ответить
Что то мало опровержение. Надо бы с десяток, а тут всего то раз сказали подождите и все?)))
Ответить
Локо и так в минусе, где он берет деньги? luka
Ответить
Клуб на господдержке не может быть в минусе
Ответить
Гилерме возьмёт под своё крыло, как Худякова)
Ответить
А вообще каково это, когда тебя продают, как товар на рынке…???? Че за ощущения???
Ответить
Страшно представить. Вроде только-только получал 100, а тут резко начинаешь получать 500. Думаю, ему тяжело.
Ответить 29
s
Лучше подумать о том каково это, когда тебе будут платить , ну например, миллион евро)
Ответить 2
Неужели вот прям все упирается в деньги? Неужели не грызёт червь чистолюбия???? Не знаю… я понимаю, что бабки реальные, что такие «на берегу» сложно где заработать, что з/п может перекрыть любые странные мысли, но нет ли ощущения, что тебя просто продали, как товар! КАК ТОВАР! Как палку Колбасы, как сыр или как платье!!!!
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Подвезёт ли Цорн того, кто этого Фасона будет тренировать))
А то толку никакого снова не будет от того, что игроков до сборов.
Ответить