Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
54
Sport24

Агент Изидора оценил вероятность ухода француза из «Локомотива»

Вилсон Изидор
Футбольный агент Эммануэль Лакруа высказался о будущем своего клиента, французского нападающего московского «Локомотива» Вильсона Изидора.

Агент оценил шансы форварда покинуть Россию.

«Изидор не хочет покидать «Локомотив». Ему очень нравится в России. Вильсон точно останется в клубе на следующий сезон. Об уходе не может быть и речи», — заявил Лакруа в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

В прошедшем сезоне 21-летний Вильсон Изидор провел за «Локомотив» 12 матчей, забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу. Его контракт с железнодорожниками действует до лета 2026 года.
0 78
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии54
Сколько еще раз агента спросят про это?
Ответить 29
Ну пару раз ещё можно! А вдруг не точно!!
Ответить 2
У меня такое чувство что это Цорн названивает ему
Ответить
Лысый песюн Егоров))
Ответить
e
Надеюсь у журналистов есть график кто когда спрашивает об уходе
Ответить 13
8
В нынешней ситуации это пусть и поднадоевший,но до сих пор актуальный вопрос.Так что спросят и не раз и не только у него.
Ответить 1
Завтра спросят думаю
Ответить
Сколько можно...
Ответить 9
У нас все счастливы.
Что, сцуко, за нелепые вопросы?
Ответить 5
Давайте уже играть начинать! Привычка нервничать по выходным, а тут тишина...
Ответить 4
Д
КУХТА голевой ПАС!!!!!
Ответить 3
сольют испашки игру, походу.
Ответить 1
Д
Пришлось включаться VAR в этом эпизоде. Цоуфал с центральной лини с правого фланга низом покатил мяч вразрез на Кухту, который не оказался в офсайде из-за чуть зазевавшегося Карвахаля. Ян в итоге пробежал с мячом на правый край штрафной и прострелил вдоль ворот на Пешека. Тому оставалось всего лишь попасть в пустой левый нижний угол.
Ответить 2
вот это прессинг, так прессинг у Испанцев. по сравнению с ними наш кЛубный прессинг даже прессингом называть не хочется) Чехи двух шагов сделать не могут свободно
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Молодец, Вильсон! Дадим жару в следующем сезоне!
Ответить 2
Чёт по Николичу сегодня тишина.Как он там?)))
Ответить 2
Нормално nikolich
Скоро стану главным тренером
Ответить 1
А
Ещё бы 1 бразила в центре поля, и трансферы не нужны
Ответить 1
v
Состав интересный , не поспоришь ,Мира интересно как выстроиться в игру , второго Льскова не хватает конечно)) ну и крайнии защитники как себя проявятся интересно .
Ответить
Апрель

ВИЛЬСОН ИЗИДОР ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ НАМЕРЕН ПОКИДАТЬ «ЛОКОМОТИВ» ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА КОНТРАКТА

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_...
Ответить 1
И что ты этим пытаешься сказать?! Опять где то грязь какую то нашёл?
Ответить
S
Выздоравливает)
Ответить
Л
Так уже вроде бы спрашивали об этом, или по второму кругу пошли журналисты.
Ответить 1
Агенту пора уже плату брать за такие вопросы.
Ответить 1
12 матчей, забил 7 голов и отдал 1

пусть в следующем году у него в 30 матчах будет минимум 20 голов и 3 голевые. пжлст...
Ответить 1
А когда календарь будет известен на следующий сезон?
Ответить
там еще понятно кто играть в нём будет ag
Ответить
Когда все клубы получат лицензии и определятся с новым турниром
Ответить
v
Интересно будет посмотреть в новом сезоне за ним , такое чувство что может смело после сезона ,перебраться в другой чемпионат ; вот такие дела . Ла Ла
Ответить
Этот агент ещё про что нибудь может говорить кроме как про отъезд ,тут уже много раз писали мы поняли
Ответить
Агент то причем?! если его спрашивают про это журналисты!
Ответить 2
Продать бы сразу миллионов за 10
Ответить
R
А у политиканов французских головы по другому работают, хорошо Изидор делает свое дело, и в политику не лезет. Войну сами разрулят. Такие ребята нам нужны.
Ответить
Каким словом чаще всего будут здесь обзывать Изидора, если он уйдет? "Руссофоб", "лягушатник". Что там ещё?
Ответить