Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
79
ilyevserg

Миронов получил предложение от «Ростова», который готов его выкупить у «Локомотива»

Полузащитник Алексей Миронов, игравший на правах аренды, получил жирное предложение от «Ростова», который готов его выкупить у «Локомотива» (если уже не выкупил). По Николаю Титкову же уральцы ведут с «железнодорожниками» переговоры.
9 34
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии79
Если правда, то я знаю, кому парень забьет свой единственный гол за сезон
Ответить 36
С 25 метров в девятку
Ответить 19
Ударом через себя HAhaa
Ответить 15
l
Пяткой, с разворота, вратарь не среагирует
Ответить 12
Посмотреть еще 4 ответа
Это уже не смешно.
Скоро Ростов всю нашу Академию сразу выкупит.
Миронова ниразу на сборы даже не брали.
Ответить 11
он вроде какой-то крутой гол забивал на сборах
Ответить 9
Бомжам, если не ошибаюсь на кубке матчпремьер или что-то такое
Ответить 5
да, наверное. короче его пробовал Палыч
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
W
Мирон всегда нравился, отлично владеет передачей, удар поставленный, поле видит. Жаль, что в Локо у него не сложилось пока, в чем там проблема до конца так и не понял, за это время у нас пробовались в центре игроки ну ничем не лучше, как минимум. Плеймейкерами легко разбрасываться не стоит.
Ответить 7
В схеме с гогиным прессингом и вертикальным футболом игроку по фамилии "плеймейкер" места нет ag
Ответить 1
W
Согласен, но во всяком случае сочетать должен, а вот тут видимо у него и проблемы.
Ответить 1
Да не плэймейкер он уже давно. Б2б скорее. В принципе я соглашусь, что он уступает Беке во всём, кроме удара. Но если его отпустим, то придётся кого-то всё равно искать в ротацию.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Жирное предложение от Ростова это что значит? Балык из сома?
Ответить 7
Не путай с Волгарем ag У нас тут ведро раков и Дон Живое HAhaa
Ответить 7
D
Мне тоже стало интересно, что за жирное предложение такое)
Ответить
N
Может, икрой намазали?
Ответить
Лично я хотел бы посмотреть его у нас на сезончик
Ответить 6
А шо, некуда? С Марой пусть конкурирует за место возле Хапова на скамейке, а там кто знает, у нас сюрпризы любят. В этом сезоне вроде и набрали игроков, но частенько с трудом набирали боевой состав. Или вот, например, Жему менять, я просто хз точно, он больше цп или всё-таки апз? По сути, Жема у нас один на эту позицию, Антон мог бы, но он лучше на месте Изидора смотрится, Лешу разве что вернуть)
Ответить 1
Жема - АПЗ только. Антон в прессинге и защите ниочень (как и его брат), но вот в роли АПЗ он всяко не хуже Жемалетдинова.
Ответить
Нам пора уже заключать договор с Ростовом, как с Факелом. tolya
Ответить 5
Ай да Валера, ай да сукин сын. Всю перспективную молодёжь скупает у нас. Нам ему скоро придётся скидку делать, как постоянному клиенту. Вот блин хитрый жук, этот Валера. sova2
Ответить 4
Валера видимо оформил "Локо выручай" карту, с увеличенным кэшбэком. ag
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Будет странно давать шанс нулевому Петрову, который за сезон не показал совершенно ничего, а Миронова и Титкова, которые окрепли в фнл, отпускать.... Хотя, не удивлюсь, что тут дело в агентах может быть
Ответить 5
С Сильяновым была похожая история - как я понял, Шпинева таким образом пнуть пытались.
Ответить 1
Вот обратите внимание какая польза была от Казанки /особено выпуска который который с Клюевым занял второе место.
Практически всех Ребят пристроили по Российским клубам.
У Молодежки нету такой рекламы ...
Еще раз хочу остановить Руководство от желания избавиться от нашей Пекарни...
Дайте Казанку Боре Ротенбергу с Димкой Сычевым....
Ответить 5
Д
Цитата: Вадила74
Вот обратите внимание какая польза была от Казанки /особено выпуска который который с Клюевым занял второе место.
Практически всех Ребят пристроили по Российским клубам.

Спасибо тебе огромное за оценку работы Клюева и К!!! была команда!!! Ноги сами бежали на ее матчи и выезды, пусть не так много, но с большим удовольствием.
Ответить 3
Сейчас как раз надо всю Молодежку отправить в Казанку(а в Молодежку залить этот золотой выпуск ЮФЛ...
Оставить только по 4-5 футболистов из старожилов предыдущих (Сейчас как раз надо при блокаде засеивать грядки своими Воспитаниками!!!!
То что вы собираетесь закрывать /никакой экономии не принесет .. ..
Опомнитесь sirena
Ответить 2
Мирона нужно отставлять, самим пригодится
Ответить 3
Фарм - клуб какой-то ag
Конечно, надо в РФПЛ играть.
Ответить 3
Титкова можно на сборах посмотреть, вроде хорошо проявил себя в аренде
Ответить 2
Вот Титков мне тоже всегда нравился.....
Такой коренастый Мужичок....
Я и Никитина жду на очередной просмотр и Бокоева этих сумасбродных Ребят what nikolich
Ответить 1
Ростов подтверждает статус фарм-клуба Локомотива?
Вот честно я считаю что Куликова отпускать. Баринова продавать. И вот вам освобождается место под Миронова. К РПЛ он однозначно готов. С одной стороны в Ростове у него будет очевидно больше практики. С другой обидно терять очередного воспитанника.
Ответить 2
D
Если за адекватные деньги - то не обидно

А вообще, мы тут много рассуждаем, кого и куда надо, но у нас для этого мало информации. Че там по агентам, контрактам, вариантам на трансферном рынке и т. д.

Что за люди по характеру все эти Мироновы/Титковы/Куликовы, наконец

Пускай короче штаб разбирается, они за это зп получают
Ответить 1
Цитата: Doomsday
за адекватные деньги

ну тыщ за 120)

Цитата: Doomsday
Что за люди по характеру все эти Мироновы

ну слушай, он был капитаном и в молодёжке и в Казанке. это что-то да говорит о характере

Цитата: Doomsday
короче штаб разбирается, они за это зп получают

прям как у Касты в песне "Они": "Кто лучше разбирается - пусть тот и разбирается"
Ответить 1
D
Примерно так, да😄😄
Ответить 1
ilyevserg это что такое?
Ответить 1
Предположу что это журналюга (бывший?) из СС Сергей Ильев. Раньше специализировался у них по первой лиге.
Ответить
Сделку хочет сам Мирон скорее всего. Ему неинтересно сидеть на лавке в Локо, когда он может играть с Тугаревым и Турищевым в Ростове. Жалко отпускать, но лучше так, чем получить немотивированного игрока на лавке.
Ответить 1
там Рубин в ФНЛ деньги как семечки разбрасывает. Ладно, игроки за 30. Они Фамейе из Оренбурга с весьма неплохой статой сумели себе забрать. Еще парочку крепких легов - и вполне себе кандидаты на повышение.

Ну а Титков и Миронов - хочется просто удачи пожелать.
Ответить
Фамейе только вывел Орен в РПЛ и сразу же взялся за других))
Амбициозный чел
Ответить 11
Так кто в здравом уме покинет лучшую лигу мира sova
Ответить 5
ФНЛ-тот еще наркотик...
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
В
Для того, чтобы оставлять всех молодых-надо тренера, который умеет выращивать молодёжь. Много хотите от германского аналитика
Ответить
Цитата: Винни-Пух
чтобы оставлять всех молодых-надо тренера,

А может резиновую заявку?
Ответить
А он в Факел то играл? Откуда взялось "жирное" предложение от Ростова?
Ответить
В
А там Цорна нет, просматривают молодёжь
Ответить
Цитата: Винни-Пух
А там Цорна нет, просматривают молодёжь

А мы прямо стариков покупаем.... Да и своих подтягиваем..
Ответить 1
R
Интересно будет посмотреть, как он заиграет, у Карпина. В Локомотиве шансов заиграть наверное нет.
Ответить
u
а что Ростов это уральцы? HAhaa
Ответить
Там же про Титкова
Ответить
u
Цитата: FCLM22
По Николаю Титкову же уральцы ведут с «железнодорожниками» переговоры.

По Николаю Титкову же уральцы ведут с «железнодорожниками» переговоры. так надо писать, что Урал ведет переговоры
Ответить
Титков тоже самое наверное. Парни хотят играть. Им проще 2-3 годика по Уралам и Ростовам помыкаться, а потом получить какой-нибудь контракт от Зенита или Динамо. Если повезёт конечно.
Ответить
Сейчас читал материал на спортсе про новичков РПЛ. Лапшов вернулся из аренды в Оренбург. Осталось им Лысцова подписать, и будем топить за них).
Ответить
Правильно делают. В Ростове и Урале есть тренеры, а у нас нет murilo
Ответить
Миронова надо пробовать,с пасом парень и ударом...
Ответить
Предпочёл бы отдать Ростову Петрова. А Лёхе дать последний шанс пободаться за место в Локомотиве
Ответить
Мирона продадим и всякий шлак завезем. Наш Цорн по Бразилиям катается. Привезёт нам с пляжа дюжину игроков. Главное чтобы были денежные отношения.
Ответить
С
А можно Миронова оставить, а Ростову продать Марадишвили или Куликова?
Ответить
В
Обоих продать, Куликова обменять на фуру с арбузами
Ответить
W
Куликов (если много не требует) пусть остается для обоймы, он боец, старательный парень, не дурак. Да, не достает скилла, но всё же. А вот Мара плюшевый в центре, если человек не прибавит в креативе радикально - нафиг не нужен как по мне, а про 7 мультов уже можно забыть.
Ответить