Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
65
Sport24

Пресс-атташе «Локомотива» обьявил о своем уходе

Пресс-атташе «Локомотива» Вадим Аминов сообщил о прекращении работы в московском клубе.

— Всё верно, 31 мая — мой заключительный рабочий день в «Локомотиве».

Можете огласить причины ухода?

— На эту тему не буду распространяться. Расстались хорошо и цивилизованно. Хочу искренне поблагодарить своих коллег за совместную работу — было сложное, но интересное время. Большое спасибо всем игрокам, персоналу, тренерам, а также журналистам.

Какие дальнейшие планы? Есть желание продолжить работу в клубах РПЛ?

— Скажем так: открыт для предложений. Пару недель хочу просто отдохнуть. Но долго без работы быть не хочется. Привык к плотному рабочему ритму. Хотелось бы продолжить работу в большом спорте, может быть сменить специфику, — поработать непосредственно в команде на административной должности. Опыт для этого есть, — сказал Аминов в беседе с корреспондентом Sport24.
1 34
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии65
Многие вообще не знали о его существовании и вообще как он выглядит))
Рискну предположить что это тот, который похож на Брейдо))
Ответить 31
8
Честно,я только сейчас узнал о существовании этого товарища.
Ответить 7
Я слышал фамилию Аминова при его назначении в Локо. Второй раз услышал ее вчера ag
И это про сотрудника, занимающего "медийную" должность... horror
Ответить 3
8
Про назначение я пропустил.Так что вчера услышал первый раз.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Пресс-атташе «Локомотива» Вадим Аминов сообщил о прекращении работы в московском клубе.

Скажите мне пожалуйста, что я не один впервые вижу это имя
Ответить 30
Новость здесь была когда его назначали.
Ответить 2
Хорошо поработал наш пресс-атташе, если все новости с его участием - это новость о назначении и новость об увольнении HAhaa
Ответить 10
Ну если без приколов, то в принципе нормально отработал. Заметь, после того как Бездарева не стало в клубе, претензий к пресс-службе стало в разы меньше. И комментарии оперативнее стали появляться. Хотя может поводов просто меньше было.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А
В последнее время благодаря любимому клубу открыл для себя как никогда много новых немецких и русских фамилий: Корнетка, Гиздоль, Комппер, Кошкин, Аминов, Сучкова... То появляются, то исчезают - успеть бы запомнить. Ловлю себя на мысли, что и не надо бы запоминать, но ведь получается, что больше и вспомнить за этот год особо нечего, кроме сплошной текучки кадров. Ах, да, это же перестройка! Но вот которая по счету - уже забыл.
Ответить 8
Цитата: Антибот
Ах, да, это же перестройка!

Горбачев тоже определенным образом связан с Германией erik
Ответить 1
А
Ага, разрушил берлинскую стену.
Ответить
Это не тот чувак, который из Салавата Юлаева? А мне кто-то втирал в комментах, что он не работает в Локо...
Ну по любому его Кошкин с собой в Динамо хоккейное забирает.

По Бездареву никто не скучает, и по этому не будут)
Ответить 4
Да, тот самый gercus
Цитата: Gotham Knight
Это не тот чувак, который из Салавата Юлаева?
Ответить 2
Хоккейная тусовочка.
Кто такой, чем у нас запомнился. Непонятки. Ну, тем не менее, удачи что ли.
Старина Томас найдёт нам нового пресс алкаше.
А вообще текучка кадров поражает, конечно.
Ответить 4
Пресс-алкаше не надо) Был уже Бездарев. Прогноз погоды посмотреть не мог)
Ответить 4
Жаль Бодылевского из Рубина не получилось вытянуть. Если не ошибаюсь, то он один из лучших пресс-атташе в РПЛ, судя по его качественной работе в Казани. gercus
В «Локо» опять перемены в пресс-службе

По моей информации, пресс-атташе команды Вадим Аминов покидает «Локомотив». Он был одним из людей предыдущей медиа-команды (Кошкин и Бедарев, которые покинули «Локо» зимой). В феврале стало известно, что новым директором по маркетингу и коммуникациям клуба стала Ольга Сучкова.

Кто станет новым пресс-атташе - непонятно. «Локомотив» мечтал схантить Ивана Бодылевского из «Рубина». Сучкова хотела сделать его ответственным за всю медийку клуба. Было очень близко, но Бодылевский решил не бросать «Рубин».

Вадиму спасибо за работу! Ване респект за преданность клубу!
Ответить 4
Есть еще Меркис, который в Енисее зажигал в свое время без какого-либо бюджета. Есть Закиров, который с Камазом шумел еще в ПФЛ. Самородков полно.
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Мурата назначьте, а на должность начальника Сухину верните..
Ответить 3
Начальник то не Мурат сейчас. Некто Утолин.
Ответить 2
Понял, спасибо. Запомнилась новость просто.
Утолин - бывший администратор молодёжной команды.
Ответить 1
Отличная идея, переводчик + пресс-атташе= экономно получается) gercus
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
На работе ты был немногословен. Первый раз о таком слышу.
Ответить 2
вот эта картинка передает мои впечатления от статьи

Ответить 2
сначала глава департамента корпоративных коммуникаций , теперь пресс-атташе. текучка или оптимизация 😏
Ответить 1
Леонченко: «Было 500 сотрудников, стало — 200 (всего 5 граждан Германии). Стратегия принята вовремя»

Огласите весь список пожалуйста)))
Ответить 1
А помните был такой Удальцов пресс-атташе? Он потом аналогичную должность в "золотые" годы в Анжи занимал. Интересно чем он щас занимается. Последний раз видел, что он был начальником команды в Динамо, но это было уже давненько.
Ответить 1
8
Помню его прекрасно Я с ним общался несколько раз.Хороший доброжелательный парень.
Ответить 1
А еще вроде где-то читал что Корж сммщиком вернулся в Локо? Он до этого весь блок медиа в Ростове возглавлял. Если он правда вернулся, то ставлю на то что его повысят до пресс-атташе.
Ответить
Надеюсь не тот, что Макс?) HAhaa
Цитата: Gotham Knight
Корж
Ответить 4
i
Будем жить в кайф 😎
Ответить 3
Точняк Ricardo
Цитата: itsjustacigarette
Будем жить в кайф 😎
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Потеря потерь! ag
Ответить
Пресс-атташе «Локомотива» обьявил о своем уходе, аниже реклама "Обвал цен! Остекление хрущевки за один день!" - что бы это значило? what
Ответить
Даже в лицо то его не зю, нигде не показывался. Но всё равно, удачи невидимый человек.
Ответить
S
Цорн приведёт немца какого нибудь, и на этом будет пилить.
Ответить
Смешно если это шутка была конечно)))
Ответить 1
Цитата: Sarkis877
Цорн приведёт немца какого нибудь

Министра пропаганды Геббельса.
Ответить