12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
44
KostyaKteam

Керк и Камано могут покинуть Локомотив

Кто из легионеров покинет «Локомотив»? Вот несколько фамилий

Агент Изидора уже шуршит по французским середнякам, но максимум за Вильсона готовы дать €2 млн. Бека-Бека, Камано и Керк — на выход (естественно, с дисконтом).

Меня, кстати, уверили, что останется Кухта: агент поднял на трансфере кучу бабла и ребята теперь шелковые, в РПЛ их все устраивает.
61 8
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии44
Меня, кстати, уверили, что останется Кухта


с кем ты разговариваешь? кто тебя уверил? они сейчас с нами в одной комнате находятся?
Ответить 38
В одной палате.... Разведка Наполеона донесла информацию наверняка ag
Ответить 17
человек забыл, что чемпионат уже закончился и в выхи тура не будет
Ответить 5

Истории про «Локомотив», кстати, на этом закончились. Пока.


🤪🤪🤪
на сегодня он закончил)
Ответить 2
Кто это такой? Блин ща любой баран может создать канал в телеге и постить его фантазии, агенты наших легов уже зае...сь опровергать.
Ответить 6
редактор красавы
так и кто чег фаевы скоро узнаем!
Ответить
Редактор🤦Теперь особенно смешно читать Меня, кстати, уверили
Ответить
Selta2020 ты серьёзно?
Ты постишь ерунду с тг у которого 818 подписчиков и выдаешь ее здесь за новость?
Ответить 6
ладно есть новость гораздо смешнее этой

Ответить 6
Почти Ред Булл Лейпциг HAhaa
Ответить 5
хочу Лаймон Фреш Нижний Новгород!
Ответить 7
В европейском баскетболе многие клубы именами спонсоров называются. Помню ещё по Евроспорту давным-давно смотрел матч Винтертур - Армани, оказалось это Барселона и Милан играют)
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Межсезонье, господа :) сезон весёлых историй в журнале ералаш
Ответить 5
Кринский сам себя напоил теперь несёт инсайд- фантазии))
Ответить 4
Точно просто букву Ж убрал))
Ответить
G
Нобель 2.0. Сейчас перечислит весь состав, чтоб потом, когда пара человек уйдёт, сказать "я ж говорил".
Ответить 2
Читал этот пост вчера в телеге, но не придал особого значения, да и тем более сюда не стал закидывать. Для прикола оставил там коммент с вопросом откуда инфа, но так и не увидел ответа на свой вопрос. Зато тому, кто пишет этому Косте: я слышал, что вы наркоман, он сразу ответил. HAhaa Мне кажется это тупо жирная утятина.
Ответить 2
М-да. Что же он про Едвая не сказал.
И видно не читал слова Изидора
Ответить 2
это как пропаганда на российском тв. адекватному человеку и так понятно что чушь, но на каждое высказывание нужно десять чтобы всё это опровергнуть
Ответить 2
Прошлый комментарий агента Керка видимо по этому вбросу. Уйти конечно могут все, ситуация нестабильная, но это просто пук ради просмотров.
Ответить 1
Пусть остаются те, кто хочет играть за Локо и за Россию. Остальным всем скатертью дорожка, переживем.
Ответить 1
"По информации из достоверного источника бабки у подъезда, Дмитрий Вячеславович Лоськов может возобновить карьеру футболиста в составе московского Локомотива. Так-же к команде может присоединиться Сергей Иванович Овчинников, если потребуется укрепить позицию голкипера."
Сообщил ICQ канал - Всёправдазубдаю
Ответить 1
Сейчас любой может написать любую чушь и сказать, что это проверенная информация
Ответить 1
очередной инсайдер в надеждах пару подписчиков привлечь))
Ответить
Зачем постить хер пойми кого тут???
К чему эти провокации???
Ответить
Может это сам автор постит ag
Ответить
D
А вот и набросы пошли, высосанные из одного места
Ответить
P
То что за негритят не дадут больше чем покупали это факт. Никогда не дадут. Керка я б оставил. Изя уже 5 матчей не забивает...не очень верится что повторит свою серию когданить.
Ответить
KostyaKteam знаменитый инсайдер
Ответить
Начну пожалуй придумывать "инсайды" наличие телеграм-канала обязательно для этого?
Ответить
a
Нет. Здесь пиши, еще и больше 800 человек наверное прочтёт
Ответить 1
Без подписоты админ не пропустит. Мы тоже хотели в том году поприкалываться
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Наступает время ох...ных историй. Теперь будем ежедневно читать и слушать что-то подобное.
Ответить
Меня уверили))) ахах)) это что за гусь такой важный?)
Ответить
Я не понимаю - зачем здесь нужны подобные выпердыши из телеграма?
Ответить
Этот же телеграм-канал сегодня уже пишет про Цорна:
Ответить
Ну вроде сезон обострений прошёл... Или ремиссия не наступила?
Ответить
Л
Ну вот, начинается. Теперь и у нас массовое мегство легионеров.
Ответить