Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
57
Metaratings

Сильянов хочет остаться в «Ростове»

Как стало известно Metaratings.ru, защитник «Локомотива» Александр Сильянов, который половину прошлого сезона провёл на правах аренды в «Ростове», хочет продолжить выступление за ростовский клуб.

Стороны сейчас ведут переговоры о будущем игрока. Не исключено, что «железнодорожники» согласятся продлить аренду футболиста ещё на сезон.

В сезоне-2021/22 Сильянов сыграл за «Ростов» 12 матчей, отметившись в них двумя голевыми передачами.

Сильянов перешел в «Ростов» на правах аренды в январе 2022 года.
43 14
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии57
кажется Сильянов не верит в проект
Ответить 12
Ну или хочет больше играть.
Ответить 5
Никто не верит, пч нет проекта, есть иллюзия от авантюристов.
Ответить 1
Да, если Локо в следующем сезоне начнёт по-другому играть и завершит как минимум в тройке, то сам проект начнёт себя оправдывать, а игроки , пришедшие в клуб уже себя показывают и поверь, будут прогрессировать и добавлять, так ч о проект очень хороший
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Обидно что наш игрок хочет играть в другой команде
Ответить 9
А это точно желание игрока, а не вымысел журналистов?
Ответить 7
Конечно, в Ростове хоть тренер есть, а у нас этот видеоблогер... Ой, аналитик assinfire
Ответить 5
Видеоаналитик! mesh2
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Понятно. В Ростове всё понятнее и стабильнее. Дожились
Ответить 6
Для Сильянова есть место в основе сейчас и пока для него все стабильно. Но в самом клубе далеко не все стабильно. Клуб финансируется частично из бюджета, частично из средств Арутюнянца. Он в прошлом сезоне уже угрожал уйти из клуба, а позднее отпустил всех легионеров чтоб сэкономить.
Ответить 2
Всё так. И тем не менее Сельянов хочет остаться)
Ответить 1
Значит надо получить за него хоть сколько то денег.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Своих отдаём за копейки, а чужих берём за миллионы до&&бизм. Если и Силя за копейки в Ростов свалит это провал.У них состав почти весь укомплектован за счёт нашей академии, а мы с этого ничего не имеем кроме проблем в матчах с ними. Какой-то у нас фарм клуб только наоборот murilo
Ответить 6
При текущем Живом как он провел концовку чемпионата - справа тока скамейка.
Слева Тикнизян вроде взялся за ум и последние матча чемпионата выдал прям норм.
При условии продления Рыбуса - слева тоже скамейка.
Условно аренда ещё на один сезон без права выкупа самое то. С условием, что если что можно вернуть в случае экстренного случая.
Ответить 5
N
Я думаю, что нас не спросят и решение примут без нас. Согласен?
Ответить
Просто пытаюсь логически понять дальнейший путь игрока.
Я лично против не буду, если он как возьмёт и порвёт всю бровку справа в новом сезоне)
Ответить
G
А Ненахов им не нужен на прокачку?
В принципе Сильяна можно ещё продлить в аренде, но с опцией отзыва в любой момент. Потому что Живой конечно молодец, но подавать в штрафную так и не научился, и не верится, что он в такой хорошей форме сможет долго находится, а без неё все его козыри сразу пропадут.
Ответить 3
правильно с его стороны.
Он понимает, что в Локо будет играть Тикнизян, купленный за деньги.
Не осуждаю
Ответить 3
С
Надо избавляться от Рыбуса и Живоглядова и возвращать Сильянова. Плюс потребуется покупка левого или правого защитника, в зависимости от того, где будет играть Александр.
Ответить 3
Ты так пишешь как будто это не Сильянов, а Тео Эрнандес) Силя неплох, но примерно одного уровня с Живоглядовым и Тикнизяном. Он может как выиграть у них конкуренцию так и проиграть.
Ответить 2
Силя 2001 года. Живоглядов 94-го, Рыбус 89-го. Если Силя уже сейчас на одном с ними уровне, то смысл их держать?
Ответить 1
И что нужно делать? Гарантировать ему место в основном составе на той позиции которую он выберет?) Сильянов хороший защитник, но у него вообще нет каких то особых скиллов. Плюс он хорошо смотрится на фоне Ростова. Вспомни как Идову заиграл в атаке когда вернулся в Химки, он забивал дальними ударами и отдавал голевые. А в Локо просто херачил по мячу со всей силы вместо навеса и плевать куда мяч полетит. По Силе два варианта, либо убеждать вернутся и пусть выигрывает конкуренцию у Живоглядова и Тикнизяна или продавать в Ростов.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Я так и не понял, зачем его Цорн отправил в аренду. Если только уж за практикой. Вроде ничем не хуже был других имеющихся крайков.
Ответить 2
P
Доигрались в тикнизянов...надеюсь Сильянов одумается)
Ответить 2
8
Я бы этот источник не рассматривал бы.Вбросов много,попаданий почти нет.
Ответить 2
Шпинев уже опроверг. На... инсайдеров!
Ответить 2
Не удивительно. Он сразу стал игроком основы, а в Локо придется бороться за место в составе. Причем, Силя способен выиграть конкуренцию и у Тикнизяна, и у Живоглядова. Ростов создаёт какую-то иллюзию клуба дающего шанс молодым воспитанникам московских клубов. Вон Коля Поярков в прошлом сезоне начал играть в основе Ростова, но получил травму а после травмы плотно сел в запас. Прямо сейчас Силя будет играть, но через год может сесть на лавку, потому что Ростов переманит из молодёжки Спартака кого-то кто не проходит в основу. Короче, я надеюсь что Цорн либо сможет убедить его вернуться, либо продаст в Ростов, чтоб хотя бы отбить подписной бонус за недавно продленный контракт. Аренда ещё на сезон это провал, это значит что еще год Локо будет платить ему заплату, а через год будет разрыв контракта и бесплатный переход.
Ответить 1
Дичь! Давайте отпустим куда-нибудь Диму Живоглядова, а Силю вернем!
Ответить 1
Ну еще бы. Там ведь и тренер и спортивный принцип есть.
Ответить 1
Вот только недавно кому-то здесь писал про Сильянова-Как бы Карпин не уболтал его остаться в Ростове,посулив "золотые горы" и место в сборной,а потом Валера опять уйдёт в сборную,придёт другой тренер в Ростов и неизвестно,что будет дальше.Обидно конечно,если не вернём Саню в ЛОКО.
Ответить
G
А потом Валера уйдёт в сборную , придёт другой и будет Пищенокопск. Не верте таким статям, это очередной вариант очернения локо, типа в команде творится такое, что находящихся в ариенде молодеж не хочет вернутся .
Ответить 1
А вот спросить агента Сильянова и тот скажет-К нам никто не обращался)))
Ответить 1
Цитата: Gagik22
это очередной вариант очернения локо, типа в команде творится такое, что находящихся в ариенде молодеж не хочет вернутся

🤣🤣🤣
вам везде мерещаться заговоры про заговор))
Ответить 1
Ну если мистер Комппер на него не расчитывает, то смысл ему сидеть на лавке, если он хочет играть? Правильно думаю ещё на год в аренду отправить, но но только не на продажу, в будущем думаю он нам и самим понадобится.
Ответить
Так это Цорн на него не рассчитывал, он же уже договорился с Адамовым, отдал Силю в аренду, а Адамов его кинул и ушел в Зенит
Ответить 1
Ну и зря если это так. Норм игрок, точно не хуже имеющихся.
Ответить
Адамов - урод , а как игрок так себе, сколько он за зенит прочёл матчей?
Ответить
Может и оставить в аренде на сезон, но ни в коем случае не продавать. Первый игрок, который по-настоящему заиграл в РПЛ из нашей академии в аренде
Ответить
Как Шпинев скажет, так и сделает. Скажет "Будешь у Цорна сидеть под Тикнизяном", например. На фиг надо, конечно будет репу чесать.
Ответить
Возвращать и расставаться с Живоглядовым! Приоритеты должны быть расставлены правильно.
Ответить
Живоглядов ожил кстати /видно еще раньше Тикнизяна сходил к этому психологу.
Давно писал /в самой команде должен быть такой профессионал(а ребята ходят на лево его ищут.
Ответить
Это не имеет значения. Нам нет смысла ставить на Живоглядова, когда есть Сильянов.
Ответить
Я как раз вижу что Живоглядов стал Мужиком.
Ему бы еще точнее и смелее стать около чужой штрафной.
Сильянова никто не гонит /пусть сам решает как ему лучше...
Ответить
Насильно мил не будешь ! Скатертью
Ответить
Ну раз хочет, зачем противиться. Скатертью дорога.
Ответить