Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
54
РБ Спорт

Цорн летал в Бразилию. Клуб ищет замену Камано?

По информации «РБ Спорт», спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн летал в Бразилию.

По данным «РБ Спорт», речь идет о просмотре и переговорах по футболисту из чемпионата этой страны — на тот случай, если команду покинет вингер Камано. У гвинейца есть варианты на выход.

В то же время железнодорожники, с большой долей вероятности, продлят истекающий контракт с польским защитником Мацеем Рыбусом.

Сам Цорн не смог прокомментировать эту информацию.
2 54
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии54
Спартак сокращает бюджет и пытается продать арендников, даже не может позволить себе заплатить Бакаеву 1,5 миллиона. ЦСКА отказался от выкупа большинства арендников, потерял Марио. Краснодар возвращает небольшую часть легионеров и продолжает экономить. О трансферах особо никто не говорит. А Цорн поехал за очередным игроком, готовя уже второй трансфер хотя сезон ещё не закончен) Вот уж кто точно не задаёт вопросов типа " А что случилось?")
Ответить 12
Плутник не экономит. Во всяком случае пока HAhaa
Ответить 2
РЖД - гос контора. Хоть когда есть плюсы от РЖД)
Возможно сейчас мы вторые в лиге будем по стабильности финансирования после Зенита.
Ответить 2
А может и первые… Газпром похоже всё , им тут китаезы свинью подложили, отказались продавать любое оборудование для добычи, а его зараза нужно постоянно менять, плюс газом в Китай с убытком торгуют, лишь бы кто купил хоть чуть-чуть… и туркмены с азербайджанцами нагадили, готовы нашу нефть и наш газ заместить… так что зенитушка не особо сможет деньгами сорить.. а без денег,бразилы не поедут!!!…
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
d
Пабло просматривал? tf
Ответить 10
В Палмерас ездил, говорят там перспективный защитник есть, который в бушующем в Манчестер Сити перейдёт, Мурило фамилия
Ответить 13
Немного подушню. Мурило - это имя, а фамилия - Серкейра.
Ответить 11
А
Немного поддержу: Гильерме и Пабло - это тоже имена 🙂 Просто у латиносов принято не так, как у нас. Там вместо фамилии имя, а то и прозвище.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Молодого и голодного нападающего, всегда за. И при адекватном предложении, по гвинейцу. Я лично против его ухода, левый фланг бы бороздил, работоспособный, ну война, и доверие тренера, вещи серьёзные.
Ответить 4
На сво ему без разницы, мне кажется. Учитывая откуда он, к сожалению к боевым действиям он привык. А вот его мотивация и нужен ли он нашему тш это уже вопрос серьезный. Если будут какие-то предложения адекватные, то надо рассматривать.
Ответить 2
На фланге он расстворяется как правило. Играть будет Антон и под него хотят взять ещё вингера. Может оно и хорошо. Новые люди в составе это всегда мотивирует старичков пахать.
Ответить
Рискну предположить что просматривали не Габриэля Верона.

Было бы круто Кайки подписать. Учитывая наши проблемы в центре обороны, но тоже вряд ли. Слишком высокая цена. Да и интерес в топ-лигах полагаю есть.

Если говорить о ЛЗ, стоит из бразильцев обратить внимание на Лукаса Питона из Коринтианса(Питон, сколько мемов было бы, представляете?)

Хотя как вариант продолжаю топить за Горшкова из Крыльев.

Из левых вингеров интересен Уэсли из Палмейраса(немного напоминает Майкона ay )

хотя я бы предпочел подписать Пиняева, очень верю в этого парня, тем более он начинал в нашей школе.

Ну и уж коли нам нужен еще один ЦЗ(а я считаю что нужен), неплохо было бы обратить внимание на Лукаса Хальтера из Атлетико Паранаэнсе(клуба, который нам Гилю подарил между прочим)

Это прям то что нужно было бы. И верх весь снимает. и умеет высоко играть, и длинный пас отличный.

p.s. Не особо верю что у нас будут бразильцы этим летом. Возможно Цорн просто позагорать летал, да попастых бразильянок потанцевать.
Ответить 4
R
Думаю бразильских защитников точно не будет. Вингер или нападающий, если правда.
Ответить 1
Нападающий - нет. Т.к. уже взяли Раконьяца.
Ответить
L
Так флаговый, вместо Камано
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Камано прошлой весной радовал тем, что шел до последнего, но осенью явно подзакис. Если продать за адекватную цену, было бы неплохо.
Ответить 3
завтра наверняка официально подтвердят 13 легов и тогда думаю новости и пойдут.
А так расширения видимо не будет. Хотя все должны узнать завтра.
Ответить 3
А че у нас завтра?
Ответить
Было бы огонь забрать бразильца на фланг)
Ответить 2
Бразилия богата талантами. Гиля тому подтверждение. Удачной охоты Цорн.
Ответить 2
Сам Цорн не смог прокомментировать эту информацию.

Не смог, не захотел, сам не в курсе...какая разница?
Ответить 1
Не смог, значит, не захотел) как привезёт, так сможет
Ответить
А не привезёт, значит не захочет.) А если серьёзно, то хорошо, что на Бразилию внимание наконец-то обратили.
Ответить 2
Это наш хороший рынок, а тем более в санкционное время.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
R
Цена возможно не такая большая, за бразильца. Да и мы состав почистил, уверен. Очень много ребят без игровой практики, и очевидно, тренер не рассчитывает. Проблемы других клубов, закономерны. Дорогущих легионеров, цско и не выкупил бы, а проблемы красно бледных, начались не сегодня. Это выше написали, ответ
Ответить 1
это как Нигматуллин ездил за нападающим, а привёз сами знаете кого
Ответить
Ну и зачем ты назвал его имя,все,пи...дец Хогвартсу
Ответить 4
S
В заголовке достаточно первого предложения, просто парень решил отдохнуть после долгого сезона.
Ответить
Да купаться он полетел. На Копакабану. Отпуск же начался
Ответить
G
Не исключено что за опорником и за цз . Томас до отпуска решит и спокойно поедет отдыхать.
Ответить
Посмотрим что он оттуда привезёт. Видимо нового Мурило присмотрел. А может замену Рифату, если того продать собираются.
Ответить
можно и защитника хорошего типа Пабло
Ответить
а в солнечной Бразилии, Бразилии моей такое изобилие невиданных
интересно, нашел что-то подходящее или так, просто проветриться захотелось?
Ответить
А я всё здесь интересовался, куда это старина Томас пропал, после матчей не было комментариев от него, да и на матчах, кроме последнего, не присутствовал, а оно вон как оказывается... Главное, чтобы господин Цорн не разбазарил очередные 7 лямов непонятно на кого, конечно) Он, в принципе всегда был больше по европейскому рынку, но... в существующих условиях приходится и на Бразилию поглядывать, ибо не вариант с Европой. Ну, что ж подождём, посмотрим, тем более перерыв до первого сбора не такой уж и большой.
Ответить
Интересно кого именно он там искал??Если Камано вингер(левый),то вот варианты с Бразилии, если еще плюс соответствовать стратегии-Róger Guedes(25 лет)-7,5 млн.(Коринтианс),Wesley(23 года)-7 млн(Палмейрас),Vitinho(23 года)-5 млн.(Атлетико Паранаэнсе),Matheus Martins(18 лет)-4,5 млн.(Флуминенсе),Gustavo Maia(21 год)-2 млн.(Интернасьонал).и многие другие.Надеюсь вскоре нам откроют тайну личности.
Ответить
b
100% будущий новичок - МУРИЛО
Ответить
а может защитника ищет)))
Ответить