Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
52
Чемпионат

Жемалетдинов стал самым результативным полузащитником в РПЛ

Рифат Жемалетдинов вчера забил победный гол в ворота самарских «Крыльев Советов», он набрал 15 очков по системе гол+пас в текущем сезоне РПЛ (9 голов и 6 передач), и стал самым результативным полузащитником в Российской Премьер-лиге в ушедшем сезоне.

Кроме Рифата в топ-5 вошли такие игроки, как Себастьян Шиманьски (6+8), Даниил Фомин (10+3), Арсен Захарян (7+6)— все «Динамо» и Денис Глушаков (10+2)

Рифат является воспитанником футбольной школы московского «Локомотива», 4 июля 2016 года подписал контракт с казанским «Рубином», но не задержался там надолго. 24 июня 2018 года полузащитник вернулся в «Локомотив».

«Локомотив» набрал 48 очков и финишировал в чемпионате России на шестом месте. «Крылья Советов» с 41 очком остаются на восьмой позиции.
0 55
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии52
А
Отлмчно, Рифат. В следующем сезоне жден пр бавления в игре, как и у всей команды
Ответить 10
Если его не купит Зенит)
Ответить
За лямов так 10-15 можно и продать я считаю, да и Баринова за 7-10 кк тоже. Карпукас не хуже второго, а Жему может Мира в принципе заменить
Ответить
T
А может всех лидеров Локо продать? За чем нам медали и кубки? ag
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Рифата присматривают. А вообще за человек пять уже боязно. Как бы руководство, не распродало весь этот перспективный багаж, объясняя все новой концепцией экономии финансов и немецкой атакующей стратегией. Может нам всем Европа и не светит, но только у " Зенита" и " Сочей" , как у нас, кризиса нет. Экономить и строить молодую перспективную команду они точно не будут. Они нацелены на медали, имидж команд и заполнение стадионов. То, что у Краснодарского Края не получилось с Краснодаром и Кубанью, прошло с Краснодаром и Сочами. И они будут пытаться там остаться. Крылья может и хорошая команда, но не нам с ними сравниваться. Пусть играют на своём Металурге. Руководство обязано отвечать за отсутствие Локо в тройке призёров чемпионата. Хватит тулить нам словесный мусор про перспективы и научный подход. Отвечайте за результат. Четыре года реформ опустили команду на 6 место, которое мы выгрызли у КС и Ахмата. Когда такое было? Чемпионат был откровенно слабый, с постоянными косяками арбитров и их неустанной борьбой с ВАРом. А с молодёжкой, если организовать их, а не трындеть про несыгранность и экономические проблемы, можно и такие комбэки делать, как Валера с Ростовом в этом сезоне. Сравните с нашей молодежкой; парни наши явно сильнее.
Ответить 6
Вот как продадим всех и начнём строить новую команду и попросим пару лет на это)))
Ответить 3
Цорн снова все просрет и провалит. И вообще все пропало. Инфа 200%
Ответить 2
Этот сезон уже провалил.
Ответить 5
Однозначно!!!
Мы в полной жопе, есть мысли о суициде...
Ответить
Не стоит. Локомотив уже не в первый раз в жопе, чтобы о суициде задумываться. Смородскую же с Кикнадзе пережили, и прядкинского сыначка Цорна переживём
Ответить 8
Посмотреть еще 6 ответов
a
Рифат - это какая-то магия ay
Ответить 2
M
Сначала все его обсирают дружно, а потом Рифат это магия ))) я считаю что у Антона М. Намного больше таланта, просто в данный момент не раскрыт потенциал … увы
Ответить 2
a
Ну так это магия, не иначе. Он может катать вату весь матч, так что его вообще на поле не видать. Потом в один момент, раз, гол забил или передачу отдал. Я уже начал привыкать к такой манере ag
А в начале меня это ппц как бесило
Ответить 3
Так же Лоськов играл)
Ответить
Только вот обсирают одни, а про магию другие говорят.
Как мне нравятся такие комменты.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Неудивительно что Бомжатник хочет его забрать, увы но думаю это случится, нам же нужно доказать что стратегия работает! Естественно за гроши отдадут причём
Ответить 1
Только вот продажа Жемалетдинова никак не будет свидетельствовать, что фейковая стратегия работает.
К его становлению Прядкин сыначка Цорн не имеет никакого отношения.
Также, как и к развитию Баринова.
Ответить 6
Думаю им всё равно как они развивались, главное продажи
Ответить 2
Они не хотят его покупать. У них есть Вендел и Клауд. На фиг им Пельмень не нужен. Просто нет гарантий, что бразилы останутся. Жема для бомжей - запасной вариант.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Если за Рифата дадут хорошие деньги то надо продавать. Пока Цорн не всё развалил хоть деньги выручим.
Ответить 1
С
Лично Вы ничего не выручите, поэтому хватить уже панику наводить и лидеров конкурентам отдавать! Цорн деньги с таким же успехом может просрать.
Ответить 1
S
Пример где он просрал деньги?
Ответить
С
Бека за 7 лямов, Марадишвили за 7 лямов, Тикнизян за 5 лямов и т.д.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
P
От Рифата в этом сезоне я в восторге. Чуть ли не единственный в команде или даже лиге, кто достаточно ровно и сильно провел полтора сезона. А с учетом его репутации - вдвойне огонь. Миранчук талантлив, но ленив и легковесен. Таланта мало, Рифат добавил работу и физику
Ответить 1
Как бы не его лебединая песня была в Локо!..
Ответить
С
Не ссыте. Два раза не предаст!
Ответить
Так он него не зависит. Как Цорн решит с Медведевым.
Ответить
С
От него зависит. Не захочет к бомжам и не пойдëт. Баринов же отказал Семаку.
Ответить
Рифат в этом сезоне был хорош! semin4
Конечно, не хочется снова проваливаться во времен лузерства, какие были при ОЮС. Но в этом сезоне результаты именно такие... Может, в следующем сезоне выступом получше, но сдюжит ли Марвин? Совсем не уверен...
Да, в 17 году было вообще 8 место, но там хоть кубок взяли. Зато в следующем году... semin3 кто чемпионы? - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! 12
Ответить
T
Ну КР это очень достойный приз. КР многие команды призёры чемпионата десятками лет не могут взять. Палыч знает и умеет брать призы и кубки. ag
Ответить 1
Сравнение с 17 и 18 годами не корректно. Тогда была конкретная задача занять место повыше и под это подбирали состав. Сейчас же задача набрать больше молодых перспективных и продать с выгодой. А какое место будет занято при этом не важно.
Ответить
Эх если бы стабильнее Рифат был, мог гораздо больше баллов.
Ответить
F
Я ни одного стабильного у нас не знаю, что б вот по каждой игре в сезоне к игроку вопросов не было, таких нет
Ответить
Потому что те кто постабильнее уезжают быстро в Европу. Потому что стабильность-признак класса.
Ответить
10.000.000 садись дорогой подвезу.
Ответить
Жема не так уж крут. Зато результативен. И прежде чем продавать, неплохо бы задуматься, кто его заменит. Петров?
Ответить
Рифат молодец. Продавать его не нужно ни в коем случае, разве что в Европу, а не в Зенит.
Ответить
R
Хорошая статистика. Этим мы должны гордиться, на самом деле. Пик возможно.
Ответить