Зарегистрироваться
Войти
ГЛАВНАЯ
ГОСТЕВАЯ
САЙТ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
КЛУБ
ФОТО
ВИДЕО
Сегодня, в 16:30
Локомотив
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
П1
1.81
Нижний Новгород
П2
4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
П1
2.23
Ростов
П2
3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Локомотив
36
fclokomotiv
21 мая 2022, суббота, 19:37
Гилерме — лучший игрок матча #КрыльяЛоко
Новости ФК Локомотив
Лучший игрок матча
Маринато Гилерме
Крылья Советов
0
45
добавил:
RAMANY
А также читайте
21:40
12.12.2021
28
Константин Марадишвили – лучший игрок матча с «Уфой»
23:01
02.04.2022
59
Даниил Худяков признан лучшим игроком матча со «Спартаком»
23:45
27.03.2022
9
Вратарь сборной России и «Локомотива» Гилерме провел первый матч с осени
По популярности
По времени
Комментарии
36
Л
ЛОКОМОТИВ-НАВСЕГДА
21 мая, 19:38
Молодец, Гиля, много спасал, но главное в первом тайме сами ворота спасали от гола.
Ответить
11
ника
21 мая, 19:41
Гиля в норме, слава Богу!
Ответить
11
Сизый Дым
21 мая, 19:38
Мой капитан
Ответить
10
jamo
21 мая, 19:43
Первый сухарь за 8 месяцев должен быть как то отмечен. Это не сарказм, Гиля молодец, я вообще хочу чтоб он побил рекорд Лоськова по матчам в чемпионатах России за Локомотив. Гиле осталось 20 матчей. Но в следующем году нужно решать будет ли он первым номером или делать ставку на Худякова.
Ответить
7
Сизый Дым
jamo
21 мая, 19:51
Тоже этого жду. Не в обиду Лоськову.
Ответить
2
jamo
Сизый Дым
21 мая, 19:55
Мне вообще нравится когда бьются рекорды. Это никак не уменьшит значимость Лоськова в истории клуба, и у него все равно останутся рекорды по голам за клуб, который как минимум лет 10 никто даже в теории не побьет, и рекорд по голевым передачам среди всех футболистов в чемпионатах России, который вообще никто никогда не побьет.
Ответить
3
Alarm
21 мая, 19:44
Гиля снова лучший!!!
Еще попылит назло хейтерам
Ответить
7
Николай Барышников_2
21 мая, 19:49
Сегодня Гилерме как в лучшие наши годы, супер.
Ответить
7
seawwwed
21 мая, 19:41
Гилю никуда и никому не отдавать.
Ответить
6
Вадила74
seawwwed
21 мая, 19:42
Вот тебя мы точно не отдадим.
А Гиле надо попробовать поиграть в топ 5
Ну а почему не тряхнуть штанами....
Ответить
С
Стивен Кинг
Вадила74
21 мая, 19:51
Вы всегда так странно пишете и такую чушь, что я начинаю подозревать Вас либо в алкоголизме, либо в наркомании)
Ответить
8
Вадила74
Стивен Кинг
21 мая, 19:54
-Почему не выдвинул версию о психическом растройстве.
Она уже год мусируется на гостевой.
Худякова в старт!
Гиле виват !!!!
Ответить
С
Стивен Кинг
Вадила74
21 мая, 19:56
Я тут человек новый и о Ваших психических расстройствах ещë не наслышан. Гилерме и Худяков пусть конкурируют! Вадиле виват!
Ответить
Вадила74
Стивен Кинг
21 мая, 20:01
Вы должны пообщаться с колегией врачей на Гостевой.
Там моя Медидицинская карта ....
Нет считаю что Худякову надо давать дорогу (единственый вариант это оставить Гильермо играющим тренером.
Я не бухарь и не нарик .
Мне это неинтересно.
Но всегда с удовольствием припечатаю любого на страницах этого чудесного сайта /где имею блат
Стиль у меня такой принять соперника и в борт ...
Ответить
С
Стивен Кинг
Вадила74
21 мая, 20:09
А я считаю, что у нас кроме Худякова и Гилерме нет вратарей, игравших на уровне РПЛ. Глупо будет терять Гилерме и искать сменщика для совсем молодого Худякова. У меня в интернете стиль другой. Я давлю интеллектом собеседников. А про борт можно много рассказывать, но всë это несерьëзно.
Ответить
Вадила74
Стивен Кинг
21 мая, 20:12
Пока вижу только от вас игру у борта .
Интелекта еще не ощутил....
Гильермо уже 37 будет в декабре ....
Худякову дорогу!!!!
В Локомотиве есть прекрасные молодые Дублеры для Худякова....
Ответить
С
Стивен Кинг
Вадила74
21 мая, 20:47
Есть? Перечислите? А то я пока склонен верить Вашим приятелям из гостевой.
Ответить
Вадила74
Стивен Кинг
21 мая, 22:03
Худяков
Савин
Матюнин
Касьяненко
И дальше есть ребята из Молодежных команд....
Еврокубков как раз не будет .
И это как раз шанс спокойно войти Худякову в роль основного вратаря(безусловно не снижая требований, так как свято место пусто не бывает.
Гильермо еще работает по контракту и в слейдущем сезоне до декабря...
И получается несколько вариантов.
1.Отпустить сейчас при наличие может хорошего предложения из Бразилии или Европы (а почему не попробовать тряхнуть Стариной.
2 Доиграть до декабря и спокойно уехать играть или стать играющим тренером Локомотива...
3.Вы думаете что надо давать очередной контракт на пару лет и дать Худякову нервотрепку с Легендой !!!???
Ответить
1
С
Стивен Кинг
Вадила74
22 мая, 03:42
Считаю, что эти вратари проиграли конкуренцию более молодому юнцу и ещë не играли на уровне РПЛ. Опасно оставаться с одной молодëжью на самом важном рубеже. Лучше пусть продлят Гилерме ещë на сезона полтора и Худяков, чередуя с ним игры, вытеснит его естественным образом и посадит на лавку. А там и проводим Легенду с почестями на заслуженный отдых.
Ответить
Вадила74
Стивен Кинг
22 мая, 06:57
Это молодые Ребята .
Которые как раз еще ничего не проиграли.
Если бы им было под 30.
У молодых по разному растет организм/тем более воротчиков.
У Худякова тоже нет 100% гарантии стабильного места (но при этом он обладает определеной Харизмой раз его посчитали более перспективным..
Ему как раз надо играть/а не бодаться с дядькой да еще полтора года .
-Какие полтора ?
У Гили итак контракт на полгода...
37 лет будет.
Тут как раз надо или Виват или играющим Тренером.
Еще посмотрим какую ему зарплату положат и что за бонусы (ведь может еще так произойти что как раз Худякова в этой борьбе потеряем.
Ответить
С
Стивен Кинг
Вадила74
22 мая, 11:11
Вадиле виват!
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
REQUIEMFORFCLM
21 мая, 19:40
На сезончик ещё продлевать надо обязательно, а лучше 1+1
Ответить
5
M
Makar
21 мая, 19:46
Гиля наш герой!))
Ответить
5
Pro196
21 мая, 19:50
По делу,Гиля-герой!
Ответить
4
LokoCharly
21 мая, 20:24
Спасибо Гиле!
И, справедливости ради, каркасу ворот игрового поля
Ответить
4
S
Skyline68
21 мая, 19:40
Молодец, лучший, но тянуть время в игре с крыльями это начало конца, ну не могу я принять ситуацию, что совсем недавно с нами Зенит не справлялся, а сейчас нам крылья все штанги обстучали, понимаю что раз на раз не приходится, но все же, наш потолок это пятерка.
Ответить
3
Dacar
Skyline68
21 мая, 19:59
Да нихрена он не тянул. Такое ощущение, что это тренерская установка, чтобы игроки продышались. Ещё при Гисдоле заметил, с кем бы ни играли, какая бы минута матча не шла, Гиля так часто делал
Ответить
Michael Basler
Dacar
21 мая, 21:20
С быками и ДМ надо было продышаться в моментах. Все наоборот делает.
Ответить
T
TIM24
21 мая, 21:22
Кто бы сомневался. Капитан всегда в порядке.
Ответить
1
Michael Basler
21 мая, 21:26
Обычный уровень Гили, лучшего вратаря РПЛ. Что вы все слюной брызгаете...
Ответить
1
Michael Basler
Michael Basler
21 мая, 21:27
Мне вот Тикнизян начинает нравится. Все больше и больше.
Ответить
3
Вадила74
21 мая, 20:07
Ну вот и надо Героя на пике отпускать.
У нас Вундеркинд молодой на сносях /Худякову играть надо.
Гиле виват и как раз попробовать еще поиграть в Европе и Бразилии....
Давайте думать о будущем!!!
Ответить
pravovoz
Вадила74
21 мая, 20:12
Наркотики вредно. Прекращайте. Вы нам на сайте пригодитесь.
Ответить
1
Вадила74
pravovoz
21 мая, 20:13
Не принимал никогда.
Ответить
pravovoz
Вадила74
21 мая, 20:26
Вот и я об этом. Не надо принимать. Как и мысль Гиле предлагать смену клуба! Гиля, хей! Гиля лучший!!
Ответить
2
Вадила74
21 мая, 19:40
-Гиля может в Севилью ?
-Или Палмейрас?
Ответить