Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
97

Стартовый состав на последний матч сезона с «Крыльями»

33 17
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии97
J
Последний матч Комппера. Потом его переманит к себе Бавария, увы.
Ответить 11
К
Руки прочь, Бавария))
Ответить 2
Я бы Худякова хотел видеть в воротах,а не Гилерме.
Ответить 10
каждый раз какие-то эксперименты, Карпукас выдаёт сильный отрезок - на лавку, давай посмотрим на Куликова.
Ответить 8
Посмотреть еще 5 ответов
Куликов и Рыбчинский. Здравствуйте вам. В рюмочную! Срочно.
Ответить 7
А по какому конспекту , методу или принципу состав формируется?
Пора уже этот "метод проб и ошибок"* сменить на что-то более вразумительное и результативное
*
В основном метод проб и ошибок заключается в методичном совершении всевозможных ошибок
Ответить 7
b
Комппер, конечно, решил знатно потрепать нервы болельщикам. Посмотрим, что выйдет.
Ответить 6
Защита конечно весёлая, единственное объяснение, что Маге после крестов и Едваю не рекомендуется играть на искусственном поле
Ну Тин с Камано уже собственно в отпуске
Ответить 5
На металлурге постелили искусственный газон? Матерь божья (
Ответить 7
С
Баринов тоже после крестов же.
Ответить 3
8
У Едвая дисква.По моему.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
О, дык сегодня же футбол. Даёшь пятое место.
Ответить 5
Опять эксперементы, каждая игра разный состав, в следующем году такая же хрень будет твориться.?
Ответить 4
Да, ладно. Последняя игра. Пусть экспериментируют, ищут варианты на будущее.
Ответить 1
Матч ничего не решает, чтобы не посмотреть на другие варианты состава
Ответить
Поставить Куликова и Рыбчинского, чтобы мы матерились целый тайм? Можно смело ставить на п1 в первом тайме. После перерыва выйдет Антон и Карпукас, и будем радоваться, что матч переломили. Так может с первых минут выпускать сильнейших?
Ответить 4
T
Самое главное результат. Болельщики ждут победу.
Ответить 3
С
И возвращения Палыча.
Ответить 2
T
Согласен полностью. Палыч как воздух необходим.
Ответить 2
Состав называется "а давайте опять попробуем всех подряд".
Ну нафига...
Ответить 3
и звук из слот машин HAhaa
Ответить 1
С
s
Мастер голевых на соперника✊✊✊
Ответить
Факел в ФНЛ))
Теперь и у нас есть свой фарм в РПЛ))
Ответить 2
s
Мне до воронежа полтора часа езды с Липецка. Хоть один матч Локо в след сезоне, точно удастся посетить)
Ответить 1
Липецку привет))
Отличный город))
Так как сам в Тамбовской области родился, но живу в Мск, бывал и в Воронеже и Липецке))
Ответить 1
Наконец то Локо приедет в город в котором живу )))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Хотел купить трансляцию игры. Увидел состав и понял что лучше не портить себе настроение…. tolya
Ответить 1
Вроде на сайте матча покажут бесплатно
Ответить 3
это как? надо войти на сайт матч тв и включить прямой эфир?
Ответить
Трансляцию, но это ещё всё может поменяться
Ответить
за что боремся,господа?
Ответить 1
По сути что пятое место что шестое разницы нет, разве что сказать: ну мы же в Пятьëорке!
Ответить 3
интересно почему такой коэф. на Локо?)))
Ответить 1
потому что Куликов и Рыбчинский в составе
Ответить 1
ЭЭээээмм... ну ок
Ответить 1
Очень странный состав. Бара опять в защите. Рыба явно не к месту. После ошибок Гили наверно многие ждали Худю в старте.

Наверно Мага не готов два подряд по 90 минут. И Кухта вернулся в старт, по этому Рифат вернулся в центр, а Антон присел. Куликова я ждал давно) А вот Рыбчинский наверно т.к. нету Изи и Фарнсуа.
Ответить 1
а трансляцию где найти? подскажите,все ведь в одно время играют
Ответить 1
8
На сайте матч тв бесплатная будет
Ответить 2
Не вижу там ссылки именно на этот матч. Бесплатная трансляция всех матчей тура (поочередное включение) есть. Этого матча не вижу.

Сорри. Нашел.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Столько негатива в комментах по поводу состава. Успокойтесь играем на искусственном газоне, не всем рекомендуется играть на нем, слова Хапова.
Ответить 1
Ждал Бориса увидеть)
Ответить
Как обычно при 2-0 в нашу пользу выйдет, естественно за пять минут до конца. Это классика. Подарок к днюхе...
Ответить
Его на лавке нет
Ответить
C
Он во Франции походу, жена родила
Ответить 6
E
Опять Гильерме!!!
Ответить
Типичный комментарий перед матчем осенью во времена Николича:
Что за эксперименты? Айяйяй! Опять изобретаем всякую хрень assinfire
Ответить
Ну короче ауфедерзеен, хер Марвин!
Ответить
Так тогда матч еще что то решал, а сейчас, видишь что пишут, все просрали и матч уже ничего не решающий.
Ответить
Да забудешь ты про своего nikolich3 ?! Последний ничего не решающий матч и осенний матч прямо одно и тоже..
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Шанс посмотреть В деле Рыбу и Кулика.

За 5 место!
Ответить
а Динамикам желаю победы! что бы не одни толстосумы побеждали,и гол Федора Михайловича)
Ответить
b
Кто нибудь объясните, что тут делает Пабло?!
Ответить
s
Чел ты проверь зрение или перестань принимать наркотики.
Ответить