Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
99
МатчТВ

Комппер: «У нас не было контактов с Гисдолем после его ухода из «Локомотива»

Марвин Комппер
Тренер «Локомотива» Марвин Комппер рассказал, что не общался с Маркусом Гисдолем после его ухода с поста главного тренера команды.

— Я не понимаю решения Гисдоля уйти. Это было туманное действие с его стороны, но каждый решает для себя сам. Я объяснил свои мотивы, почему я остался, есть также другие иностранцы, которые пришли в клуб. Проект «Локомотива» находится в самом разгаре, и я хочу участвовать в его развитии. Разговаривал ли я с Гисдолем? Нет, у нас больше не было контактов, — цитирует Комппера Sport1.de.
5 38
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии99
Вовремя предать, не предать, а предвидеть (с) 😆😆
Ответить 11
А по игре складывалось впечатление что контакты с ним были)
Ответить 5
хз как ты рассмотрел схожесть игры при Гисдоле и Комппе.
Ответить 2
С
Что там игры не было, что здесь
Ответить 3
вторые таймы чаще всего игра есть.
первые таймы посредственные зачастую.
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Да все понятно с этим типом Гисдолем Не только нас кинул, но и своего немца даже
Ответить 5
Приглашение Гисдоля (забавно, что до этой статьи я совершено забыл его имя) - это конечно самое неудачное решение текущего руководства.
Ответить 4
По мне так переподписане Николича было жестче. По Гисдолю сходу ж не понятно, что он крыса. Да и то что война будет мало кто знал, полагаю.
Ответить
С
Сразу было видно, где работал и результат - 30% побед
Ответить 1
Вожди не смотрят в интернет ag
Ответить
И
Конечно он хочет. Ещё бы ему не хотеть. Вопрос, зачем он нужен "Локомотиву"?
Ответить 3
"Проект «Локомотива» находится в самом разгаре, и я хочу участвовать в его развитии." - почему то сразу в памяти всплыл советский мультфильм по стихотворению Э Мошковской "Почему у льва большая грива " ))
Ответить 2
К
Стрижка только началась!
Ответить 2
....Продолжать рассказ не будем=
Лев,остриженый как пудель,
Съел беднягу словно пудинг
Съел со всем инвентарём..."
😁😁😁
Ответить 3
Ну, вы меня поняли))
Ответить
Помнится, Гисдолю говорили, что он никогда больше не будет работать в Германии, если останется в России после 24 февраля. Ну что, Маркус, много команд возглавил, вернувшись на родину? Это называется кармой, другу своему Ральфу расскажи, у него в МЮ тоже все не очень.

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с)
Ответить 2
8
Его уже изучили в Германии.Поэтому предложений у него нет.Даже если бы он и вовсе не ездил в Россию.
Ответить 1
Да он был временщиком на 8 месяцев, отработал шесть, да и х с ним. Даже немцам на него плевать!
Ответить 2
К
Зато мы потеряли сезон ... Останься Николич бились бы за тройку
Ответить
Останься Николич бились бы за тройку

если да кабы.
мы и с Комппом имели шансы на тройку теоретически, не проиграй Краснодару-2 и не упусти ничью с конями на 93 минуте.
ну а так конечно, увольняете серба-имейте кандидата на смену лучше, а не Гисдоля.
Ответить 4
Останься Николич тоже самое было б
Ответить
Посмотреть еще 36 ответов
Настоящий человек крыска, сбежавшая при первой возможности. Это же надо было подобрать такого.... Впрочем, что ещё можно было ожидать от Рангника.
Ответить 2
Этот нехороший человек предал нас при первой опасности)))
Ответить 3
Редиска
Цитата: ☭☆★☆ Бронеnоезg-33 RUS ☆★☆☭
нехороший человек

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/image...
Ответить 3
а Цорн-фрей-фе))
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Уважаемые, читатели Ньюс. Обращаюсь к тем, кто сейчас рьяно поддерживает Компера и хейтит любую критику немецкого проекта. Вы сами совсем недавно точно также поддерживали Гисдоля. Он предал нас при первой опасности и какая реакция от вас? Смешали Маркуса с грязью. Вам самим от себя не стрёмно? Да, есть среди вас совсем отбитый персонаж. Его даже воспринимать всерьез не стоит. Но остальные?
Ответить 1
Критика это когда по фактам. Ну мне так кажется. В адрес немецкого проекта просто хейт и нытье, чаще всего.

Если реально интересна моя позиция - у меня сейчас такой расклад.

1) Гисдоля я видел всегда временным вариантом, полагал что у РР есть основной кандидат, который по каким-то причинам не может приступить к работе. Кто-то вроде Марша. Я даже думал, что у Гисдоля контракт до конца года, а не до конца сезона. Так что то что он оказался крысой и сбежал - не велика потеря, само по себе.

2) Размен игроков 30+ с контрактами от 2 до 3 миллионов в год на игроков 18-21 лет с контрактами в 3-5 раз ниже это абсолютно грамотное решение. Прям лайк. Насчет переплаты по Марадишвили и Тикнизяну - да, немножко есть ощущение, что дорого взяли. Но если они заиграют - никто и не вспомнит, тем более что зарплата у них в районе 600 в год, если правильно помню. На 5 лет.

3) Меня прям радует приход специалистов в медштаб и тренерский штаб (физподготовка, физиотерапевты и тд.). До сих пор помню это ощущение грусти от игры с турками, когда у нас состав настолько поломан, что усилить игру смогли только Живоглядовым, пока у них выходят со скамейки лидеры. Сейчас, как мы видим, лазарет пуст. Это радует, и это результат работы, как по мне. Возможно даже из-за этого у меня нет особого негатива по поводу ухода Рангника. Благодаря ему у нас есть как минимум Мёккель, а это прям круто.

4) Результаты сезона я еще осенью предсказывал как ожесточенную борьбу за топ-5, потому что куча новичков, куча травм у лидеров, новый штаб, новички все молодые и нестабильные в силу этого. Поэтому тут для меня тоже все ок. Жду выхода на "проектную мощность" в следующем сезоне. Это топ-3. Чемпионство реально только если из Зенита пара человек свалит, они бразилами затарились на нереальные бабки.

5) Я против назначение Комппера на роль ГТ Локо. Но объективно вариантов не густо. Европейские тренеры репутацией выше среднего к нам не поедут, из вариантов это очередной Николич (а там я кандидатом вижу только Сашу Илича сейчас) или местные Черчесовы-Рахимовы. Ну и кажется Комппер не сильно этим вариантам уступает. По крайней мере не настолько, чтобы не дать шанс. Но поддержки нет, есть натянутая нейтральность. Палыча вернуть было бы круто и здорово, но это уже не варик, судя по всему. Да и надо ли, если цель в развитии.

6) По Цорну с Леонченко вообще не вижу поводов для реальной критики, кроме переподписания Николича. Тут реальная промашка. По идее они достаточно понимают футбол, чтобы так слепо не уверовать в его тренерский гений после той победной серии. Но тут уже что есть то есть. Тем более не уверен, что там Цорн тогда что-то решал. В остальном все четко, вроде как.

Как-то так.
Ответить 1
Цитата: stalin76
Жду выхода на "проектную мощность" в следующем сезоне.

Подождем
Ответить
Цитата: Сизый Дым
Да, есть среди вас совсем отбитый персонаж. Его даже воспринимать всерьез не стоит

Дак тебя никто и не воспринимает, не переживай sova .

Любую критику или пустословную, которую не могут обосновать?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
N
Пусть быстрее уезжают вместе с Цорном! Кстати почему на не могут возглавить свои Овчинников (с опытом), Евсеев, Семин или Чугайнов (успешно работал главным тренеров в Саратовском Соколе)???
Ответить 1
И
Думаю, вся эта история с санкциями надолго. Идёт глобальное рубилово, где интересы спорта вообще не рассматриваются, как тема для обсуждения. Про еврокубки можно забыть на ближайшие годы. Отсюда все эти "немецкие проекты" не имеют никаких перспектив, кроме как для распила денежных средств. И дело даже не том, что они "немецкие", а в нынешнем посредственном профессиональном уровне привлечённых персоналий. Вариант выхода из ситуации вижу в опоре на российских тренеров, где появились очень качественные и перспективные фамилии.
Ответить 1
Точно не было контактов?! А то смотри, я проверю.
Ответить
Как никак, но я верю в этого немца, представляю, что скажут те, кто кричал на Цорна, Комппера, что они аферисты, если клуб чемпионат возьмут
Ответить
А если не возьмут? Что делать? Тихо незаметно переобуться со словами "Цорн, зови следующего"?
Ответить 1
С
представляю, что скажут те, кто поддерживал Цорна, Комппера, если клуб вылетит в фнл
Ответить 1
Просто поддержат Сашу Марта
Ответить 1
Гисдоль просто не додумал, что таких денег, как в Локомотиве, ему больше нигде не заплатят. А Компер додумал)
Ответить
какая зп у Комппера?) в цифрах
Ответить
Ты прямо помешан на деньгах, хоть одно доказательство приведи, а не свои домыслы!! Одни пилят, вторые воруют, третья зарабатывают незаслуженно, но доказать ты ничего не в состоянии
Ответить
К
Это не тренерует доказательств. Если тебе платят 50тысяч евро в Германии а тебя зовут в Россию на 20тысяч рублей ты поедешь? Бросишь? Убежишь? Пойдёшь на зарплату в глубинке рф
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Гисдоль поторопился. Мог спокойно доработать до конца сезона, а потом уж уйти, если бы так захотелось. Шварц тот же остался.

Поразительно как все относительно в этом мире. Гисдоля ругали. Но по сравнению с Кэмпером он выдающийся тренер.
Ответить
Как планка то упала. Гисдоль выдающийся. Нет слов даже литературных.
Ответить 3
Я же говорю, все относительно. Щас опять вырвут мои слова из контекста... tolya
Ответить
Все относительно... А планка упала абсолютно.
Ответить