Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
107
Чемпионат

Цорн: Сотрудничество с Комппером в рамках действующего контракта, рассчитанного до 2024 года

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал о продолжении работы с тренером команды Марвином Комппером.

«Локомотив» продолжает сотрудничество с Марвином Комппером в рамках действующего контракта, рассчитанного до 2024 года. Марвин, в свою очередь, полностью сфокусирован на работе в нашем клубе», — сказал Цорн в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
52 27
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии107
Я одного не пойму. Зачем нам развивать молодого тренера, если тренера нельзя продать....
Ответить 18
Потому что молодой недотренер Компер будет ставить в состав любого, кого скажет Цорн.
Ответить 5
Комппер это "деталь" эксперимента))
Ответить 1
А тренера нельзя отпустить за неустойку?
Ответить 1
Д
Как выдающейся аналитик работающий в одном сильнейших клубов он изучил вдоль и поперёк Крылья Советов и завтра мы их вынесем. Другого нет. Или … .
Ответить 11
...или Крылья вынесут нас во всю аналитику...
Ответить 10
К
Вынесем... Эта команда свермативирована всегда а если не дай бог и удача на их стороне то усё не обращай внимания я тут с немецкими прихлебателями пообщался они вообще говорят чтоб футбол надо чувствовать... Так что нам с тобой до их чувств какдо Китая раком...
Ответить 3
Д
Цитата: Кирдык
Вынесем... Эта команда свермативирована всегда а если не дай бог и удача на их стороне то усё не обращай внимания я тут с немецкими прихлебателями пообщался они вообще говорят чтоб футбол надо чувствовать... Так что нам с тобой до их чувств какдо Китая раком...

... до вечера, 13.00- ЖФК Локо, затем на Торпедо (15.00) и - Динамо-Сочи (17.00)!!! Завтра - Диаш!!! Мир и Футбол Прекрасны!!!
Ответить
S
Удачи Марвину!
Ответить 9
Ты сделал мое настроение на день ay haha
Ответить
Конечно Комппер никуда не уйдет, кем он был, кто его знал, что он стоил...? А тут...Главное он послушно выполняет все указание , никуда не лезет, ничего не просит, в общем нормальный пудель , зачем Цорна искать кого то, вдруг начнет не то болтать, не то просить, требовать...Тем боле не мало *болельщики* которых он тоже устраивает ,(впрочем таких горе болельщиков все устраивают)))) А так с такой руководством ,и тренерским штабом забудьте призовые места (и анонсированных несколько чемпионств ...))
Ответить 7
Комппер вам лично сказал, что ничего не просит и никуда не лезет?
Ответить
А тебе кто-нибудь, что-нибудь лично говорит, что ты так смешно подобострастен?
Ответить
Для вас любое другое мнение, не совпадающее с вашим является покорностью?
Смешно.
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
Ну а что вы хотели то, никто не скажет что ошибся, скажут что такая концепция)
Ответить 6
b
Кто ошибся и в чем ошибся?
Ответить
В том, что мы даже не попали ещё в еврокубки, хоть их не будет, но по сути пока и не попали, для такого большого клуба, это не совсем хорошо
Ответить 6
А Динамо со своей стратегией в прошлом году попало?
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
если он выиграет хотя бы 10 игр до нового года я съем все свои распечатки про Николича samed
Ответить 6
Если учитывать, что у него 45% побед, то для 10 побед ему понадобится провести 22 матча.
Ты выдержишь столько игр таких?
Ответить 4
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
если он выиграет хотя бы 10 игр до нового года

а товарищеские матчи считаются?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Встречный вопрос: а че за одобрямс опять? Ну так пусть бы Комппер и оставался аналитиком. Но сейчас-то он де-факто ГТ, что даже свадебный генерал Хапов подтверждает. И речь есть: агент его осторожно обмолвился насчёт лицензии - правда, видимо, не дадут, но, разумеется, не потому, что не достоин, а по геополитическим причинам.
Тогда уж для экономии давайте сразу наймем уборщицу из Германии, а потом по национальному признаку сделаем её тренером за спиной Заура, чтобы соответствовала пресловутый немецкой стратегии и не мешала пилить бабло. Алло, проснитесь, все стратеги давно уехали и их стратегия загнулась, хватит весьтись на эту туфту!
Ответить 6
Люди слишком хотят болеть и не хотят лишаться этого состояния. И плевать кому-то, что клуб снова беспонтовый середняк без настоящих спортивных целей и принципов.

-Что? Ширма? Ну и ладно, кушаю! Статегия! Вы не понимаете, нытики, дайте мне болеть!!! nikolich3 facepalm
Ответить 5
А
Ладно бы так. А то хуже того - когда любые деяния руководства оправдывают их проплаченные ветераны и СММ-щики в интернете. Вот потому я и Антибот. Рано или поздно всех вычисляю. Хотя по большому счету это, конечно, борьба с ветряными мельницами, но такой вот я Дон Кибот - у каждого свое хобби 😉
Ответить 5
Получается болельщикам главное, чтобы их не унижали?... Кик и баба Жаба унижали, в этом была их ошибка. А если бы они также игнорили и якобы с уважением говорили, то люди бы и не пикали... Выходит для болельщика результаты - вообще ничто.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Немцев надо домой отправлять
Ответить 5
К
Давно Пора было отправить сразу как их ГлАВНЮК свалил
Ответить 1
Ну так в рамках действующего контракта он тренер-аналитик. Так и будет Заур роль подсадного исполнять до 2024 года или что?
Ответить 4
Хапов, пока Марвин лицензию не получит)
Ответить 4
А Заур Хапов кто?
Ответить 4
Личный охранник мистера Комппера) Ricardo
Ответить 1
L
Тренер вратарей
Ответить
А я думал, что главный.
Ответить 1
Томас, ты гений. Не забудь про неустойку.
Ответить 4
выгонять надо этих друзей толку не будет от них!
Ответить 4
N
Надеюсь тогда наймут тренера всё же, а Марвин пускай будет помощником и аналитиком
Ответить 3
Интересно, а почему Цорн так прицепился к этой кандидатуре?)
Ответить 3
G
Стратегию подкрутили на ходу - схерали тратится на нормального тренера, если ЕК всё равно нет) проект поставлен на паузу, отмазка уже готова - за первую пятёрку можно не бороться, пока она ничего не даёт... Можно просто получать зарплату, а там или ишак сдохнет, или....
Ответить 4
Цитата: Gauss
Стратегию подкрутили на ходу - схерали тратится на нормального тренера, если ЕК всё равно нет) проект поставлен на паузу

Ну просто если щас снова поменяем тренера - тут в этом деле Цорн точно выхватит пальму первенства у тети Оли sova2
Ответить
G
Это точно. Он сможет её переплюнуть, если сам ГТ станет. Она то только из кабинета могла про тактику рассказывать)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну ч.т.д. Кэмпер будет учиться на нас. Набираться опыта.
Ответить 3
Были Малыши Басби, Класс 92 Фергюссона, пионеротряд Ярцева(прости господи) а теперь будут Котята Кэмпера.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Локомотив стал посмешищем. mesh
Ответить 3
J
Такое ощущение, что им просто лень искать тренера
Ответить 3
Если в следующем сезоне не входим в тройку - Цорн должен дружно уйти с тренерским штабом Компера!!!
Ответить 3
Прядкину сыну Цорну нужен послушный пудель на месте ГТ
Ответить 3
И Хапов тоже в этом теперь замешан. Заигрался все таки. Даже Олег с Димой не выдержали видимо и начали возмущаться, иначе бы продолжали фишки раскидывать.
Ответить 3
Причём, Хапов согласился на роль говорящей головы после того, как его самого сначала опрокинули. Самоуважения - ноль.
Ответить 4
Зп капает на счёт, да и пофиг ему
Ответить 6
А сколько пользы принесет кЛубу такое сотрудничество? Тооооомаас!! tolya
Ответить 3
Марвин, в свою очередь, полностью сфокусирован на работе в нашем клубе

Цорн, в свою очередь, полностью сфокусирован на распиле в нашем клубе
Ответить 3
К
Опять ждать ? Ешкин кот да сколько можно...
Ответить 2
До 2024 года??? Даже интересно, сколько платить ему неустойки, если, к примеру, к Новому году будем плестись в зоне вылета?
Ответить 1
Так а его не уволят. Уволят Хапова, придет другой, а он будет аналитиком как и был. Вопрос в том, а если будем плестись в тройке, кого увольнять?
Ответить
Закуривай ......
Ответить 1
Даже интересно, будет ли встреча с болельщиками.
Не для закрытой группы с заранее обговоренными вопросами, как Плутник любит, а для всех на стадионе.
Ответить 1
Цитата: daimonTM
Не для закрытой группы с заранее обговоренными вопросами

Ухх, как же хочется в очередной раз послушать вопросы что кушаете чтобы поднять себе настроение, с какой ноги выходите из квартиры и тому подобное
Ответить
что за бред? когда на стадионе кого спрашивали
что кушаете чтобы поднять себе настроение, с какой ноги выходите из квартиры и тому подобное

Когда и кого?
Ответить
Ну ты пересмотри предыдущие встречи, одна вода
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
А с Цорном у нас долго контракт ещё?🤔
А то идея есть😏
Ответить
у него был контракт с осени, после ухода гиздоля пересмотрели в связи с "увеличением нагрузки"
Ответить
И
Комппер "сфокусирован на" Локомотиве"? В этом-то и беда..
Ответить
До 24 г??? Контракт видео аналитика???
Ответить