Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
65
РБ Спорт

Агент Комппера прилетит в Москву на переговоры с «Локомотивом»

Футбольный агент Арманд Дурн, представляющий интересы тренера «Локомотива» Марвина Комппера, намерен обсудить с клубом будущее своего клиента. В данный момент он занимается визовыми вопросами.

Контракт немецкого тренера Марвина Комппера с «Локомотивом» рассчитан на 2,5 года. Он готов продолжить работу в клубе, если руководство железнодорожников примет решение войти в следующий сезон именно с этим специалистом. Однако, учитывая геополитическую ситуацию, все же необходим разговор о будущем с участием всех сторон. И такой разговор, как стало известно «РБ Спорт», в скором времени состоится.

«Я только что вышел из российского посольства, занимаюсь оформлением визы для вылета в Москву. Собираюсь приехать, поговорить со всеми, обсудить будущее. Точная дата прилета пока неизвестна, но беседа точно состоится», — сказал Дурн корреспонденту «РБ Спорт».
34 16
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии65
Ф
Нет смысла разговаривать ! Пусть отправляется домой !
Ответить 21
D
Аналитиком почему бы не остаться?
Ответить 3
К
Согласен нечего дурну путешествовать и пустословие разводить... Это не тренер и мы не хотим опять 6 мест
Ответить
Не вижу повода не продолжать с ним сотрудничество, но главным тренером он быть не должен.
Ответить 8
С
Надеюсь, что будут обсуждать обратный перевод на должность видеоналитика с понижением зарплаты до прежнего уровня.
Ответить 7
А есть информация о повышении зп Комппера?
Ответить 12
у экспертов сайта всё расписано, кто сколько получает и кого надо метлой обосанной выметать.
Ответить 7
Посмотреть еще 5 ответов
Лучше тренера из Сочи или КС позвать. И игру ставить умеют и молодежь развивать и с реалиями нашими знакомы . Раз уж такие дела в мире .
А все эти заместители помощника тренера по восстановлению латеральной головки икроножных мышц качества нам не прибавят, лишь из-за того, что они европейцы, оставлять их не стоит.
Не все европейцы уровня Гвардиолы , большинство из них это Божевичи , Артуры Жорже и прочие гуллиты...
Этот персонаж тоже особого доверия не вызывает.
\Лучше проверенных наших.
А то щас какой-нибудь семнадцатый пакет санкций введут , заблокируют ему счета или что-то другое и мы опять без тренера и внятной стратегии...
Ответить 7
Одно дело тренировать КС, команду которая борется за первую 8ку и занимает место в середине таблицы и другое, бороться за трофеи. Мало у кого получается сразу перестроиться. Были уже Рахимовы, Божевичи и т.д.
Ответить
Но на фоне вратаря и тренера вратарей Заура Хапова и этого непонятного и неопытного Комппера он хотя бы тренирует давно и симпатичный футбол ставит. Да и качественный состав более весомый аргумент в наших реалиях ,чем навыки тренера.
Что Семак, что Слуцкий приходили из середняков в мощные команды и давали сходу результат.
Да и Валера Карпин в спартаке был всегда в призерах и претендентах на золото.
Тут главное иметь голову - желание-и стараться не испортить .
А те же Семин или Романцев приходили в Динамо -Ростов-Сатурн и даже пол сезона не выдерживали и проваливались в результатах.
Ответить 2
Обратные примеры тоже бывают, не спорю. Но Семак и Слуцкий были намного младше, когда переходили в свои первые топ клубы. Сергей и как игрок был отличный, не раз становился чемпионом и играл за сборную.
Ответить
Из российских тренеров приглашать имеет смысл Осинькина либо Федотова. Семина не учитываем, потому что после последних интервью понятно, что текущий состав руководителей его приглашать не будет. Из иностранцев никто к нам не поедет ввиду геополичической ситуации, так что если первые двое недоступны, ничего криминального в доверии к Марвину не вижу, пусть проведет сборы и покажет, на что способен, лучшего варианта я не знаю, ибо хорошие русские тренеры в непонятном статусе.
Ответить 6
Менять Компера на Осинькина нет никакого смысла.
Странные мысли у многих о Федотове. Да, хорош, но ему-то это нахрена? По итогам сезона в тройке, курорт, из Питера греют.
Я все же за иностранца, просто цена вопроса. А Комп ещё пригодится.
Ответить 2
Цитата: Dartloko
Из иностранцев никто не поедет

прям никто?
Ответить 2
Ну Божович условный поедет, а чем он лучше Комппера?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Вывод - решение по ГТ на следующий сезон еще не принято. А это внушает оптимизм.
Ответить 5
К
Было бы хорошо если бы не сговорились
Ответить
Цорн. Пусть тренирует Цорн. Он и так уже всех у нас замещает.
Ответить 4
Ротенберг же хоккейный СКА тренирует. Вот и Цорн пусть тренирует напрямую, а не через Комперов всяких. Тем более, не скамейке уже сидел.
Ответить 2
Цитата: Serhius
Ротенберг же хоккейный СКА тренирует.

Скорее нам своего ЙозеМарино надо)) А что, чемпионом как игрок стал, Кубок брал, СК брал... Играл под руководством Николича, Семина, Бердыева... И даже Стаса Усатого ag
Хороший опыт у Бори!
Ответить 1
а может он в германию как раз за лицензией Pro улетел?)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Отдать Компперу Казанку, ну или пусть видеоналитикой занимается и ассистирует будущему главному тренеру Локо.
Наберется опыта, а там будет видно.
Даже Клопп и Тухель начинали со скромных клубов.
Ответить 4
Даже Ярцев начинал с носителя зажигалки Романцева
Ответить 1
И весьма неплохо справлялся))
Кто знает, что было бы не будь жиги у Ярцева))
Ответить
Как же это все странно. Результатов ноль, о чем и говорит тренерской бессилие и его "лицензия". Но надо гнуть свою линию, что у "нас типа все хорошо. мы верным путем идем"
Ответить 4
Со дня на день чемпионами станем
Ответить 1
Со дня на день чемпионами станем

с ноги на ноги встанем только
Ответить 1
С колен только встанем. Наверное так эпичней
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Верните Семина, будем в медалях уже через год. Если финансы не урежут, в 24-м пободаемся с Зиной за чемпионство.
Ответить 2
Пожирней контракт хотят?
Ответить 2
a
теперь и у видеоаналитика есть агент...
Ответить 2
Надеюсь он прилетит с целью разрыва контракта.
Ответить 1
Интересно, будут ли у Комппера проблемы с удаленным обучением и получением лицензии?
Ответить
b
Ну прилетит и прилетит, что поделать. Пусть общаются, ищут варианты развития событий. Сейчас все зависит от Совета Директоров, если они решат, что все хорошо и надо работать дальше, то пусть Томас, Меккель, Рентерия и Комппер обсуждают будущее клуба.

с одной стороны я полностью за Комппера, но с игровой точки зрения - полный ужас. Даже как-то непривычно видеть такие ошибки, которые должны исправляться моментально же. Тем более Коммпер сам раньше играл, должен их моментально исправлять.

если Томас вытащит кого-то из Германии, то будет только лучше. Но, боюсь, что шансы очень маленькие.
Ответить
Ф
Евсеев В. - отличный тренер и рассуждать тут нет смысла !
Ответить
Вадик - вариант интересный, родной. Но все таки рискованно. Семин предпочтительнее.
Ответить
а что в футболе голы главное?
Ответить
Улетааай улетааай комар Евгений © Эдуард Суровый
Ответить
"Экспертом" на срач тв))
Ответить
О чем говорить? Контракт ещё полтора года. Если только добавить в контракт премиальные за конечный результат в следующем сезоне.
Ответить
Цитата: azizov68
премиальные за конечный результат

за конченый результат судя по всему у него премии
Ответить
Скажем дружно накуй нужно
Ответить
R
Разговаривать нужно. Чтобы компенсации потом не платить, или с утра на разминке, без тренера не выходить. Все может быть. Большие сомнения, сможет ли заложить хорошую базу, предсезонную, Комппер. Ну это руководство не волнует, скорей всего немец будет вести курс. Пока не пустят поиграться в еврокубки. А как довоюем, под Европу, новый перспективный коуч, возможен.
Ответить
Пусть остается, но как аналитик или помощник. Главный тренер нужен поопытнее
Ответить
Комппер как тренер Локомотиву точно не нужен!Максимум оставить его видеоаналитиком,а клубу нужно искать другого тренера,из всех вариантов лучшее Федотов из Сочи-хороший системный тренер,из не самой сильной команды сделал очень боеспособный коллектив,но проблема что он сам вряд ли захочет уходить.Другие варианты-Осинькин из Крыльев-очень красивый футбол показывает команда,что и не хватает Локомотиву.На счет Галактионова есть сомнения 50/50.
Ответить
L
Комппер гоу Хоум!!! Заур, без обид, ты хорошо стоял, отлично сидишь, ещё лучше киваешь, но и ты отдохни...
Лучшему клубу - лучший тренер!!!
Или Вадим Евсеев!!!
Ответить
Ф
К Компперу особых вопросов нету,если получает копейки можно дать поработать.
Не верю что какой либо тренер в мире будь то Тухель,Клоп,Пеп,Моуриньо,Анчелотти или даже все они вместе взятые могли что либо сделать с таким составом
Тренеров можно менять сколько угодно, нужны хорошие футболисты во все линии без них не будет не игры не результата
Ответить
И Осинькин, и Федотов были бы вполне норм. Но они могут не согласиться быть ручными болонками. А Компер согласен.
Ответить