Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
50
Спорт-Экспресс

Леонченко: «Перед каждым туром мы видим странные "новости" о том, что у нас что-то закрывается»

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал «СЭ» информацию нашего издания о том, что перовское отделение академии будет закрыто.

— Перед каждым туром мы видим странные «новости» о том, что у нас что-то закрывается или ликвидируется. Похоже на бестолковые попытки создать вокруг клуба нервозность. Давайте играть в футбол, а не заниматься ерундой! По сути вопроса могу сказать следующее: отделение нашей академии в Перово действительно на реконструкции. Все дети и тренеры с начала реконструкции переведены в Черкизово. Про ликвидацию и увольнение тренеров речь не идет.
4 83
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии50
Леонченко: прекратите делать вбросы перед играми, мы всё это закроем в межсезонье samed
Ответить 25
готовлюсь к межсезонью!
Ответить 1
Если честно, то вполне ожидаемое опровержение.
Ответить 17
Жалкая попытка испортить Боре настроение перед банкетом.
Ответить 17
никаких банкетов, Борисычу ещё прощальный матч в Самаре играть
Ответить 3
Перовский парк хорошее место.
Я бы вбахал денег в реконструкцию стадиона с академией, а после отдал его городу, для возведения элитного ЖК.
Ответить 7
План, конечно, интересный. Стоит рассмотреть))
Ответить 5
Cвинья фигни не посоветует!
Ответить
Ваши пожелания учтены, изменения в генплан города внесены. Благодарим за активную гражданскую позицию!
Ответить
d
Про Казанку тоже самое говорили. Знаю точно, что единственный манеж перегружен ибо там занимаются все от детей 6 лет до первого состава, так что скорее всего просто решили убрать Локо 2. Лучших добавят к первой команде, остальные давай до свидания так же и с тренерами
Ответить 4
Где логика гуляет? Ты о Казанке или о Локо2?
Ответить
d
Речь про академию и ее второе отделение
Ответить 1
сказали же, что реконструкция во втором отделении.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Мне кажется, или информацию мы стали опровергать быстрее, чем раньше?
Ответить 3
Учимся, растем над собой!
Ответить 1
Цорн нигодяй опять слухи запускает
Ответить 3
выт нигодьяй и злухи нехарошые
Ответить
Лео, поздно...на сайте Плутника сегодня линчевали...
Ответить 2
Я никогда не устану повторять опровергать
Ответить 2
ох уж эти Крылья, так и наровят с понтолыги сбить наших игроков перед такой важной встречей подлыми вбросами в сми
Ответить 4
Оперативненько опровергли)))Нормално.
Ответить 1
Это хорошо. Но история Казанки заставляет сомневаться.
Ответить 3
ага, тоже напоминает вот эту классику из серии"мы последняя страна, которая хочет войн"
Ответить
Д
А в это время- Большинство клубов РПЛ выступили за мораторий на вылет команд по итогам текущего сезона.
Большинство футбольных клубов, выступающих в Российской премьер-лиге, проголосовали за введение моратория на вылет команд по итогам текущего сезона. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев.
11 марта источник в одном из клубов РПЛ сообщил ТАСС о том, что на собрании клубов был согласован мораторий на вылет команд по итогам сезона-2021/22 в первый дивизион Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ-1).
"Была жаркая дискуссия, но никакого решения не приняли, потому что это прерогатива Российского футбольного союза. Сегодня мы с коллегами обсуждали позицию, 10 клубов проголосовали по поводу моратория в прошлый раз, тогда РФС рассмотрел, [Максим] Митрофанов (заместитель генерального секретаря, директор по развитию РФС - прим.) сегодня сказал, что рабочая группа пять форматов рассмотрела. Позиция РПЛ не изменилась, не было голосования, большинство за мораторий", - сказал Бабаев.
"Мы выслушали аргументы коллег, они серьезные, и мы их учитывали, этот вопрос [о расширении] не обсуждался, потому что комиссия рассматривает вопрос моратория на вылет, - сказал Митрофанов. - Рассматривается несколько вариантов, в каждом есть плюсы и минусы. Что касается моратория, это когда никто не вылетает и не входит, в таком формате, мы считаем, полностью нарушается спортивный принцип. Это ущемляет права команд ФНЛ, которые в честной спортивной борьбе получили право выступить в РПЛ".
Ответить 1
Ужас! Я бы на месте команд ФНЛ просто бы байкот объявил, зачем играют, для чего соревнуются.
Ответить 3
Д
Александр Мирзоян: "Если клубы принимают решение о моратории, непонятно, для чего было играть".
Член Исполкома РФС Александр Мирзоян поделился мнением о том, что большинство клубов проголосовали за мораторий на вылет из РПЛ.
"Клубы проголосовали за мораторий? А зачем они тогда играли? На исполкоме РФС будут приниматься все решения. Я пока ничего не могу сказать. Если клубы принимают такое решение, непонятно, для чего было играть. Можно было бы раньше закончить чемпионат и все", — цитирует Мирзояна "Рейтинг букмекеров".
https://football.kulichki.net/rusnews/ne...
Ответить 2
Тогда 20 команд в РПЛ делать.
Еврокубков нет.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
T
Леонченко что бы не появлялись слухи нужно самому давать комментарии.
Ответить 1
Не сомневался...
Ответить
Я охренел, когда узнал, что Леонченко за нас играл когда-то)
Ответить
И что интересно играл в молодежке Спартака и Динамо. А думал он торпедовский воспитанник.
Ответить 1
Я в шоках, наш гендиректор разговаривает
Ответить
Тебя шокировало слово "ерунда"?
Ответить
Само появление генерального директора, который соизволил опровергнуть информацию
Ответить
Либо Леонченко врёт, либо СЭ совсем несерьезная газетёнка.
Ответить
ЛИБО СЭ несерьезная газетка - что-то стало очень смешно))))), она уже была несерьезной когда Миранчуки под стол ходили и не думали о футболе.
Ответить
а есть в вашем восприятии что-то хорошее?
Ответить
R
Ну надо работать в прессе значит, иногда давать пояснения и все. Остальное, пусть набрасывают.
Ответить
O
А после каждого тура мы все же что-то закрываем... какие ж вы уроды... да может это и оскорбление, но это, как минимум, близко к факту. Закрывая, сокращая и переводя все в онлайн это ни фига не оптимизация, если не верите, то можете спросить "Ельцина"...
Ответить
Владимир, берите пример с другого Владимира. Не ходите в интернет.
Ответить
Но ведь закрываются ,сокращается штат затраты на РР афёру гигантские, клуб в кредитах по уши - увольте:цорна, деятеля с обучением pro и леонченко-больше сэкономите на з/п и бонусах чем на казанке и перово.
Ответить