Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
68
Metaratings

«Локомотив» следит за защитником «Арсенала» Степановым

По информации Metaratings.ru, московский «Локомотив» следит за левым защитником тульского «Арсенала» Данилом Степановым. Игрок имеет ещё три года контракта с клубом, который вылетел из Российской премьер-лиги по итогам сезона-2021/22.

22-летний Степанов сыграл в нынешнем сезоне 27 матчей в чемпионате России, забив в них один гол и отдав четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в два миллиона евро.
16 25
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии68
Давайте Горшкова возьмём, я умоляю!
Ответить 6
Цитата: Gotham Knight
я умоляю!


Да я тоже умоляю Палыча вернуть... hotsemin
Ответить 6
what это как к новости относится?
Ответить 1
Это относится к Локомотиву semin4
Ответить 3
Лучше Самошникова из рубина взять
Ответить 5
Кстати да. В сборной у Карпина отлично смотрелся
Ответить 1
Степанов днище, просто верните Сильянова
Ответить 4
7
Я хочу Лега защитника
ag
Ответить 3
Он слабее Тики.
Не нужен.
Если брать лз, то сильнее и Тики и Рыбуса.
А для количества если, то есть Беликов.
Ответить 2
b
Ребята. Я из Липецка. Был вчера на матче Металлурга с Факелом. В Факеле справа играет Файзулин. Дэнис Файзулин. Он пи.. ец в каком порядке. Вот у меня вопрос. Он принадлежит Локо всё таки или нет?! Если да, то его надо возвращать и наигрывать. Чувак реально в порядке. Живьём смотрел, всё данные есть, чтобы заиграть в РПЛ
Ответить 1
Никак. Сдулся. О чем я и предупреждал с самого начала. Но все были очарованы тем что он в товарняках забил пару голов. Как он играл при этом никого не волновало
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Я бы конечно лучше Горшкова и Самошникова рассмотрел, если Рыбу на выход и Силю вернуть. Кст если Рубин вылетит, можно у них забрать цз Уремовича, не то что бы настаиваю, просто как неплохой вариант и возраст сойдет. А вообще, раз уж такая пьянка, хотелось бы Зиньковского очень😏
Ответить 1
Ф
Что то типо Тикнизяна,чуть лучше в атаке, в обороне оба нулевые.
Только вот вопрос почему Арсенал у Рубина купил Степанова за 600к евро,а Локомотив купил Тикнизяна за 5 млн евро?
Ответить 1
Лучше легов в защиту на фланг из латинской Америки присмотреть,там ребята скоростные, техничные а от наших толку не будет, если только Самошникова забрать у камней...
Ответить 1
Локо все время за кем то не за тем следит. За Хлусевичем не следили, за Уткиным не следили, за Скопинцевым не следили. А за Берковским, Живоглядовым и каким-то Степановым следили. Сейчас Рубин вылетит, можно Самошникова забирать со скидкой, но у нас будет Степанов. Ещё давайте Сильянова в Ростов бесплатно отдайте, совсем будет в духе трансферов последнего года.
Ответить 1
Уткин крепенький такой стал (я за ним слежу:), хорошо левой раскидывает по флангам. Ну и стандарты конечно. На 3€ тянет, но не Степанов же за 2!
Ответить
Степанов дороже двух будет. У него контракт продлен в начале года. Так что придется либо за отступные выкупать, либо соглашаться на ту сумму которую назовет Арсенал. Но я думаю, что он не нужен даже за 2
Ответить
По мне так из РПЛ вообще никто не нужен. Глебов с Уткиным возможно, но остальные массовка
Ответить
Куда нам ещё крайков HAhaa
Ответить
вместо Рыбуса наверно. этот левша.
Ответить 11
Цитата: Gotham Knight
вместо Рыбуса

ПО мне Ненахов Живой правый фланг, левый Тики и Сильянов достаточно было бы.
+ есть те кто может там сыграть в случае чего Рыбчинский, Едвай итд
А вот ЦЗ одного не хватает после ухода Пабло
Ответить
Сильянов на позиции Ненахова и Живоглядова
Он правша и его родная позиция правый защитник
А слева он просто дыру затыкает, когда играть некому
Ответить 2
Посмотреть еще 14 ответов
Что скажет Трансферный комитет?!
Ответить
Я против. По-моему он серьезно деградировал с прошлого сезона. Да еще и вылетел с Тулой. Оказался не нужен Рубину которому принадлежал, отдали его в Тулу за копейки.
Ответить 9
Вся Тула сдулась за два календарных года
Ответить 1
Тогда почему Transfermarkt оценивает в 2€? Или это уже с цорн-индексацией? Тогда мало.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В Туле он не впечатлял. Хотя в Туле вообще никто не впечатлял.
Ответить
Тот кто впечатлял - Хлусевич, уже в спартак СВИНтил)

А так Кингс Кангва себя довольно неплохо проявлял. 5+6 в 21 матче в этом сезоне.
Ответить 3
Кстати, да. Кингс крутой, вот кого бы реально из Тулы рассмотреть, то это его. Фарфан ведь его тут отмечал HAhaa
С Изи не попал, а вот с Кангва походу был прав, так что тут с ним можно согласиться, у Кингса потенциал неплохой)
Ответить 4
Ф
А что такого великого сделал Изидор можно спросить? забил Спартаку или что?
По Изидору у меня изначально претензия была с какого то не нужный игрок скамейки,забивающий только в Лиге 3 стоит 3.5-4 ляма евро
Потом когда он уже на сборах по 7 моментов за матч запарывал,я уже написал что он совсем овощь
Начались официальные матчи в кубке не забил,промазал в пустые с метра,дальше Химарям кое как затолкал с сотой попытки,коням забил хоть и играл слабо,и в концовке спартаку забил ну молодец,в последних 5 играх 0 +0,при том что Локомотив играет очень высоко из за чего сильно страдает оборона,например играя в Семинский оборонительный футбол любому нападающему было бы гораздо сложнее забивать чем сейчас,при этом защитникам было бы намного легче
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
R
Я бы не назвал его передачи голевыми, поскольку после этого игрок получивший передачу либо сам дальше идет в дриблинг и забивает, либо просто издали бьёт.
Ответить
Ну думаю за семь миллионов можно брать, не меньше, а то Леонченко сказал, что русский игрок, сыгравший пять матчей в РПЛ, дешевле пяти миллионов не стоит, а тут вон весь сезон
Ответить
О
С европы возьмут центрального зщт.
Ответить
R
Левая нога у него, как играл, кто следил. На пару к Тикнизяну, для соперничество, самое то. Для еврокубков бы было слабовато, однозначно.
Ответить
S
Какой Степанов??? У внёс даже если уйдёт Рыбус с крайними защитниками на десятки лет ( на пять лет точно) вперёд все укомплектовано:
ПЗ: Живоглядов, Ненахов, Сильянов, при необходимости Марадишвили (его родная позиция).
ЛЗ: Тикнизян, Ненахов, Мампасси (при необходимости, в Мариуполе играл ЛЗ).
Зачем нам ещё крайние защитники не понимаю. А вот центральный защитник один или два нужны. В последних матчах с Магкеевым в роли ЦЗ уже как то стало надежнее чем с парой Е2, Мампасси (чудят по чёрному). Нужен качественный центральный защитник, в России такие не остались…. Тем более после санкций))) а в Е2 и Мампасси я не верю (Станиславский😂😂😂).
Ответить
Кангву надо брать
Ответить
Под нашу концепцию подходит. Молодой. Сейчас правду утки летать начнут. Межсезонье. Может и вброс.
Ответить
Сильянова вернуть и пару защитников взять
Ответить
L
Двух центральных защитников надо! Едвай на карточках постоянно, Мага с травмами
Ответить
I
А где он играет ?
Ответить