Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
81
МатчТВ

Гилерме: «Локомотив» на правильном пути, нужно доверять руководству

Маринато Гилерме
Болельщикам нужно доверять руководству «Локомотива», московский клуб находится на правильном пути, но результат придет не сразу, заявил голкипер железнодорожников Маринато Гилерме.

В субботу «красно-зеленые» сыграли вничью с «Динамо» со счетом 3:3 в домашнем матче 29-го тура Тинькофф РПЛ.

— У нас очень много изменений, но нужно доверять руководству. Считаю, что в «Локомотиве» очень хороший проект. Например, вчера сидел в раздевалке с Артемом Карпукасом и он мне показал фотографию со мной, которая была сделана в 2012-м. Для меня это очень приятно. Особенно то, что я часть этого проекта. Я приехал в «Локомотив» в 21 год, можно сказать, что я тоже воспитанник клуба.

Приятно, что могу помочь молодым футболистам расти. Считаю, что «Локомотив» на правильном пути, но результат придет не сразу. В следующем сезоне все будет по-другому, — сказал Гилерме в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Также голкипер поздравил с днем рождения экс-тренера «Локомотива» Юрия Семина, которому 11 мая исполнилось 75 лет.

— Позвонил Юрию Павловичу, поздравил. Он прекрасно знает, что я его уважаю как человека и тренера. Он был важной частью моей карьеры. Желаю ему всего самого лучшего, а главное — крепкого здоровья, — добавил Гилерме.
25 42
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии81
Руководству лучше бы найти тренера на следующий сезон, тогда может быть всё будет нормально. Уже много раз говорил, что игроки у нас хорошие, но нет тренера, который мог бы их чему-то научить
Ответить 16
C
Да сегодня было отлично видно, что команда не знает что делать с мячом около штрафной. Видимо пока что научились до нее доходить, что не плохо.
Ответить 2
Значит Гиля скоро продлит контракт.
Ответить 9
Так новый контракт не надо торговать. Маринато, тебе конечно виднее и я тебя очень люблю. Но не надо так ёб...........мать
Ответить 7
Между строк читать умеете? Удивительная способность все переворачивать с ног на голову и везде выискивать говно, если им даже не пахнет. Что Гиля не так сказал? Он вроде к таким как вы обращается.
Ответить 2
Прочитай мне между строк, мил человек. А то очки посеял.
Ответить
G
Комментарий удален
Посмотреть еще 2 ответа
И Артём сказал мне: – Смотри отец, как мы похожи с тобой. Правда? HAhaa
Например, вчера сидел в раздевалке с Артемом Карпукасом и он мне показал фотографию со мной, которая была сделана в 2012-м. Для меня это очень приятно.
Ответить 5
Особенно то, что я часть этого проекта

модный тренд как я понимаю, клубы с историей называть проектом?
ну и понятно, что Гиля хочет новый контракт, несмотря на невысокий уровень игры. Если они заслуживются таким образом, то это не очень хорошо
Ответить 4
У нас такие «заслуги» все больше походят на национальную идею. Чего только депутаты с «журналистами» стоят.
Ответить 1
Просто ты не знаешь, как пользоваться словом "проект"
Ответить
С ума сойти! Гиля в команде уже сколько? 16 лет? Это же маленькая жизнь!
Ответить 4
не надо на Гилю гнать,ну ошибся,не раз и не 2 .а вы уверенны что Худяков весь сезон будет играть отлично? пусть для конкуренции будет,а то напали на кэпа блин!
Ответить 4
G
Конечно ошибается Худяков и будет ошибаться, в его крайней игре с татарами сделал привоз который тоже должен голом был закончится, но защитники спасли, те надежность у них плюс минус на одном уровне, лично для меня вопрос не в этом
Одно дело когда ошибается 17 летний игрок с зарплатой несколько тысяч и другое дело, когда 36 летний игрок с зарплатой 2 или 3 миллиона (в разных источниках по разному)
Если Гильерме готов серьезно снизить аппетиты то продлить стоит на небольшой срок , и пусть в честной борьбе решают кто лучше, если он не готов снижать, то зачем нужен этот контракт , можно поискать более молодого вратаря в конкуренцию
Ответить 1
согласен,только поисковик сузился по понятным причинам,не дай бог опытного Якуповича вместо Гили
Ответить
Сыграли неплохо. Но задачу все равно на сезон не выполнили по попаданию в ЕК, пусть сейчас и условные.
Но главное, это не первый случай уже, когда Гилерме говорит не своими словами...к сожалению
Ответить 4
T
Гиля ещё очень нужен Локо. Вратарь очень сильный и очень опытный.
Ответить 3
Но нужно наигрывать Худи. А опытный дядька на скамье не помешает gilerme как минимум ментально должен помочь.
Ответить
T
Худя должен зарабатывать себе место в основе в честной конкуренции. Пусть сильнейший играет в основе Локо. ГТ будет всегда видней кто должен играть.
Ответить
В честной конкуренции вратарь после двух провальных обрезов за три матча должен сесть на лавку.

Компперу пофиг на вратарей, а выбор супер-профи Хапова очевиден
Ответить
Посмотреть еще 20 ответов
Приятно,что Гиля считает себя воспитанником Локо,настоящий кэп smile4
Ответить 3
T
Гиля мастер. А самое главное Гиля очень любит и уважает болельщиков Локо.
Ответить 3
Когда то я думал что лучше Серёжи Овчинникова у Локо вратаря не будет.
Я был неправ...и плевать что Маринато стал лажать чаще
Ответить 3
I
Да и Сергей Иванович на закате карьеры перед уходом в Динамо , косячил достаточно .
Ответить 1
Хотел бы поделиться шоковой новостью.
У нашей Крестной(крестная нашей Старшей Дочери/есть муж инвалид (он уже много лет недвижимый с ногами.
Упал с крыши во время работы и стал инвалидом.
Сами понимаете депрессия итд .
Но потом в его жизнь вошел паралимпийский спорт/где он познакомился с людьми с такими ми же проблемами и с большим желанием быть полезными.
Это спасло его и его Семью от жуткой депрессивной жизни.
Попутно он нашел работу на которой работает и полностью содержит Семью.
Но ближе к делу .
10 мая в Риге после известных событий у памятника Освободителям /он с женой решил поддержать порыв многих граждан после того как трактором буквально выгребли цветы возложеные 9 мая.
Потом дома они с Женой на ее странице выложили фото с памятника и простую надпись Никто не забыт ,ничто не забыто с цветами в руках.
И что вы думаете ему звонит какой то руководитель этой Организации и говорит.
Что вы себе позволяете и таким не место в нашей Команде
Мне захотелось поделиться с вами ....
Ответить 3
Это не самое шокирующее, что я читал за последнее время.

Но мужика жалко
Ответить 1
No comments,всему тому,что сейчас происходит в мире,адекватную оценку дадут наши внуки...
Ответить
Наверное, не дадут. То, что происходит «сейчас» началось примерно сто лет назад, и правдой будет то, что напишут в учебниках в каждой отдельной стране
Ответить
смотрел ностальгировал там пока никто не видел старые видосы, Гиля конечно ещё года 2 назад был рещщще раз в 300 и ввод мяч в игру и в штрафной выбегал на мячи и т.д. и т.п
Ответить 2
Гиле нужно предложить новый контракт с значительным понижением. И с условием, что возможно будет 2 вратарём. Конечно при условии конкуренции. А так, 100% нужен тренер! Если из России (Палыча не вернёт это руководство) то вариантов несколько. Осинькин, Карпин, Федотов, в меньшей степени Юран и Талалаев. Ну и правого защитника.
Ответить 2
Еще правого защитника? Ненахов, Живоглядов, вернется Сильянов и еще одного. Свиньей попрем по правому флангу?
Ответить 1
Цитата: Гарик Мкртычян
И с условием, что возможно будет 2 вратарём.


Я думаю, условия быть 1ым даже у Нойера, Алиссона и Облака никогда прописаны не были. Это что за спорт вообще такой, что контракт гарантирует место в основе?)
Ответить
Цитата: NJL
Я думаю, условия быть 1ым даже у Нойера, Алиссона и Облака никогда прописаны не были. Это что за спорт вообще такой, что контракт гарантирует место в основе?)

При подписании обычно оговаривается роль игрока в команде, типа "рассчитываем на тебя как на лидера", "рассчитываем на твой прогресс и будешь играть в основе", и тд.
Ответить
d
Думаю, что пора Худе становится номером 1, второй подряд привоз от Гили
Ответить 2
Все понимают, но рекорд с самым молодым составом уже поставлен.
Ответить
нужен Палыч тренер как так нет тренера у Локомотива
Ответить 2
Гиля отличный вратарь и легенда Локо!

Возраст наверно берет своё и молодые наступают. Думаю, после отличных матчей Худи, а главное сухих, он не должен садиться на скамейку.
Ответить 1
C
Следующий сезон он будет в запасе.
Ответить
B
ну да, отличный. два матча и два жестких косяка
Ответить
я так и сказал этой фразой
Возраст наверно берет своё и молодые наступают.
Ответить
Так пусть руководство хотя бы игрокам объяснит, что оно хочет. Чтоб Баринов в интервью не говорил, что ему не ясны те или иные действия руководителей. Чтоб игроки не отказывались давать комментарии, говоря что их дело только играть в футбол. Ну и как бы, когда в клубе все идёт хорошо, то не нужно лидерам клуба объяснять болельщикам, что всё идёт по плану и нужно доверять руководству, это обычно и так видно) Посмотрим будут ли какие-то изменится в этих вопросах в следующем сезоне. Как я понимаю, раз игрокам объяснили что нужно выражать поддержку и они уже вторую неделю это делают, то изменений в клубе не планируется. Но тренера все равно надо искать.
Ответить 1
Ну конечно доверяем,шестое место,это то,о чем мы мечтали весь сезон) Было бы неплохо дать Гиле должность в структуре,Худякова сделать основным и купить молодого перспективного воротчика для конкуренции,а иначе в раме будет только хуже...
Ответить 1
Гиля на стадике говорил, что 6 место это не для Локомотива, игроки понимают что мол накосячили

это конечно ничего не меняет ag но хотя бы есть надежда, что им не пофиг
Ответить 6
Б
Опа, сошлись два говнюка, раньше троллили друг друга, а теперь общую волну поймали.
Нет ребята, не изменяйте себе, срач это ваше.
Естественно пишу это с улыбкой, хотелось бы конечно былого драйва.
Ну погоди удивлён что бан не вечен, так даже интереснее.
Плюсики вам обоим по старой дружбе.
Ответить
ничего не понял но ладно
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
А вот сейчас было очень обидно, сильно разочаровал. Конформист, как и подавляющее большинство приезжих. Видно, у гастеров судьба такая 😉 В истории с Кучуком я его оправдывал, потому что Станиславыч все-таки первым набросил на игроков. Хотя там Самедов был главным спикером. Но сейчас-то зачем? Ты хотя бы пас своему, а не чужому ближнему отдай, а потом уже выступай! Ну хотя бы Палыча поздравил, и на том спасибо!
Ответить 1
рецидив случился.
Ответить 1
А
Да понятно все - опять контракт надоть продлять.
Ответить
Ну вот. Ещё один проплаченный ветеран. Который считает стратегию верной и предлагает верить в будущее. Незнаю как вы ,а я верю в новую стратегию.
Ответить
Этот ветеран хотя бы частично реализует эту стратегию своим участием в играх и тренировочном процессе gilerme
Ответить
Тоже проплаченный!)
Ответить
Всякая деталь имеет ресурс,пора ему покинуть клуб
Ответить
B
Гиля, пора перестать доверять мяч Смолову)
Надеюсь, ещё года три поиграет вторым кипером и в основе на кубковые матчи
Сдулся-то сдулся, но преемственность в клубе итак нарушена, надо ценить ветеранов
Ответить
Гилю если продлевать только с зп 0.5-1 млн, если нет, то пусть в бразилии заканчивает карьеру.
Ответить
I
Чего не скажешь ради продления контракта) Особенно после сегодняшнего блистательного выступления .
Ответить
ДОЛОЙ атакующий футбол, ЛЮДИ хотят игру в автобус.
Ответить