40
Чемпионат

Гильерме обратился к болельщикам после последнего домашнего матча «Локомотива» в сезоне

Маринато Гилерме
Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гильерме обратился к болельщикам железнодорожников после игры 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Динамо» (3:3).

«Дорогие болельщики, хотим поблагодарить вас за последнюю домашнюю игру в этом сезоне. Этот сезон был тяжёлым для нас. Хочу поблагодарить вас за ваше терпение к нам. Я прекрасно всё понимаю, но хочу, чтобы и вы понимали: у нас идёт новый проект. Для нас и вас «Локомотив» — это любимый клуб», — передаёт слова Гильерме корреспондент «Чемпионата» Микеле Антонов.
11 51
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии40
Гиля, ты кэп, а значит должен вести за собой эту команду, поменьше ошибок, побольше уверенности и надёжности
Ответить 12
новый проект? задолбали вы проектами уже. Стабильности хочется! Чтобы не лихорадило команду из года в год. Одни выстраивают, другие ломают. И так по новой
Ответить 8
A
А как ты хотел? Продолжать играть 40 летними стариками?
Ответить 4
дело не в омоложении
Ответить
S
Так нас только в этом году полихорадило чуть, где из года в год?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Хорош.
Гиля - мужчина, нашел в себе мужество обратиться к нам. Да, накосячил. Но и тащил. Спасибо, Кэп!
Ответить 8
S
Гиля, такого уровня вратарь не должен совершать аж две подобные ошибки в двух крайних матчах🙌
Ответить 5
G
Палыча и на стадине не было ,хотя честь него много че было ...
Ответить
Ребят, а назовите пожалуйста кипера, который не совершал подобных ошибок? Просто че-т не могу вспомнить, но точно знаю, что мы бы и Де Хею на лавку с радостью бы усадили и Куртуа ...
Ответить 4
Гиля опытный же пацан когда ты косячить перестанешь hotsemin
Ответить 3
Да никогда Пацаны hotsemin
Ответить
Цитата: toni88
Гиля опытный же пацан когда ты косячить перестанешь

В 47 лет samed
Ответить
Ну да к 47 он опыта наберётся но это неточно ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
но хочу, чтобы и вы понимали: у нас идёт новый проект.

О нет.. Гиля, зачем....
Ответить 1
К
Отмаза игроку такая не катит
Ответить 1
Ты что хочешь?! Ясен хрен новое всё!! Или думаешь сейчас вернём Виталика и Игоря Денисовых, Пейчиновича с Сабой , Ари и Фарфана
Ответить
А Фернандеша? Вот кто главный "моторчик" Локо в те года.
Ответить 1
Хоть не проиграли,и на этом спасибо.P.S.Реакция Феди Смолова на забитый гол,тот аж за голову схватился,обалдел от такого подарка
Ответить 1
Косяк прощаю. Зла не держу.
Ответить 1
Твое лицо, когда твой люимый футбольный клуб начинают называть "проектом"
semin3
Ответить 1
Гиля, ты легенда не смотря ни на что! Мы тебя любим!
Ответить 1
Меня и старый "проект" с Палычем устраивал!
Ответить 1
Просто напомню сезон 13/14, где выпустили за былые заслуги весной..
Ответить
«Я прекрасно всё понимаю, но хочу, чтобы и вы понимали: у нас идёт новый проект.»
Новая фишка проекта - кипер выбивает мяч сопернику и смотрит забьет ли он facepalm
Ответить
Жаль про косяк ни слова, ну ладно легенда же!
Ответить
Ж
Проект должен быть для руководства,и немецких шарлатанов ЛОКО,таким на стадионе бесплатно баварское пиво, баварские колбаски,подавать болельщикам все домашние матчи без ограничения.А руководить и тренировать должны другие люди!!!!!
Ответить
Гиля, пожалуйста, не делай больше таких ошибок, как с первым голом
Ответить
Первый гол - хорошо, что Бека не подставился как Мара.
Второй - вышел слишком далеко.
Пенальти - прыгнул намного раньше удара.
Все три гола как будто нарочно...
Ответить
m
На счёт нарочно не согласен.
Ответить
Так и я не согласен, но они есть.
Ответить
Гиля не в форме....
Это видно.
Может быть стоило с Худей доигрывать.
Худя через привозы растет.
Ответить
Давай,решайся,уходи!!
Ответить