«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» – 3:3

Динамо
14 мая «железнодорожники» сыграли с «Динамо» в рамках 29-го тура чемпионата России по футболу. Последнее московское дерби сезона состоялось на «РЖД Арене» и завершилось результативной ничьей — 3:3. У динамовцев голы забили Смолов, Фомин (с пенальти) и Захарян. За «железнодорожников» отличились Тин Едвай, Ян Кухта и Джирано Керк. Наша команда сумела отыграться с 1:3!

На 9-й минуте опасный момент возник после неточной передачи от Гилерме — на перехвате сыграл Смолов и реализовал выход один на один, открыв счёт в матче. Фёдор взятие ворот не праздновал.

На 29-й минуте Тин Едвай восстановил статус-кво ударом головой после классной подачи с углового в исполнении Наира Тикнизяна. «Железнодорожники» быстро сравняли счёт в матче, 1:1.

На 34-й минуте динамовцы вновь вышли вперёд — дальним ударом в самую «девятку» Захарян забил второй гол «Динамо» в матче. Выстрел выдался неберущимся.

На 37-й минуте Едвай в собственной штрафной сфолил на Смолове — арбитр показал жёлтую карточку и назначил 11-метровый удар. Исполнять стандарт взялся штатный пенальтист команды Даниил Фомин и был точен, направив мяч в левый от себя угол, 1:3.

После перерыва «железнодорожники» выглядели очень хорошо и переигрывали соперника во многих аспектах. И на 65-й минуте вышедший на замену Ян Кухта реализовал выход один на один после изумительной передачи в исполнении Керка с правого фланга, катнув мяч низом в левый угол — красивейший гол. «Локомотив» снова сократил отставание в счёте, на этот раз — до одного мяча, 2:3.

На 72-й минуте Керк отличился сам и сравнял счёт: после шикарного заброса Жемалетдинова в левую часть штрафной Изидор в касание перевёл мяч в центр, на Кухту. Тот поборолся с Евгеньевым, а мяч в итоге достался Керку, который занёс его в сетку ворот, 3:3! Настоящий камбэк!

Итог — 3:3, настоящий триллер. «Железнодорожники» играют с «Динамо» вничью в центральном матче 29-го тура РПЛ.

Россия - Премьер-Лига. 29-й тур
Локомотив

Локомотив

3:3
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Фёдор Смолов
0:1
9'
Тин Едвай
1:1
29'
Арсен Захарян
1:2
35'
Даниил Фомин
1:3
38'
Ян Кухта
Гирано Керк
2:3
65'
Гирано Керк
3:3
72'

Наказания

Тин Едвай
37'
Даниил Фомин
46'
Дмитрий Скопинцев
56'
Дмитрий Живоглядов
74'

Составы команд

Маринато Гильерме
Дмитрий Живоглядов
Тин Едвай
Рифат Жемалетдинов
Антон Миранчук59'
Станислав Магкеев
Наир Тикнизян
Артём Карпукас
Алексис Бека-Бека
Гирано Керк90+1'
Франсуа Камано60'
Ян Кухта59'
Вильсон Изидор60'
Дмитрий Рыбчинский90+1'
Антон Шунин
Дмитрий Скопинцев80'
Роман Евгеньев
Гильермо Варела
Фабиан Бальбуэна
Даниил Фомин
Даниил Лесовой89'
Арсен Захарян
Себастьян Шиманьски
Фёдор Смолов76'
Клинтон Н'Жье80'
Константин Тюкавин76'
Сергей Паршивлюк80'
Ярослав Гладышев80'
Саба Сазонов89'
10 49
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 069
Пусть все говорят, что хотят, но я считаю, что у этой команды бешенный потенциал. Нужно просто улучшить игру в обороне и подтянуть физику
Ответить 19
главное перестать тупить и дарить голы)
Ответить 2
Нужна пара топовых опытных игроков, тогда можно на что-то рассчитывать.
Ответить
Нужен в первую очередь классный тренер.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
J
Респект Феде, что не стал праздновать
Ответить 18
g
Тоже его похвалил
Ответить 1
Слишком уж хвлявный гол...
Ответить 1
Респект Гиле, что не стал сушить матч!!
Ответить
Те же люди, что щас г..но льют на Гилю, лили г..но на Худю, когда он только начинал в прошлом году. И плевать всем что Гиля легенда клуба и конечно не специально ошибся. И плевать было всем на то что Худя еще школьник. Ребенок по сути.
Ответить 17
Сейчас пару раз выручит и забудут про говно HAhaa
Ответить 1
мне кажется болелы других клубов своих игроков так не поносят, как наши болелы своих.
Ответить 1
Это любя) Живого вон как ругали, он почитал комменты и прибавил нам на зло)
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Гилерме, ты издеваешься? С Краснодаром, с Динамо, я думаю, пора присаживаться на лавку и давать Худякову место
Ответить 15
Какой Захарян. Лучший игрок это Керк.
Ответить 15
Лучший Живой. Керк много недорабатывал. Пас очень хорош, но без Кухты был бы очередной вынос
Ответить
Первый тайм глазаб мои невидели. Чуть выправили ситуацию во втором, спасибо игрокам что не опустили руки. Хороший матч вышел. Надеюсь брака станет меньше в будущем, сейчас просто мрак. Только Локо, Только Победа!
Ответить 14
Эй судьи. ВАР и другие хачатурянцы!!! Где наш пенальти за два удара по голове Едвая??? Где карточка для Евгеньева за удар по рукам Гильерме, где карточка для динамовского за наступ на колено??? А???И ещё, какой Захарян лучший??? Какую игру Писарев смотрел??? Керк, гол и пас!!!
Ответить 13
Это другое. Когда фолят в отношении нас пенальти не назначают и карточки редко дают.
В современном мире так принято.
Ответить 9
Жаль Кухта не забил! assinfire
Ответить 11
У Локомотива есть будущее, потому что есть характер! ❤️
Ответить 10
Если б не подарки Гили и Едвая - было б 3:0
Ответить 10
Ну по крайней мере не 3 наверно пустили бы
Ответить 4
Какой же потенциал у команды,просто не вероятный этому бы составу классного тренера и мы точно боролись за золото.Группа атаки классная и полузащита с возвращением Магкеева тоже хороша Верните Сёмина или договоритесь с Федотовым и будет нам счастье у нас на данный момент команда играет без тренера в принципе сама по себе так что дайте Палыча шанс.
Ответить 10
С одним тренером, но без качественной защиты и опорника соответствующего-будем с определенным потолком по турнирной дистанции. Нужно нового Кверквелию искать внутри РПЛ с Игнатьевым
Ответить
Сумасшедший матч,могли выиграть,могли и проиграть,как отыгрались с 1-3 это дорого стоит,показали характер,молодцы,Едвай головой вбил просто красавца,Керк очень хорош,гол и передача,если бы не привоз Гили победили бы,но с другой стороны сколько он тащил,Кухта усилил заметно с выходом на замену,забил с передачи Керка
Ответить 10
J
Блин, ну когда как не сейчас наигрывать Худякова? Ни за что не боремся, зато есть шанс получить топового вратаря на долгие годы
Ответить 9
Ж
Вывод один,состав нормальный,где тренер ,с таким тренером и следующий сезон в десятке, нормально!!!!!!
Ответить 9
Верните Палыча или в край найдите нормального ТРЕНЕРА!
Ответить 9
Керк сегодня лучший у нас!!!
Ответить 9
Согласен, только устал в конце, было видно
Ответить
Завидую тем кто сегодня на стадионе но по доброму
Ответить 9
Изидора сильно жалко.
Очень интересно было бы увидеть, что сделал бы с таким составом Палыч.
Ответить 9
S
Тоже что и Ростовом осенью
Ответить
У Палыча играл бы только Кухта и Антон . Рифат, изидор, керк, камано выходили бы на 5 мин
Ответить
Когда знаешь футбол Палыча по комментам со всяких форумов - это называется ag
Ответить 5
B
Шикарная атмосфера, могучий сюжет! Настоящий футбол! Балдеж сегодня на трибуне! До встречи , команда! До встречи Черкизово! До встречи, братья!
Ответить 9
Футбол и правда был интересный.
Качели!
Играли команды с хорошей атакой, но плохой обороной.
3-3 закономерный результат.
Ответить
Л
Ну зачем надо было Худякова менять, стоял бы до конца чемпа. Гиля, как всегда то привозит, то выручант.
Ответить 8
Как же уверенно Гильерме играет. Не то что Худяков
Ответить 8
Ну что там, дома играем же? А это же Локо. Ну что там, Динамо после кубка же? А это же Локо. Ну что там, у Динамо нет основных же. А это же Локо. 1:3? Ну это же Локо. Сегодня у меня днюха, юбилей, будет подарок? Мимо всего (((.
Ответить 8
С Днём Рождения! Крепких нервов и здоровья!
Ответить 1
О
Что с Изидором? Даже после свистка лежал не поднялся(
Ответить 8
Ведь и правда было... 15к зрителей не дадут соврать.
Ответить 5
трибуны кстати не унывали
Ответить 5
Последний домашний в сезоне. Может с ID пронесет таки, хотя о чём это я... FeelsBadMan
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Все таки правильнее будет если к следующему сезону будет готовить другой тренерский штаб.
Ответить 8
а потом на зимних сборах другой, а к следующему сезону снова другой slavarjd
Ответить
I
Золотые слова. Хватит уже этого немецкого фарса
Ответить