3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
64
Metaratings

«Локомотив» постарается продлить контракт с Рыбусом

«Локомотив» заинтересован в продолжении сотрудничества с польским футболистом Мацеем Рыбусом, информирует Metaratings.ru.

Спортивный директор Томас Цорн обсудит с 32-летним игроком продление контракта.

Действующий договор Рыбуса с «Локомотивом» завершится предстоящим летом. За команду он выступает с июля 2017 года и стал с ней чемпионом России сезона-2017/18, а также выиграл два Кубка страны.

В текущем розыгрыше чемпионата России Рыбус провел 21 матч и заработал в них восемь предупреждений.
7 44
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии64
Урррраааа!! Рыбус, оставайся в Локо. Мы тебя любим.
Ответить 14
Д
Цитата: seawwwed
seawwwed час назад
Урррраааа!! Рыбус, оставайся в Локо. Мы тебя любим.

smile4 smile4 ay
Ответить 1
Мацей по меркам рпл в полном порядке, несмотря на возраст. Продление контракта однозначно поддерживаю.
Ответить 10
D
Не совсем понятно. Ожидалось, что на его позицию будут искать молодого лега.

Возможно, повлияла международная ситуация. Сам по себе Рыбус игрок полезный, хорошего уровня. Если останется, тоже хорошо
Ответить 6
Ну если кого сильнее найти не могут( не хочет ехать в Россию) то я думаю на год как вариант можно.
Ответить 3
Мацей конечно не супер защитник но где нам найти сейчас другого. Сейчас с мировой обстановкой игроков нормальных подписать будет сложно. Вот бы Самошникова из Рубина утащить он бы нас реально усилил...
Ответить 2
Не знаю...Самошников весной на уровне Тикнизяна, а то и хуже.
Лидер по ошибкам голевым 7 или 8 было.
Может быть Горшков норм вариант.
Ответить
Хз я бы любому из них был бы рад флаги надо укреплять, а то у нас что слева что справа игроки среднего уровня с ними серьёзные зачачи решать не получится. Может Сильянов подтянится если его надеюсь не продадут...
Ответить 1
Фланги обороны очень важны в современном футболе.
Уверен, будь у нас на флангах обороны игроки уровня Дугласа Сантоса из Зенита, мы в тройке были бы.
Надо шерстить латинский рынок.
Ответить 1
По Рыбусю есть такое мнение.
Парень практически стал Россиянином.
Конечно можно ему попылить в России пару годков..
Вопрос где .....
Также вопросы насколько он хочет вернуться в Польшу желанным гостем /что хочет его Жена...
Вопросов там выше крыши....
Тикнизян еще тут куплен за фиг знает какие деньги и еще в сборную тура угодил ....
Ответить 1
Рассказов еще на трибуну притащился petrosyan
Ответить 4
Не спроста он был на матче , раньше почему то раньше не был замечен на матчах Локо как болельщик
Ответить
Может он за Рубин с детства)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот непонятно, вроде курс на омоложение, по этим причинам не продлили основополагающих фернандеша, фарфана, чорлуку, Игната, за бесценок отдали Смола, крыха. Но Рыбус прям особенный какой то, он что на две головы сильнее тех кто есть? Лучше сильянова вернуть раз такая петрушка идёт
Ответить 1
Дело наверное в зарплате.да и Тикнизян пока не стабилен. Ещё год можно продлить хотя я от него не в восторге стареет.
Ответить 1
Отдать смолова - бесценно
Ответить 1
Сильянов слева будет ниочень.
У него и справа-то кроссы в штрафную - слабое место.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Надеюсь нет.
Во-первых сильно сдал. Во-вторых говорил всякое, собирался уйти. Собрался - уходи. Иначе пустословом будет.
А если да, видимо денег на новые трансферы совсем нет.
Ответить 1
Скорее новых трансферов на горизонте нет, а не денег.
Условно можно найти африканского ноунеймы или даже трех, но что будет если не выстрелит.
Тем более позиция дефицитная - левоногий крайний защитник.
Ответить
На позицию ЛЗ есть игроки. Я Горшкова предлагаю. Thrashbox предлагает Самошникова. На худой конец можно подписать Пояркова))
Новый игрок - это трансфер, агентские, подъемные.
Ответить 1
Один уйдёт в Зенит.
Другого или Динамо или Сочи заберёт.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Мацей опытный лег, игрок основы Локо. пусть остается.
Ответить 1
Даже не знаю нужен ли легионер на эту позицию. Хотя я бы не сказал что она безпроблемная. Сильянов как я понял правша. Хочется если легионер, то на голову лучше россиянина. Иначе трудно молодёжи развиваться и расти профессионально.
Ответить
Сейчас-то с легионерскими квотами полегче будет. Аж 13 слотов! Так что, если договорятся... Будет неплохо!
Ответить 1
Дэ это щас все тут хотят остаться, летом уже всё понятно будет, как появятся варианты так увидим кто останется а кто нет. Тренер я так понимаю Комп так и будет на следующий сезон, с этим наверно более-менее ясно
Ответить
Нафиг, нафиг Комппера, пусть продолжает заниматься аналитегой.
Как раз тренер - это самый нужный трансфер лета.
Ответить 3
Я о том и пишу, что нам очевидно : нужен нормальный тренер, но у людей в руководстве Локомотива похоже свои цели
Ответить 1
Цитата: FC_LM_Forever
Тренер я так понимаю Комп так и будет на следующий сезон, с этим наверно более-менее ясно

Один из самых страшных вопросов сейчас - вытянет ли Комп? Если снова придется менять ГТ посреди сезона, снова начнется "дайте ему время"...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
С
Да хватит уже! RageFace Пусть купят наконец нормального современного флангового защитника!
Ответить
Только если из Сербии...а откуда еще?
Ответить
A
Куда? Из него уже песок сыпется
От него надо было избааляться года 2-3 назад еще
Ответить
Я рад Мачею! Стал своим для меня)
Ответить
Опытные игроки тоже нужны. На одной молодежи далеко не уедешь. Буду только рад, если его переподпишут.
Ответить
Безусловно, все понимают, что дикий ЛЗ-иностранец буквально просится и очень нужен, но вместе с тем, ситуация по легионерам диктует не очень хорошие вещи. Так что если действительно человека качественнее и моложе привезти никак, то нужно продлевать
Ответить
T
Продлите Мацея. Мацей всем доказал свою состоятельность в Локо.
Ответить
Если лега на его позицию не будет нового, то продлевайте
Ответить
R
Новости плохие, как и с Казанкой. Рыбус свое отыграл, за что ему и спасибо. Надо не отходить, от выбранных идей. Вариантов думаю достаточно, из напарников Тикнизяну. Договариваться надо.
Ответить
К
А кто на этой позиции сильнее Мацея?
Ответить 14
хочешь остаться с Тикнизяном?
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
d
Делаем ставки сколько легов останется летом, я думаю что 2+-
Ответить
Рыбус резко сдал. Прям слишком резко. Я не уверен, что он нужен. Другое дело, если он вернётся на свой обычный уровень.
Ответить