11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
53
matchpremier

Тикнизян в сборной тура РПЛ по версии МАТЧ ПРЕМЬЕР

Наш защитник Наир Тикнизян вчера провёл один из своих лучших матчей за «Локо» и заслуженно попал в сборную 28-го тура по версии МАТЧ ПРЕМЬЕР 🔥

Так держать, Наир! 👏🏻🔝

#ЛокоРубин

1 33
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии53
Шах и мат, хейтеры!
Ответить 16
К
Вот только есть одна мааааленькая проблема. Это его единственный нормальный матч за весь сезон.
Ответить 6
I
Не, еще во один, не помню уже с кем играли)
Ответить 2
К
Это ты, конечно, здорово сказал) а когда хоть играли, помнишь?))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Очень рада за Наира, надеюсь, что черная полоса у него позади!
Ответить 14
m
Вот и пускай на волне успеха едет в Ростов, а они нам Сильянова возвращают взамен)
Ответить
Кого на левый фланг предлагаешь на замену Рыбусу?
Жирков?
Ответить
m
Сильянов может слева играть.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Тикнизян много суёты наводит из за этого ошибки возникают, но в целом адекватной замены Рыбусу пока нет и не было на горизонте.
Ненахов и Сильянов это чисто временные затычки на левом фланге.
Тикнизян скорее фланговый полузащитник, чем защитник и ещё не один сезон переучиваться будет.
А нужен профильный левый защитник, хотя бы как Живой, тока на левый фланг.
Ответить 5
Согласен. Но что касательно Рыбуся, он тоже был фланговым полузащитником)
Ответить 2
У Рыбуса даже по молодости такой суеты не было как у Наира.
Какой то шибутеой на поле.
Ответить
Цитата: LOKOBOB
Тикнизян много суёты наводит


вот да, ему чуть чуть бы охладить
успокоиться что ль
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Все. Масть пошла...
Ответить 4
К
Раз в год и палка стреляет
Ответить
Странно что Карпукаса нет
Ответить 4
Здорово, чё. Может, в следующем сезоне он будет играть лучше
Ответить 3
Хотел поныть, но новость не та((
Ответить 2
Вот это поворот!
Ответить 2
Разбудите меня.

Мара, твой выход!

А то "армейцы заслали партизанов", "Цорн облажался", "избавились от неликвида"......
Ответить 2
К
И будет оправдывать те огромные деньги которые за него заплатили ... Да ну хрень какая-то
Ответить
С твоего кармана?
Ты прям будто обеднел.
Ответить
Ядрёный корень! Респект Наир будем надеяться что это была не разовая акция. Ну без шуток сыграл вчера хорошо надо это закрепить...
Ответить 2
Ну по сути он на 75% обеспечил результат.
Два ключевых эпизода он совершил.
Ответить 1
Сарвели 4 раза в сборной тура за 26 игр.
Забрать бы его из КС…
Ответить 2
Вообще бы и Зиньку и Сарвели забрать.
За каждого по 3 мульта было бы норм.
Ответить 1
Наир наконец-то сделал выводы,надеюсь,настроился на матч,провели с ним работу и выдал вполне неплохой матч,поздравляю!
Ответить 1
D
Между прочим, по whoscored он лучший игрок матча)
Ответить 1
d
Это за то, что не удалился? ахах, смешно
лучшим в матче, кстати, был Карпукас
Ответить 1
Держи в курсе
Ответить
Не надоело хейтить?
Ха ха ха не удалился как смешно.
Ответить
Работай, Наир!
Перестань делать фолы ненужные и все получится.
Ответить 1
S
А что здесь свиная шмара делает? Дерево деревяннное
Ответить 1
R
Парню бы гол забить, видно было, как радуется пенальти заработанному. Забьёт и игра пойдёт.
Ответить 1
Скорее это авансом включили. Во вчерашнем матче был неплох. Но жду от него ещё более осмысленных действий.
Ответить
А может это не он настолько крут, а конкуренты подобделались? Поздравляю smile4
Ответить
Ну так можно о чем угодно судить)
Не Зенит крут, а конкуренты ни о чем) и тд
Ответить
Не Зенит крут, это мы одолжение им делаем, что бы ещё звезду получили.
Ответить
Все же видели в первом тайме как он в своей штрафной мячик ждал, и дождался что из под него передачу замкнули? Чудом гол не привез. Дальше правда выглядел лучше.
Ответить
С почином, Наир semin4
Но уровень игры надо еще поднимать. В следующем сезоне мы ведь за чемпионство собрались бороться))
Ответить