5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
134
fclokomotiv

Стартовый состав на матч против «Рубина»

10 37
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии134
Не ждал Магкеева сразу в старте. Ох как я надеюсь, что ему не надо будет флрму как Баринову набать (он же её до сих пор не набрал, да?)
Ответить 12
Значит я угадал с Магой.
Но хз, если честно.
Сразу в старт...
До этого ни минуты не сыграл.
Ответить 6
я вот просто не могу вспомнить, чтоб игрок после тяжелой травмы залетал так в старт, обычно пару матчей на лавке, потом несколько матчей на 15-20 минут и только тогда в старт...
Ответить 2
Стрёмно это всё.
Но дай бог Мага-сверхчеловек и сразу покажет хорошую игру))
Главное без травм.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Живой - кэп)
Теперь точно видел всё)
Состав снова смешанный.
О какой стабильности может идти речь, если средняя линия каждый матч новая пара полузащитников...
Ответить 10
Никогда не думал, что скажу эту фразу. А если не он, то кто? По этой я вот только в Живом и уверен hotsemin
Ответить 5
Последние матчи Живой прям нормально фланг закрывал.
Ответить 1
Цитата: d1mus
О какой стабильности может идти речь, если средняя линия каждый матч новая пара полузащитников...

Что за эксперименты? Айяйяй nikolich Как тут в свое время некоторые говорили))
Ответить
Худяков снова в старте, это здорово. Пускай домашний матч у него будет без пропущенных мячей. Ну и Стас наконец вернулся, это тоже хорошо
Ответить 9
Магу с возвращением на поле и удачи!
Ответить 8
D
Мага, с возвращением!
Ответить 5
Магкеев! Уррррррааааа!!!!!!
Худяков! Хорошего сухаря!

Парни, не подведите! 12
Ответить 5
D
Тикнизян не удались, ###! И пенальти не привози!

Интересно, почему Рифат на лавке, а Петров в старте?
Ответить 5
F
Тот же вопрос интересует , ещё упустил почему нет Гили в заявке ?
Ответить 2
Рифат так играет последние матчи, что я не удивлен, что он на лавке
Ответить 1
F
Но тем не менее он лучший по системе гол+пас , поэтому странно оставлять его в запасе , когда есть шанс взять 3 очка. Не сегодня нужно было наказывать его лавкой. Не сегодня…
Ответить
Живой - кэп
Гиля и Бара + Едвай, Рыбус и Мара вне заявки по своим причинам
Трио наших надежд в полузащите
Магу с возвращением
Локо прямо сейчас - поле для экспериментов HAhaa
Ответить 4
Уберите Тикнизяна и Петрова. А так вроде нормально. Миранчук вместо Петрова, а вместо Тики.... Кого угодно. Хуже не будет
Ответить 4
К
походу они проплаченные притом оба .... петров вообше бегунов и больше ничего. а тикнизян тоже провал
Ответить
Молодежка + Живоглядов + тройка легионеров в атаке, которые тоже мягко говоря не старые. А нам ещё в упрёк ставят, что нас типа молодой Краснодар переигрывает, и требуют играть как Зенит, который покупает игроков за 30 лямов
Ответить 4
Какие странные времена мы переживаем ag
Ответить 4
Куликов в запасе. Ты интересовался давеча.
Ответить 1
K
Осетинский спонсор ТБАУ появляется,
и Осетин Магкеев возвращается)
Ответить 3
Шотландец. McКеев.
Ответить 2
У Рубина состав опытнее и сильнее. Наш запас начнут выпускать после 75 минуты и удаления. Такнизяна))
Ответить 3
F
Очень странный состав на игру в которой реально было взять 3 очка! Зачем выпускать молодёжь в основе, если есть более опытные Бека , Жемалетдинов , Куликов?! То есть Мага готов выйти на поле сразу в основе , а миранчук нет ? Так много вопросов и так мало ответов… опять сливаем игру
Ответить 2
Живогоядов капитан как символ нового ФК Локомотив.
Ответить 2
К
Проблема таки не в живом.... Хоть я его мечтал когда в оияи отправить.... Но он не дно по сравнению в тикнизяном
Ответить
То-то и оно. Живоглядов сейчас выглядит вполне боеспособным и профессиональным игроком. По сравнению с некоторыми экземплярами.
Ответить 5
К
Деградация что тут поделаешь
Ответить
Компомер прямо самозахист какойто,тикинизян в составе,рифат лучший по гол пас в запасе....да пора эту шайку самих в запас отправить, рубину победы желаю,только так можно слить этих немцев
Ответить 2
F
Полностью поддерживаю! У этой немчуры глаза и мозги в отпуске! Статистику нужно смотреть хоть иногда! Желаю победы рубину
Ответить
на стадионе говорят высокие гости, показываем результаты стратегии? HAhaa
Ответить 2
m
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
на стадионе говорят высокие гости,


И что они говорят?
Ответить
я вам покажу откуда готовилось нападение
Ответить
Тикнизян, c возвращением в состав. Нам тебя так не хватало tf

Лиса замкнёт с передачи Игнатьева...
Ответить 1
Оригинальный состав. Надеюсь прокатит в этот раз.
Ответить 1
f
С возвращением, Мага! Сразу в бой, в старт)
Интересно будет посмотреть на Живого капитана)
Карпукас и Бабкин - гуд. Петров не гуд. Тикнизян совсем не гуд... надеюсь юбилейной не получит в этом матче.
Удачи нам 12
Ответить 1
Ф
Смотрел пару игр Рубина,они просто ужасны худшие в лиге,им даже при желании слить трудно будет
Локомотив сегодня должен лучшую игру в 2022 показать
Ответить 1
К
Но локомотиву будет не трудно
Ответить
d
Стас в старте! Ура! С возвращением!
Удачи нам и без травм.
Ответить 1
Интересно сработает сегодня, правило своих Лисакович забьет?)
Ответить 1
Ю
По- любому. У нас иначе не бывает )
Ответить
Ю
Думаю, дубль сделает .
Ответить
А из бывших наших у камней не только Лис... tolya
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Братцы, дайте ссылку на матч
Ответить 1
Что-то у меня предчувствие, что Рубин сегодня выдаст свой самый лучший и фееричный матч сезона.
Ответить 1
s
Только Локо! Только победа! Желаю победить команде, чтоб не пришлось восторги нытиков читать по поводу поражения.
Ответить 1
В центре защиты мага и мампаси, которые впервые друг друга видят, плюс на воротах худяков который пока не научился руководить обороной. И бонус, троянский конь тикнизян. Мягко скажем, не надеюсь я сегодня на сухарь Дани.
Ответить 1
t
Снова Петров, конечно верим в парня, может быть на позиции 10ки чето получится, но в прошлых матчах совсем не впечатлял. Виталику Лисаковичу удачи, желаю утереть нос Цорну, Магкеева с возвращением, до травмы был лучшим у нас. Верим в победу, такой Рубин должны без шансов даже без тренера обыгрывать.
Ответить
зачем Лисаковичу утирать нос Цорну? Лисакович хотел играть, а не быть игроком запаса, и далеко не факт, что сейчас он бы у нас играть в старте, а не выходил на замену как и раньше
Ответить 10
t
Если у нас несколько матчей Петров играл в центре, то я думаю, что Лисакович явно бы тут пригодился и получал бы нормально игрового времени. Да и со скамейки у нас нет ни одного центрфорварда по факту, считаю полным бредом его отдавать за копейки, учитывая, что у нас никто не пришел на его место, а также его паспорт. Игрой в мертвом Рубине он уже показал, что Цорн тут в очередной раз облажался.
Ответить 2
Да и со скамейки у нас нет ни одного центрфорварда по факту
Я еще раз говорю, что не хотел он быть центрфорвардом на лавке. У нас есть основной цф - Кухта, я думаю играл бы он, плюс Изидор играл цф когда мы играли в два форварда. А сидеть и ждать когда удалится Кухта, Лис бы не захотел.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
К
а можно как нибудь без коней в стартовом составе.... а то ведь опять накосячат
Ответить
А супер пас тоже конь отдавал?
Ответить 2
К
А до этого сколько раз тот супер конь обрезы делал ....ни паса ни удара ни отнять ни принять....
Ответить
А. Ты типа не про конкретный момент? Ну ок
Ответить
Л
С возвращением, Мага. Меня вот Тикнизян беспокоит. Как-бы снова вменьшестве не оказаться.
Ответить