11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
124
РБ Спорт

Агент Комппера: Марвин счастлив в «Локомотиве», хотя после вчерашней игры сложно быть довольным

Арманд Дурн, агент тренера московского «Локомотива» Марвина Комппера, прокомментировал «РБ Спорт» вероятность ухода своего клиента из стана железнодорожников в связи с недопуском российских клубов до международных матчей. Также он отметил, что его клиент очень счастлив в московском клубе.

«После вчерашней игры хотелось бы думать о лучших днях. Считаю, что это было необязательное поражение. Что же касается отсутствия еврокубков в следующем сезоне, это не станет фактором, который повлияет на то, останется мистер Комппер в «Локомотиве» или нет. Конечно, возможность выступать на международной арене была бы хорошим подспорьем, но в голове у Марвина большой проект, связанный с «Локомотивом», который он попытается воплотить вместе со своими коллегами. Давайте посмотрим, что произойдет дальше, надеюсь, клуб им доволен и хочет идти дальше именно с ним. Марвин очень счастлив в «Локомотиве», хотя после вчерашней игры сложно быть довольным. Верю, что вторая часть недели будет лучше и для мистера Комппера, и для клуба, и в следующем матче они смогут набрать три очка», — заявил Дурн.
60 9
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии124
К
Несчастливы только болельщики от Компера. Но кому до них есть дело?
Ответить 18
b
если у тренера что-то не получается, то игроки должны ему помочь, они сами должны побеждать, сами должны работать и играть до конца.

Разве это есть? Разве они играют?

ну посмотрите на команду, там есть кто-то, кроме Карпукаса, Рыбуса и Мампасси, кто в последних матчах играет и пытается что-то сделать?
Ответить 1
К
Тренировать себя они должны сами? Разбирать игры соперников, искать слабые и сильные стороны тоже сами? На хера тогда вообще тренер нужен? Купить игроков и пускай сами, без тренера, попробуют не выиграть.
Ответить 9
Был на тренировке у Комппера?)
Кстати в программе лояльности вроде есть такая тема.
Вот бы кто из сайтчан попал на треню и рассказал о тренировочном процессе.
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Конечно счастлив, где ему дадут, притом без тренерской лицензии, руководить футбольным клубом и получать не хилые деньги за это. Лоськов с Пашининым ему видите ли мешали, а без них вообще результаты нулевые стали.
Ответить 16
А чё бы не быть счастливым из видеоаналитика сразу в главные тренеры. Ну я думаю эксперимент провалился. Предлагаю теперь назначить тренером киберспортсмена по Фифе, а чё нет то?
Ответить 15
Ха, браво! Я еще готов за экипу, проживание и питание потренить... Обещаю созваниваться по всем вопросам с мэтром! semin4
Ответить 3
a
ну хорош уже, всем понятно, что большой проект сдулся....
Ответить 10
Прекращайте уже заниматься хреновней! Проект проектом, но тренера возьмите под проект, а не пытайтесь тем кто остался играть, тренер нужен нормальный с опытом
Ответить 10
Видимо для этого проекта тренер как раз и не нужен особо. "Бизнес мутится, лавэха крутится"
Ответить 7
R
Спасибо, адекватно.
Ответить
какой проект? не надоело эту хрень твердить как мантру?
Ответить 9
у Марвина большой проект, связанный с «Локомотивом», который он попытается воплотить вместе со своими коллегами.
————
Все идёт по плану
Ответить 7
Научить Локо играть в футбол, в который ранее никто в России не играл.
Ответить
К
Это в какой? Бей-беги?)) без мысли, без ума))
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
необязательное поражение


а бывают ещё...
Ответить 8
Разумеется! Зениту в золотом матче HAhaa
Ответить 1
Необязательные победы)
Ответить
Куда ему бежать, тренером не был, а тут такая удача, он лет на 5 бы точно остался
Ответить 7
А агент мистера думает (выставляет ситуацию так), что еще уговаривать надо?! mesh Вот жеш жуки) Ккооммпперр должен сам газон стричь на радостях, что ему так фартануло с беглецами и их позвавшими авантюристами. erik Правда игры, идеи и дисциплины нет, но это мелочи.
Ответить 4
Шутка затянулась!
Ответить 4
А я несчастлив что Марвин счастлив что он в Локомотиве
Ответить 4
Что же касается отсутствия еврокубков в следующем сезоне, это не станет фактором, который повлияет на то, останется мистер Комппер в «Локомотиве» или нет.


то есть это еще провальный немец будет решать, остаться или нет? гоните ссаными тряпками этих гадов
Ответить 2
Ж
Вопрос один, сколько ещё времени будут, смеяться,что надурили ЛОКО,и РЖД эти шарлатаны!!!!!
Ответить 2
Долго наверно, Ржд же не слепые. mesh2
Ответить
А что ему быть не счастливым. Никакого спроса, ни за что не боремся, никуда не стремимся. Делай вид, что тренируешь и будет тебе счастье. А с конце сезона скажут-он должен провести с командой полноценные сборы. И так по кругу пока не выгонят с неустойкой.
Ответить 2
С такими результатами, как в последнее время, Локомотив ни в какие еврокубки не попадет. Марвин сможет таки поруководить своей командой в ЛЧ, если в следующем сезоне возглавит Л...
Ответить 1
А
Марвин , денег больше нет!!! Можно ехать домой!!! Денег нет как и игры, а держаться сил уже не остаётся sirena nikolich2 hotsemin
Ответить 1
Бабки крутятся, видеоаналитика мутится
Ответить 1
Домой, домой, пора домой!!!
Ответить 1
Ну я бы удивился если бы агент что то другое сказал.
Ответить 1
a
Я удивился, что даже у аналитика есть агент
Ответить 5
Возможно даже у тех, кто конусы расставляет и мячи собирает после трени есть агенты
Ответить
Еще бы он не был счастлив...
Ответить 1
Мы несчастливы что он в локомотиве, поэтому уезжайте тренировать в 4 региональную лигу Германии, спасибо!
Ответить 1
Отчего мне припомнился старинный тост -
??«Чтобы у нас всё было, и нам за это ничего не было»??
Ответить 1
I
Почему за одно чемпионство мы потом хз сколько лет страдаем и смотрим на это ужасное зрелище . Пожалуйста ,мы уже настрадали на ,как минимум 3 звезды чемпионские. Дайте нам нормальный профессиональный менеджмент на долгие-долгие годы и тренера хорошего . И Победу хотя бы в ЛЕ и Суперкубке уефа )
Ответить 1
Цитата: Imalyutin90
Почему за одно чемпионство мы потом хз сколько лет страдаем и смотрим на это ужасное зрелище

Ну вот после 02 мы не устраивали цирк с руководством, вот и имели золото 04, плей офф ЛЧ... Но дальше... Сам знаешь что было.
И в 18 году не надо было убирать Геркуса, тем более право на карт бланш он заработал.
Ответить
R
Пусть проект будет проектом, определитесь, чтобы все были уверены, у чему идём, кто тренерует, игроки бы определились, на них эта нервозность передаётся. И самое главное, после, возможно, ухода Лося и Пашинина, тренерскую руку, особо не видно, прогресс был, в каких то аспектах, сейчас кто куда. Надо проводить работу, все расписывать смысла нет, куча работы.
Ответить 1
Ну сколько можно это терпеть , верните уже Сёмина, пожалуйста
Ответить 1
Бред какой-то - видео-аналитик и тренер вратарей возглавляют футбольный клуб РПЛ.
Ответить 1
Вот же прицепились в тому что он видео-аналитик... Во первых в его обязанности входило разбор игр нас и соперника , во вторых он про.футболист который ещё будучи игроком учился у тренеров так как знал что после окончания карьеры , станет тренером..

А пишут как будто он фильмы анализировал...
Ответить
Дурной Дурн
Ответить
Во присосался, панимаиш.
Ответить