Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
38
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Хапов: Сегодня выиграл «Краснодар» — он больше хотел победить


Главный тренер «Локомотива» Заур Хапов прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в перенесенном матче 19-го тура Тинькофф РПЛ.

— Очень тяжело говорить после проигрыша. Думаю, что сегодня выиграла команда, которая больше хотела, которая была яростнее и сильнее настроена. Которая выиграла почти все единоборства и показала хорошее движение. Поэтому, я думаю, мы сегодня проиграли.

Матчи не выигрываются, когда у команды полтора момента за всю игру. У нас в атаке ничего не получалось, мы очень мало создавали, из-за этого и было трудно рассчитывать на победу.

Красная карточка Марадишвили? По-моему, у нас это уже девятое удаление в сезоне. Из ничего получили удаление. Конечно, игра сломалась, но когда составы выровнялись, у нас даже было преимущество, могли забивать. Но, еще раз повторю, мы сегодня выглядели очень неубедительно в атаке
31 5
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии38
t
Надеюсь, что актив на матче с Рубином устроит теплый прием руководству за этот очередной цирк в клубе. Только недавно с Юве боролись, теперь футболистам из ФНЛ летим без шансов, при этом тратим на покупки "футболистов" денег куда больше чем тратили раньше. Уже надоело терпеть этот позор, пора задавать вопросы руководству!
Ответить 8
Два года людям потребовалось, чтоб врубиться. HAhaa За это время Палыч мог еще разок до золота паровоз дотянуть.
Ответить 10
Он больше хотел....
Милая, почему он, а не я?
Он больше меня хочет.
Ответить 7
Хапов: Сегодня выиграл «Краснодар» — он больше хотел победить

А, ну тогда ладно
Ответить 7
Говорящая голова заговорила
Ответить 4
Т
Просто иди в эксклюзивный пеший тур вместе с немчурой.
Ответить 4
Сюдя по всему. В последнее время Локомотив играть и выигрывать вообще не хочет.
Ответить 3
Но при этом хочет занять место, которое хочет.
Ответить
И обязательно выиграть ЛЧ.
Ответить
d
это восьмое что-ли?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Тогда логичный вопрос-а что хотел Локомотив в этом матче? По интервью такое ощущение что абсолютно ничего, тогда могли бы и не приезжать в Краснодар, сразу технарь и все, смысл один и тот же, играть не хотите, нет желания стараться-сидите дома! Позорище!
Ответить 3
Заур Залимович не позорься. Уйди из этой шайки людей, гробящих клуб. Вроде здравый мужик, но дал себя втянуть в эту афёру.
Ответить 3
Предлагаю издать в конце сезона брошюру с оправданиями Хапова на прессухах после поражений.
Ростов: мы долго ехали на поезде, устали
Зенит: немытые - лучшая команда в мире
Краснодар: детишки больше хотели победить

Позор, Заур. Лучше бы молчал.
Ответить 2
A
Куртуа только что показал как надо играть когда в упор бьют) А не закрывать глаза и махать руками куда попало
Ответить 1
T
Заур не нужно тебе брать пример с Николича. Эта была у него плохая и не хорошая привычка поздравлять команды соперников после потерь очков Локомотивом.
Ответить 1
К
Только Николич при этом кубок России выиграл и бронзовым стал... И серебро не упустил....а говорить можно что угодно...дела делать надо... Вот дел у цорна и его приспешников нет один позор
Ответить 3
T
Ну серебро скажем честно. Это заслуга Палыча. После 22 тура мы были вторыми. Николич просто приехал почти к готовому результату. РР и его команда очень не хорошо сделали для Локомотива.
Ответить 2
К
Да никто не спорит ... Но например в этот момент начни перестройку рангник и усё плакала наша лига чемпионов
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Хотелось бы реального тренера послушать. Марвин, что такое? Ты тоже считаешь, что Краснодар больше хотел победить? Может, нужно дать себе отчет, что Локо не твоя команда?
Ответить 1
Может занят очень в поисках конспектов немецких проходимцев?!
Ответить 1
К
Может, нужно дать себе отчёт, что Марвин даже близко не тренер?
Ответить 1
А это что, сразу всем понятно было? Были положительные моменты, но последние две игры мне все прояснили.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Аххахахахахаххахахахахааххах
Ответить 1
d
как всё просто. Оказывается, Краснодар "больше хотел победить". А, ну ладно тогда.
Вы нам только заранее скажите, кто в матче Локо-Рубин будет больше хотеть победить, ну чтобы время и деньги на билеты сэкономить
Ответить 1
R
Думаю и игрокам это все передаётся. Кто тренер, кто нет, кто больше хочет. Работы над ошибками, я не видел. Что увидел, физики нет, опять огромный провал, и хождение пешком, нападение было, но мяч до него не доходит почти, много брака в центре, все от одного, стабильного стартового состава нет. Мампасси хорошо играл, много единоборств выиграл, учится парень. Вот хоть где-то, прогресс.
Ответить 1
А наши - то почему не хотели? Стадион шикарный, погода идеальная. После позорной игры с зенитом настрой должен быть запредельным.
Но что-то пошло не так... Когда Сёмина выгнали и пошло.
Ответить 1
К
Они на автобусе 6!!! часов ехали! О какой мы победе говорим?
Ответить
Конечно, игра сломалась, но когда составы выровнялись, у нас даже было преимущество

ДАЖЕ.
С Краснодаром-2!!!!!
а в чем преимущество то?
Ответить 1
-Заур что происходит ?
Ответить
G
Лучше бы ГТ назначили Цорна, хотя бы прессухи были бы не такими однообразными и скучными. Можно было бы раз в неделю узнавать, что там со стратегией, и как скоро в ней появится нормальный тренер.
Ответить
Заур абсолютно прав.
Ответить
Ж
Как играли,такой и ответ,детский лепет какой-то!!!!!
Ответить