«Краснодар» обыграл «Локомотив» в перенесенном матче 19 тура РПЛ

Краснодар
4 мая «железнодорожники» на выезде встречались с «Краснодаром». Встреча перенесённого 19-го тура РПЛ завершилась минимальной победой хозяев — 1:0. Часть второго тайма «Локомотив» провёл в меньшинстве после удаления Марадишвили, однако на 76-й минуте составы уравнялись после красной карточки Апекову. А единственный мяч на 83-й минуте дальним ударом забил Черников, который затем, на последних секундах встречи, также был удалён.

В начале матча команды действовали на встречных курсах и очень активно, на высоких скоростях. В ответ на первые атаки краснодарцев на 11-й минуте момент создали уже москвичи. Мампасси начал атаку перехватом в своей вратарской, мяч подхватил Керк, протащил его до чужой штрафной. В итоге Джирано отдал пяткой на Изидора налево — Вильсон бил на исполнение, закручивая мяч в дальний нижний угол, но Сафонов выручил свою команду. Разыграно всё было блестяще.

На 27-й минуте «Краснодар» обязан был забивать. После быстрой атаки Ионов получил передачу на правом фланге и отдавал низом на одинокого Манелова — тот сыграл на опережение и в упор расстреливал ворота, но наш капитан успел среагировать и отразил опаснейший удар. Других по-настоящему опасных моментов в первом тайме команды не создали.

Во второй половине встречи практически сразу был удалён Марадишвили. После передачи от своего вратаря Константину пришлось броситься в подкат сзади. Наш полузащитник не дотянулся до мяча, зацепив по ногам игрока на подступах к штрафной, — судья без раздумий показал прямую красную карточку за фол последней надежды. «Краснодар» попытался реализовать опасный штрафной, но выше всяких похвал сыграл Гилерме, намертво зафиксировав мяч.

Второй тайм в большей степени проходил под диктовку хозяев. Однако только вышедший на замену Апеков на 76-й минуте также заработал красную карточку за жёсткое нарушение против Живоглядова в центре поля — Дмитрию ещё несколько минут после этого оказывали медицинскую помощь, но футболист вернулся на газон.

На 83-й минуте «Краснодар» смог выйти вперёд — Александру Черникову дался удар из-за пределов штрафной, после которого мяч залетел в ближний угол ворот от штанги.

В компенсированное время Черников был удалён, но счёт в матче больше так и не изменился.
Итог — 1:0. «Локомотив» на выезде уступает «Краснодару».

Россия - Премьер-Лига. 19-й тур
Краснодар

Краснодар

1:0
Окончен
Локомотив

Локомотив

Голы

Александр Черников
1:0
83'

Наказания

Тин Едвай
20'
Мацей Рыбус
36'
Константин Марадишвили
48'
Маринато Гильерме
70'
Руслан Апеков
77'
Александр Черников
90'
Александр Черников
90+5'

VAR

Александр Черников
83'

Составы команд

Матвей Сафонов
Егор Сорокин
Олег Исаенко
Вячеслав Литвинов
Алексей Ионов
Александр Черников
Эдуард Сперцян90+3'
Никита Кривцов71'
Сергей Волков87'
Ираклий Манелов87'
Олакунле Олусегун
Руслан Апеков71'
Вячеслав Якимов87'
Владислав Самко87'
Давид Кокоев90+3'
Маринато Гильерме
Дмитрий Живоглядов
Мацей Рыбус
Тин Едвай
Марк Мампасси
Рифат Жемалетдинов54'
Константин Марадишвили
Алексис Бека-Бека
Гирано Керк74'
Ян Кухта74'
Вильсон Изидор
Артём Карпукас54'
Антон Миранчук74'
Франсуа Камано74'
43 13
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 142
С
Рангник великий специалист )))))за сезон две команды развалил
Ответить 27
A
Семину бы такой состав или Николичу! Бомжи бы теребонькали в середине таблицы...
Ответить
Д
Знатокам. При Николиче мы заняли второе и третье место!!! Играли в Лиге Чемпионов!!! А при величайшем футбольном гении Рангнике и его Цорне, Гиздоле с лапшой на ушах!!!
Ответить 20
Билич и Кучук тоже были неплохи, да и Красножан.
Ответить 4
Я бы даже сказал в говном в штанах
Ответить 2
Д
... ну я так не смогу сказать же. В общем все хреново.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Когда РПЛ с ЛЧ в один день:
Ответить 16
Реал-Сити жду сильнее, чем свой др
Ответить
t
Коротко о матче: неизвестная российская молодежь, на которую не тратили десятки миллионов евро возит наших пацанов, специально подобранных под великую стратегию Ральфа, купленных за кучу денег и которая играет под руководством великой связки тренеров, ориентированных исключительно на атакующий немецкий футбол и бесконечный прессинг по всему полю. По факту конечно, пора нам уже как минимум прощаться с нашим тренерским штабом, перспектив никаких не видно совсем, в обороне как была дыра, так она и осталась, команда уже на 30 минуте не может бежать, такое ощущение, что они сегодня уже играли целый матч и им сказали, что сегодня нужно ещё с Краснодаром отыграть. Непонятно что они там тренируют вообще.
Ответить 16
А до этого не замечал как эта молодёжь все другие команды возит?
Ответить
t
Например кого? Зениту без шансов проиграли, Крыльям тоже. Или ты про победу над великим Ростовом, у которого все легионеры также уехали, причем в том матче Ростов владел весь матч преимуществом, но проиграл, или ты про победу 1-0 над великолепным в этом сезоне Рубином, который никто кроме Краснодара не смог обыграть?
Ответить
G
А я очень люблю, когда перед ЛЧ показывают матч уровня пивзавода. Потом ещё больше впечатляешься.
Ответить 15
Зря ты принижаешь так ребят.. На пивзаводе нормально мужики играют.
Ответить 2
Хахахаха. В голос , спасибо ))))
Ответить
s
Не нужно пивзаводы так принижать) сам работаю на пивзаводе, не плохо зарабатываю, ремонтом оборудования занимаюсь. Здесь уровень любительских соревнований, где по блату нескол ко профессионалов играют и то в пол ноги)
Ответить
s
Гилерме должен вытащить сейчас всё, чтоб загладить вину. Те, кто сейчас на Марадишвили накинулись, вы жопой смотрите? В простейшей ситуации гиля подсунул мяч, а виноват Мара?
Ответить 14
Кирдыкообразные жопой смотрят
Ответить 4
Апогеем безнадёги будет только наимертвейшему "Рубину" проиграть. Вот уж точно битва двух йокодзун будет
Ответить 14
Если Рубину просрем, я ржать буду на всю парадную например
Ответить 2
мне после посещения двух чемпионских матчей бомжей уже ничего не страшно feelsgood
Ответить 2
как я люблю читать новости в обратной хронологии HAhaa

Ответить 14
Отрицательный рост очков тоже норм вообще-то
Ответить 3
a
Это не мы потеряли очки, а все остальные набрали
Ответить 2
Раньше набирались опыта в ЛЧ, теперь состав слишком молод и приходится набираться опыта в чемпионате
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Позорище отпускники.
Такого блятства давно не было!
Ответить 13
d
что за ноунеймам мы только что проиграли?
Ответить 13
Проект проиграл ноунеймам
Ответить 3
ахаххвххахахахахахаах
как метко сказано. какой же позор.
Ответить 2
Весь стадион вскакивает от гола Черникова, а ты такой сидишь и не понимаешь вообще за что болеешь
Ответить 12
За бизнес проект в руках профессионалов. nikolich3
Ответить 4
Цитата: ATHF
а ты такой сидишь и не понимаешь вообще за кого болеешь

За молодых, перспективных игроков одной команды... tolya
Ответить 1
за настоящую народную команду, а не сборище углей с 10 места
Ответить
Быки развивают молодежь и даже без стратегии)
Молодцы.
Ну а наши это пздц.
Так играть с новичками РПЛ это неуважение прежде всего к самим себе.
Ладно, пох на нас болел, но себя уважайте!!!
Ответить 11
J
Да вы че гоните, Марадишвили то тут причём
Ответить 10
Ну он же конь.
И взяли за 7 млн.
Надо же говном облить.
А что делает опытный капитан??
Ну видишь же всё поле.
Видишь что Мара не один.
Накуя???
Ответить 4
J
Живой умирает, а они не выбивают мяч. Хорошая атмосфера в команде 👏
Ответить 10
J
Проиграли Краснодару-2)) Ну объективно, у нас игра как раз уровня ФНЛ. Нужен тренер срочно, игроки то неплохие.
Ответить 10
нас уже 2 команды из ФНЛ поимели за пару месяцев)
Ответить 2
А
Всё, сезон для нас закончен. Желаю нашему клубу найти наконец то хоть какого нибудь квалифицированного тренера, без этого никак. К сожалению после Марко Николича такового и не наблюдалось, печально это всё. А ещё попутно хочу пожелать Ральфу обосраться с Австрией.
Ответить 10
Ребята, я могу ошибаться конечно, но кажется актёр Баринов был прав smolov
Ответить 10
Мдяяя, что это было... Играем, сцуко, в три нападающих, и полная импотенция...
Марвину точно пора собираться в фатерлянд. А Цорну, если хочет остаться, договариваться с Палычем.
Ответить 1
Что за лицемерие? Марвин ваш кандидат. Или память отшибло?))
Ответить
Цитата: Сизый Дым
Что за лицемерие? Марвин ваш кандидат. Или память отшибло?))


а я правильно понимаю в твоей вселенной люди должны родиться с одним мнением и с ним же умереть?) samed
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Марадишвили с Бекой хорошо деграднули.
Ответить 9
Они редко играют
Ответить
Сейчас и Жема выглядит деграднувшим... а Едвай худший из всех.
Ответить
s
Прд руководством последнего немца
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну что, все увидели разницу между Едваем и Мампасси, и кто на самом деле раз за разом проваливает свой фланг ?
Едвая надо менять - он и играет хреново - и на желтой.
Марадишвили не на своем месте и не в своей тарелке.
Ужасно Хитрый План со сменой флангов Керка и Изидора тоже не сработал - в итоге на неродных флангах оба играют явно плохо.
Кухта - тупо без мяча, вообще совсем. См. дальше причину.
Пас в средней линии... это адский ужас ада. Они вообще пас отрабатывают на тренировках ? Это и с Бариновым неприятно смотрелось, но сейчас кошмар полный.
Жемалетдинов в своем духе - опять уснул нафиг.
Живоглядов - обратно стал исполнять живоглядство, которое мы все и раньше видели ag
Рыбусь не успевает назад - но он уже давно не та бешеная электричка, и не может одновременно и в атаку играть - и страховать вечно лажающего Едвая.
Гиля не зря время тянуть начал - ему тоже явно не нравится происходящее.

Итого - команде нужен кто-то по фамилии "Тренер".
Ответить 9
Д
Цитата: Thrashbox
вечно лажающего Едвая.

Ну наконец то дана оценка Едваю.
Фарфан жду тебя.
Ответить 1
Я и раньше про это писал.
Ответить 1
Д
да все по делу!!! Спасибо.
Ответить
М
Это пи..ц игрок лежит корчась более минуты, а товарищи мимо бегают….К-команда блин
Ответить 9
b
в данный момент локомотив это клоуны. без тренера, без характера, без огня в глазах.
Им бы Палычевский, с бровки, отцовский такой, п***юль, чтоб дымилось потом….
а не вот это вот всё …
Ответить 9
Вроде комментатор нормальный. Особо не топил против Локо) Шутейки иногда какие то травил.
Ответить 9
a
думаю, чет непривычно. А это комментатор норм, а не как обычно ag
Ответить 3
Неценко вообще хороший, благодаря нему чемпионат Франции даже интересно смотреть
Ответить 2
Не слушали поджаренную свинью, что вышвырнутый из Спртка Цорн в Локо не с идеей гегенпрессинга пришел, а с пилой за спиной - получайте, счет на табло.

Печально всё это... FeelsBadMan
Ответить 9
Возможно ты прав, но у вас после его ухода дела не сильно лучше стали (если стали лучше). Возможно реально нет мотивации уже. Нет еврокубков, нет шансов на медали. Но все равно.... Так играть, это смачный плевок в душу.
Ответить
Дела у нас стали хуже ровно с момента покупки клуба червём, а затем перепродажей фидуну.

Были моменты надежды, но если руководитель истеричный идиот и нет четкой программы развития вместо метания туда-сюда с сумасшедшими суммами агентам за всякий шлак - то ничего хорошего не получится, что мы и видим, над нами уже фанаты заклятых соперников не смеются, настолько жалко и убого выглядим как клуб "пришедший править".
Ответить
b
Самое страшное, что с каждым новым поражением, это поражение мною воспринимается уже спокойно и это страшно. Я становлюсь равнодушным к игре любимой команды, и не переживаю так сильно как раньше. Вот до чего могут довести клуб некомпетентные люди
Ответить 9
i
и навесы Живоглядова — в белый свет как в копеечку
Ответить
у меня уже год примерно так же. пофиг, если честно. смотрю, как на игру других клубов
Ответить
E
Добро пожаловать , я уже в таком состоянии давно нахожусь, даже игры перестал смотреть.
Ответить
Браво, Краснодар, заслужили, мне даже не грустно, играют десять дебилов
Ответить 8
Позор проигрывать с таким составом молодёже Краснодара. Но не это самое страшное. У игроков не горят глаза, нет единства и нет физухи. Нет лидера!
Плутник начинает вызывать все больше вопросов да и Цорн.
Если Семина не вернут а они обязаны после того что сделал Кикнадзе, то можно байкоьировать Черкизово как при Смо!
Юрий Палыч Оле Оле Оле!!!!!!!
Ответить 8
Цитата: Diego-pes
Плутник начинает вызывать все больше вопросов да и Цорн.

Плутник и Цорн с самого начала показывали себя как весьма скользкие личности
Ответить 2
Итого.
Заявленного геббельс-прессинга нет.
Игры в атаке нет.
Защиты нет.

Для чего это всё нужно было, если нет спортивного результата ? Несмотря на два атакующих состава ?

Если сейчас не пора гнать ссаными тряпками команду немецких разводил - то когда ?
Ответить 8
s
Да все немцы уехали давно, остался компер только. Гегенпрессинг не прокатил еще не начавшись. Кого вы гнать то собрались? Тренера и так нет, еще кого-то гнать надо. Компера возвращать в аналитики а на тренерский мостик тренера. Из крыльев, из Сочи, или Галактионова, на крайний случай. Состав в поляне себе приличный, но что толку от него, если игроки как будто первый раз вместе на поле вышли.
Ответить
Цорна для начала. Он это всё продолжил в отсутствие Рангника, он должен за это отвечать.
Ответить 1
s
Я не понимаю Цорна только в том плане, почему у нас тренера нет. Трансферы Изи, Кухты, да даже Мампасси мне нравятся. На место Цорна может придти очередной Кик, что может привести к очередной катастрофе.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Дайте провести еще сезон и еще одно трансферное окно!!! Только Цорн, воспитанник величайшего футбольного гения Рангника. Требую для Цорна летние сборы!!!!
Ответить 8
Они сейчас заняты поиском отмазки от столетия. HAhaaТфу!

А ведь лучший наш подарочек это назначение Палыча. Снова!

В бой идут одни старики!
smile4
Ответить 1
T
Пусть Цорн готовит сборную медведей на севере ag
Ответить
Краснодар играет лучше нас во всём, надо признать
Ответить 7
К
Нет мы купили хороших игроков за такие деньжищи...и они на фоне ребят из ФНЛ играют хуже .... Вопрос зачем было платить столько?
Ответить 3
Пока наше классическое перейти на половину поля соперника и пнуть мяч куда попало
Ответить 7
Вертикальный футбол (tm) имени Газзаева, если кто забыл, или по-простому - "бей-беги".
Ответить