Сегодня, в 16:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.67
Урарту
УрартуП2 4.68
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
118
fclokomotiv

Стартовый состав на матч против «Краснодара»

0 62
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии118
Состав топчик💪🏻🔝Вперёд, Локо! smile4
Ответить 12
К
Марадешвили это топ? Мампаси это топ? Да мы вдевятером играем
Ответить -13
Марадишвили по первости может не феерил. А сейчас вполне достойно играет..
Ответить 1
К
По моему ещё когда пришел он старался хоть...а в новом сезоне дно
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Дайте шанс марвину компперу на следующий сезон главный тренер у шварца вышло с динамо
Ответить 10
Ой зря ты..щас на тебя нападут, что он не Шварц и вообще видеоблогер))
Ответить 5
Не имею ничего против Комппа.
Ответить
Ну хоть цн есть теперь, Изи с Яном играть легче, Петров пока не то
Ответить 8
I
Петров не то чтобы не то ,я вообще не вижу даже единого повода выпускать его в роли ЦН ,какие-то наркоманские задумки у Хапова
Ответить 1
8
Хапов то при чём?
Ответить
Куликов всё? наигрался?
Ответить 8
Картошку на даче сажает. Не до футбола.
Ответить 2
К сезону рыбалки готовится.
Ответить 5
К
Для тех кто на северном полюсе Рыбалка если что во всю в средней полосе....
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Зря уволили марко николича это большая ошибка
Ответить 6
Зря или не зря, его судьба уже предрешена была руководством
Ответить
О фулл старт считай
Ответить 4
Компер услышал мои молитвы, Бека и Мара в центре, ептваюмать
Ответить 4
Ты молишься на немецком? Лютеранин чтоли? HAhaa
Ответить
А что еще остается делать?!
Если он ставит дубаломного Баринова, после каждого единоборства которого крестишся, чтоб он не убил ни кого. И Бабкина, который как Куликов, ни рыба ни мясо, заполнитель простванства.
Ответить
Бабкин хороший. Вот увидите он вырастет в хорошего игрока. Он по сути первый сезон на высшем уровне. Погодите требовать.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ждку от команды победы 12
Ответить 4
Д
Цитата: LokoCharly
Ждку от команды победы

smile4 ay
Ответить 1
Цитата: Дед Сергей
Ждку

Вагон бежит, качаясь на ходу smile4 ag
Ответить 1
A
Наконец-то Мара опорным.
Ответить 3
К
О да я тоже его ждал
Ответить
Думал Бабкин/Карпукас будет в центре.
Ответить 3
Чёрый это новичок?
Ответить 2
D
Это наш воспитанник, играл уже. Сырой пока совсем
Ответить 1
Для пресс-службы так точно.
Ответить 1
m
Афроамериканцы тебе этого не простят!
Ответить 1
Радует наличие Живого и Кухты, плюс Бека тоже в старте.
Ответить 2
Самая красивая победа над зенитом при жозе коусейра на зенитом 2:4 хотя проигровали 2:0
Ответить 2
3 -0 в чемпионском сезоне куда более красивая и уверенная
Ответить 4
Д
Цитата: Андрей Поляков
Самая красивая победа над зенитом при жозе коусейра на зенитом 2:4 хотя проигровали 2:0

smile4 portugal ay
Ответить
Опорная зона проходная будет, в три опорника бы сыграть.
Ответить 1
Д
Состав Краснодара:
Матвей Сафонов
Егор Сорокин
Олег Исаенко
Вячеслав Литвинов
Александр Черников
Никита Кривцов
Эдуард Сперцян
Алексей Ионов
Сергей Волков
Ираклий Манелов
Олакунле Олусегун
и главный какой то - Александр Сторожук
Ответить 1
Кошмар) Краснодар конечно больше всех пострадал.
Но тем не менее игроки интересные есть. Кривцов и Сперцян те же.
Ответить 1
Д
полузащитник Даниил Уткин не останется в грозненском "Ахмате" на следующий сезон. Футболист выступает за команду из Чечни на правах аренды. Права на 22-летнего Уткина принадлежат "Краснодару".
В нынешнем сезоне РПЛ Уткин провел 25 матчей и забил 9 мячей. Он является лучшим бомбардиром "Ахмата".
Ответить 1
Надо забирать, чтобы клал штрафные
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Состав боевой, надеюсь Миранчук и Ко. выйдут пораньше и добьют конкурента за 5 место, как отметили многие жэксперты.

Поглядим на 1/4 финала. Лишь бы не ничья!

Я бы даже позволил сказать побольше - матч истины своего рода для Локо. Либо все, либо ничего.
Ответить 1
Д
Цитата: marat1982
Я бы даже позволил сказать побольше - матч истины своего рода для Локо. Либо все, либо ничего.

и с КС в Самаре...
Ответить 1
2Бека в старте(
Голосовалка.
+ сразу красная
- две жёлтых.
Ответить
Ставьте + кому достало нытье кирдыка?! по его комментам если не смотреть матчи и не видеть турнирную таблицу , подумал бы что мы на 16 месте
Ответить 3
s
Увы могу только один плюс поставить, но поставил бы миллион.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Дали бы разок Марку на скамеечке то попроветриваться уже...
Ответить
К
Нельзя, тогда все поймут, что без него игра будет лучше
Ответить
f
Баринов надолго выбыл? Как-то упустил эту новость…
Ответить
А
Не надо говорить о том что было, надо говорить о том, что есть сейчас, буду верить в команду, что мы победим. Локо только победа, и никак иначе 💪
Ответить
Не знаю сколько пропустим, но жду ответку за пятерочку, благо исполнители для этого есть
Ответить
Чиво, б... (с) ?
Марадишвили и ББ в опорке ? Это против Краснодара, умеющего и любящего бить по центру из-за штрафной ?
Был бы ББ в форме - вопросов бы не было, но то, во что он играет сейчас - это не футбол.
Марадишвили - АПЗ, в опорке очень так себе. Кмк, Бабкин был бы лучше.
Еще бы Миранчука вместо Жемалетдинова - было б норм.
Ответить
Д
Цитата: Thrashbox
Был бы ББ в форме

а почему он не в форме?
Ответить
Понятия не имею, но он вообще не бегает, никуда не успевает - и единственное, что осталось от "осеннего" ББ - это дальние пасы.
Ответить 1
Мара наконец в старте с Бека-Бека. Во банк похоже сегодня Кемпер играет.
Ответить
Именно, что "во банк", бгг, или в va bene (c).
Ответить
Изи , Кухта по мячику!
Ответить
По какому каналу кто знает?
Ответить
Д
18:55 МАТЧ ТВ
Футбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Краснодар" - "Локомотив" (Москва). Прямая трансляция.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Опорка проходная конечно, в идеаде к беке или маре ставить чистого опорника, бабкина и карпукаса, бару или кулю если б были здоровы, а так, оба любят заигрываться и чистыми опорниками не являются. В остальном все ок, еще б мага был готов, вместо мампасси и было бы идеально.
Ждемс забитых и пропущенных, с верой что первых будет больше втотых smile4
Ответить
8
Как всегда до матча верю в победу.В опроке ожидал увидеть Бабкина и Карпукаса.Но гнобить заранее Марадишвили и Беку не буду.Кто знает может наконец выйдут из спячки и покажут класс.К Беке просьба играть аккуратней.Он около удаления каждый матч играет.
Ответить