Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
116
fclokomotiv

Стартовый состав на матч против «Зенита»

0 42
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии116
Тики, Мара, ББ на скамье запасных, Рангник негодует... хотя, стоп! Ему уже пофиг...

Интересно, Карп уже в основу всерьез метит. Гиля все же железно вернулся в основу. Худи, не скисай... все еще впереди у тебя.

В любом случае, парни - не дрейфьте! Удачи вам!!! 12
Соперника не бояться, биться до конца, несмотря ни на что! hotsemin
Ответить 11
Худе и так за глаза хватит времени отыгранного, со следующего года парню можно будет играть в кубке и против низов таблицы.. а годика через два уже и в основу на ворота)
Ответить
Цитата: Максим69
а годика через два уже и в основу на ворота)

Замаринуем в итоге парня... Он вполне готов играть! Акинфеев в 18 уже в основе играл у коней и за сборную дебютировал.
Ответить
Он пока не совсем справляется, не руководит защитой. Нужно поднатореть, подрасти, не тот характер, видимо, у пацана. Либо нужен "Чарли" в защиту, что бы он руководил.

Как вернулся Гиля, сразу заметна стала слаженность, хоть какая то, в защите. Худю никто не слушал, либо он молчал, вот там и было черти че.

Тот же случай, из интервью Худи, когда он начал высказывать Баре и тот его сразу же попустил... мелкий еще.

А конифей всегда был борзым. плюс какая там защита была.

ИМХО. Даня еще покажет свой уровень.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пугаем бомжей Петровым HAhaa
Ответить 7
А кем надо было напугать?
Ответить
Смайлик боли в том числе ещё и от того, что по сути некем, ну может только если Рифата вперёд и на фланг Рыбчинского, но тогда я бы плакал от Рыбчинского
Ответить 3
Скамейка радует! Удачи парням!
Ответить 7
Играть будем в 10 ром, если не в 9ром...
Ощущение,что матч сочи рубин это еще цветочки..
Ответить 6
Ну опять Петров, ну епт
Ответить 5
Даешь Тоху во втором тайме!
Ответить 5
S
В кои-то веки приличная скамейка. Правда, в данном случае это ничего не гарантирует
Ответить 5
Миранчук...Камано...Магкеев....
Даже читать приятно список скамейки запасных
Ответить 5
А
Давай Локо, сделай меня богатым!!!!
Ответить 5
s
Коэффициенты на нас все выше и выше. Будто мы шинник какой.
Ответить 1
Камано на скамейке и Едвай в старте уже радует
Ответить 4
Петров и Карпукас уничтожат, очевидно! Барриосы там всякие и Малькомы, трепещите!
Ответить 4
тошнит, про Локомотив никто не говорит по ящику вообще, как будто персонаж не открыт, только про газпром
Ответить 4
Весёлый матч похоже будет. Парни удачи будем все равно ждать победы...
Ответить 3
Блин ну Петров опять форвард...ну такое.
Запас радует и это еще нет Кухты и Живого. Все вернулись!
Кроме Бори.
Ответить 2
e
Вот это запас у нас...к концу сезона всё в строю.
Ответить 2
Интересно, сколько мы пропустим? Зенит много забивает((
А то вдруг будет как с Енисеем... Страшно
Ответить 2
Да и мы в каждом матче РПЛ забиваем.
Будет голов много))
Ответить 1
хочу много голов от Локо!!
Ответить 1
Или хотя бы на 1 гол больше Зенита))
Шансы всегда есть))
Главное сыграть строго в обороне и не терять концентрацию на угловых. Это очень важно!
А моменты у нас будут!
Ответить
Главное 6:1 не повторить хотя бы
Ответить 2
J
Охренеть, на нашу победу кэф уже до 18 поднялся. Значит люди грузят фурами на Зенит. Надо испортить праздник Питеру! Вперёд, ЛОКО!
Ответить 2
Живого сегодня будет не хватать semin3
Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов поделился ожиданиями от матча 27-го тура РПЛ с «Зенитом».

Футболист пропустит игру из-за перебора желтых карточек.

— «Зенит» не проигрывает очень-очень давно. Какие ожидания перед матчем?
— Игра будет очень интересная, захватывающая. «Зенит» — наш главный соперник последние 3-4 года, мы все время конкурировали в разных турнирах. Да, «Зенит» давно не проигрывает в чемпионате. Но почему бы «Локомотиву» сегодня не прервать эту серию? За счет чего? Самоотдачи, бойцовских качеств и выполнения тренерской установки.

— Наверняка обидно пропускать этот матч из-за перебора желтых карточек?
— Конечно, я хотел помочь команде. Такие матчи всегда обидно пропускать. Перед игрой с «Нижним» меня предупреждали, что у меня три желтых карточки. На самом деле очень расстроился, когда получил четвертую — не по делу.

Ответить 2
Это ключевая потеря на сегодняшний матч...и это не сарказм
Ответить 6
Цитата: RAMANY
Наверняка обидно пропускать этот матч из-за перебора желтых карточек?

какого ответа от него ждут?
-не, ваще не обидно, посижу на трибуне, посмотрю игру, пивка выпью... :D
Ответить 1
На матче уже награждают бомжей. Кубок приедет, наверно Мюллер личный самолет послал за ним. murilo
Ответить 2
d
А где же машина-Живоглядов?
Ответить 1
8
Карточка,дисква
Ответить
d
спасибо, ребят, я что-то, как выяснилось, сегодня совсем не в теме
Ответить
Верим в чудо smile4
Ответить 1
Что Бабкин то что перестал выходить?
Ответить 1
f
Несколько игр вообще был вне заявки скорее травма
Ответить
H
Самый обычный состав на мой взгляд. Удачи нам сегодня, очень хочется, чтобы сегодня мы показали хорошую игру
Ответить 1
i
Хочется иного, но боюсь, что 4:1 не в нашу пользу...
Ответить 1
П
Да, есть такие мысли. Заставляют задуматься коэффициенты на нашу победу, целых 11! Я не переживу очередной разгром ag
Ответить
Цитата: Паровоз9319
Заставляют задуматься коэффициенты на нашу победу, целых 11!

Уже 13 кэфф... FeelsBadMan
Ответить
П
Аутсайдеры какие-то)
Ответить
П
Опять Зенит станет чемпионом а мы будем чужими на празднике жизни? Не хочу это наблюдать, постарайтесь ребята, это не должно произойти сегодня! 12
Ответить 1
S
Получается что кроме Ротенберга все в строю😂
Ответить 1
Не считая Кухты и Живого
Ответить 1
A
Был на стадионе на золотом матче с Зенитом в Мск в 2018
Сегодня случайно оказался в Питере, и решил сходить на матч.
Полчаса назад узнал, что будет если Зенит виыграет.
Как бы Колесо Сансары не дало оборот..
Ответить 1
В том году уже ответочка была.. Так что не будет такого)
Ответить