Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
29
Спорт-Экспресс

Станислав Магкеев может сыграть против «Зенита»

Агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника «Локомотива» Станислава Магкеева, рассказал «СЭ» о возможности игрока выйти на поле в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита».

«Стас Магкеев полностью готов. Он полноценно тренируется в общей группе. Сможет ли выйти на матч с «Зенитом»? Надеемся, что это произойдет», — сказал Клюев «СЭ».

Футболист был травмирован 25 сентября в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками». В матче 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Нижнего Новгорода» (2:1) Магкеев впервые с осени был включен в заявку.
0 46
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии29
От создателей новостей типа "Антон уже...".
Ответить 8
А также спин-оффа тех новостей "Ближайшие времена Антона"
Ответить 3
А приквел " уже тренируется с основой"
Ответить 1
приквел-вроде события до всего этого)
тогда уж сиквел про Магу или Камано, как они весте с Антоном проходили путь к заявке на матч)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пока не увижу на поле-не поверю!
Ответить 4
А
Станислав Магкеев может сыграть против «Зенита»

А может и не сыграть. Обожаю такие "блондинистые" новости. Какова вероятность встретить динозавра? 50 на 50. Или встречу, или нет.
Ответить 4
Ну 90 минут то точно не сыграет. После такой травмы слишком рискованно. Лучше на концовочки до конца чемпионата выпускать. А там уж полноценные сборы.
Ответить 3
Завтра не время выпускать Стаса. Ну, может, на концовочку с быками. Завтра будет очень жаркий матч для нашей обороны.
Ответить 1
И опять опасные стандарты у наших ворот...а там Дзюбка
Ответить
минут на 5 в концовке можно.
Ответить
А по материалам пресс-службы не видно, чтобы Едвай полетел с командой, скорее всего, не готов пока и решили не рисковать. А потеря Тина не добавляет оптимизма перед завтрашней игрой, мягко говоря
Ответить 2
я почему то думаю , что Магу ,что Антоху готовили к Зениту! вот не знаю почему
Ответить 2
a
ну не думаю, что это так)
Ответить
Опять Бара будет играть ЦЗ?
Надо "кровь из носа" искать готового ЦЗ с опытом под основу, а не как Мампаси на перспективу.
Ответить 1
В Мампасси на перспективу ничего плохого нет. Просто с ним рядом должен был быть как минимум Пабло. Нам в защиту надо дядьку типа Чарли в пару к Тину/Стасу, чтобы Стас и Марк с ними конкурировали.
Ответить 2
Так я и не говорю ничего плохого про Марка и его перспективу, наоборот считаю, что он в перспективе будет хорошим игроком. Только оборона не должна быть составлена из перспективных, она должна быть надёжна и тут я согласен с вами про наличие дядьки, да ещё с хорошим классом.
Ответить 1
P
Ну Баринов понадежнее Пабло в этом сезоне
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
R
Вот я думаю, это ещё один трансфер. К черногорцу. Стаса ждали, скорей всего сразу полный матч сложно, но потихоньку войдёт. Ещё концовку зарешать надо
Ответить
Стас лучшее подкрепление в защитную линию,главное здоровья
Ответить
Д
Стас, Ждем!!!
Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше
Когда дворники маячат у ворот
И ты увидишь, ты увидишь, как весёлый барабанщик
В руки палочки кленовые берёт
Ты увидишь, ты увидишь, как весёлый барабанщик
В руки палочки кленовые берёт
Ответить
Выезжаю на "Ленинградский вокзал". Завтра с утра в Питере, а вечером уже на стадионе. Надеюсь вернусь в столицу с хорошим настроением, а не как в прошлом году. Всем нашим, кто тоже поехал или собирается ехать-поддержать команду от души. И конечно же победы клубу, вопреки всем прогнозам.Вперёд Локомотив Москва! 12 smile4

Ответить
R
В футбол бы сыграть, а не как, в прошлый раз. Ноги убирать.
Ответить
Слишком смелое заявление. После таких травм быстро так форму не набирают. Может в концовке только. Или чтоб Мампаси "подбодрить". Мол конкуренция не за горами.
Ответить