Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
34
Спорт-Экспресс

Антон Миранчук готов сыграть в матче с «Зенитом»

Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, рассказал «СЭ» о возможности игрока выйти на поле в матче против «Зенитом».

«Антон тренируется в общей группе футболистов без каких-либо ограничений, набирает форму после долгой травмы. Семь месяцев без футбола — большой срок. Степень готовности выйти в стартовом составе могут оценить только доктор и реабилитолог команды, а попадание в состав или выход на замену определяет только главный тренер», — сказал Шпинев «СЭ».

Напомним, что 26-летний россиянин из-за травмы не играет с сентября 2021 года. Полузащитник впервые попал в заявку «Локомотива» на матч 26-го тура РПЛ против «Нижнего Новгорода» (2:1), который состоялся 23 апреля.

В нынешнем сезоне Миранчук принял участие в пяти матчах за «Локомотив» и отметился одной результативной передачей. Контракт полузащитника с московским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

Матч «Зенит» — «Локомотив» пройдет в субботу, 30 апреля, на «Газпром Арене». Встреча 27-го тура Тиникофф РПЛ начнется в 19:30 по московскому времени.
0 28
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии34
E
Это прекрасная новость! Усиление однозначное, конечно, нужно набирать игровой тонус, но тем не менее Антон может!
Я тут больше задумался, что мы снова без Кухты, снова Петров нападающий...против Зенита это смущает
Ответить 4
Антон как раз и напа центрального может сыграть.
Ответить
m
Думаю в нынешнем состоянии Антон скорее услабление, чем усиление.
Ответить
Еженедельная традиционная рубрика: игрок начал тренироваться, игрок готовится в общей группе, игрок может выйти на поле в ближайшее время,... nikolich
Ответить 4
T
Антон ты очень нужен. Болельщики очень ждут твоего возвращения. ay
Ответить 3
Антон нужен к последним двум матчам хотя бы на 20 минут в концовке. Будем надеяться, что начнёт с 10 минут с Зенитом и постепеннно будет наращивать игровое время.
Ответить 3
Интересно хоть один матч в этом году сыграет.
Ответить 2
m
Главное чтоб не в карьере)
Ответить
Хм и что. Даже если он будет в форме Рыбчинский в разы полезнее.
Так говорит человек на нашем сайте который читает футбольную литературу.
Я таким экспертам доверяю)
Ответить 2
Это тот самый эксперт который говорил что Изидор годов до конца контракта у нас не забьёт? Ну Дед Сергей про этого эксперта высказывался как о лучшем эксперте, который сильнее всех работающих в клубе, так что без сомнения верить только тому что он пишет
Ответить 5
Не. Тот который Изидора Хенти 2.0 признал. Не Фарфан))
Ответить 3
Метрчести)
Фарфан вообще пропал с радаров после успеха Изи.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
я вот даже не заморачиваюсь с расстановками на "большие матчи". С тем же Динамо, ЦСКА, Зенитом, Спартаком. В прошлом году меня всё устраивало в Питере, а в итоге 1:6. Под давлением трибун и мотивацией соперника+ статусом игры-даже самый опытный и проверенный деф, способен привезти, а голеадор, который выручал на постоянке, оказаться бесполезным от и до. А забить может условный Янчик в добавленное или вышедший на замену Коломейцев спустя 5 минут( Памятные 3:4 со Спартаком). Поэтому решать-выпускать Антона-будет тот, кто выполняет роль тренера в Локомотива. Ещё бы только знать, кто этот человек-загадка
Ответить 2
нам самим предложения и даже слова нужно расставить в правильном порядке, чтобы уловить смысл написанного?
ничего личного)
Ответить 2
я про то веду речь, что очень многие делая экспертную аналитику в преддверии матча, начинают расставлять фигуры на шахматной доске, думая, что та или иная расстановка-гарантированно поможет набрать очки, что совсем не так. Здесь во многом всё зависит от настроя Зенита, к сожалению, и не только от Локомотива. При любом нашем составе. Особенно если Динамо проиграет Уралу, и игра приобретёт статус "золотого матча"
Ответить 1
Michael Basler ради хохмы скинул новость?)))Новость конечно хорошая.Дай Бог Антону уже выйти на поле.
Ответить 1
Тут есть свежее словосочетание - "реабилитолог команды":)
Ответить 2
Выйдет Антон в лучшем случае на замену на минут 10. В старте его стоит ждать в лучшем случае в следующем сезоне.
Ответить 1
Если готовые Бека и Мара не играют, то о чём вообще говорить.
Ответить 1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какой отель можно заселиться недалеко от стадиона? С хорошим соотношением цена-качество
Ответить 1
помог бы, но всегда или у друзей останавливаюсь, или у родственников. А почему принципиально именно недалеко от стадиона? Если хороший отель в соотношении цена-качества, но ехать на метро минут 30-40-это очень хлопотно?
Ответить
Это не принципиально, просто, думал, удобнее. Конечно, если будет хороший отель по соотношению цена-качество дальше, то рассмотрю и этот вариант
Ответить 1
А на фан-сектор собираешься(тесь)?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
за шампанским теперь идти придется HAhaa
Ответить
I
Пока форму наберёт ,чемпионат завершится . Год без практики это не шутки
Ответить
Говорить одно, а вот делать...
Ответить
Vadya 26 апр, 18:52

Vadya
вчера в 16:04
Пора ещё от шпинева узнать, что Антон скоро попадёт в общую группу, а то вообще не в курсеуже несколько дней) наконец-то! ag

Давайте-давайте журналисты, не останавливайтесь!
Ответить
Господа, если кто знает, подскажите, пожалуйста, номера секторов, выделенных для болельщиков Локо на матче с Зенитом.
Ответить
O
Кто-нибудь обратил внимание на даты постов из рубрики "читайте так же" ?)))
Ответить