5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
61
Sport24

«Локомотив» планирует провести летние сборы в России

Томас Цорн
Московский «Локомотив» не собирается летом ехать за рубеж. Готовиться к сезону команда будет в России. Об этом рассказал спортивный директор железнодорожников Томас Цорн.

«Летние сборы мы планируем провести в России», — сказал Цорн в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
0 43
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии61
Как неожиданно
Ответить 5
L
Казалось бы, причем тут sova2
Ответить 4
Правильно.И к поездам надо ещё приучить,а то привыкли к самолётам и заграницам)))
Ответить 3
Как бы на Икарусах не пришлось добираться😂
Ответить
m
Икарусов уже сто лет как не делают. Взрыв из прошлого?)))
Ответить
l
Велком ту Кисловодск)
Ответить 3
Зря базу в Хосте отдали)
Ответить 3
Цитата: Railman
Зря базу в Хосте отдали)

Да кто ж знал! luka
Но, определенно, будем искать базу с подходящей инфраструктурой.
Ответить
m
На базе в подмосковном бору пусть тренируются)
Ответить
Я давно говорил, почему бы не в России тренироваться?! Что за роскошь такая уезжать в Испанию?
Ответить 3
в Испашку мы зимой гоняем, если что. Летом там ппц как жарко. assinfire
Ответить
да? а летом не в Марбелью летаем?))
Ответить 1
Да, тоже летаем... но тренироваться в жару, безусловно, тяжелее...
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
L
Город Омск, стадион Красная звезда к вашим услугам, Томас!!!
Ответить 2
Алушта ждёт)
Ответить 1
Безотносительно юмора - летние сборы проводить на юге на жаре так себе затея)
Ответить
А
Ну пусть в Архангельск едут.
Ответить 2
Интересно, в Ханты-Мансийске есть тренировочные базы?)
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Ну так в Эретрию бы слетали.
Какой там вообще климат?
Ответить 1
Там же, вроде как, даже своя лига есть. И гегемон - Рэд Си.
Значит, худо-бедно, но поля тренировочные имеются
Ответить
А
Цитата: Serhius
Московский «Локомотив» не собирается летом ехать за рубеж.

Звучит гордо прям.
А на деле везде от ворот поворот. Нигде не ждут.
-
А почему не в Эфиопию ?
Там женщины изумительной красоты : https://i.pinimg.com/originals/b5/b7/80/...
https://i.pinimg.com/originals/29/dd/27/...
https://fb.ru/misc/i/gallery/71228/32192...
https://ic.pics.livejournal.com/atrizno/...
-
Ответить
В Сочи скорее всего.
Ответить 1
в +30 бегать под палящим солнцем?
Ответить
В Москве может тоже под 30 быть..
В Сочи зато воздух горный.
Конечно в Австрии лучше всего, но.....
Ответить
m
На Урале тоже воздух горный) вот пусть в долине лысьвы и проводят сборы свои)
Ответить
О
b
Либо на базе в Баковке, либо в Крымске, либо в Абрау-Дюрсо, ну либо в Лужниках или в Черкизово.

много вариантов, главное чтобы игроки оценили
Ответить
В Крымске и Абрау-Дюрсо летом разве не +30?)
Ответить
Нет, +11…+13, преимущественно брют, местами шардоне ag
Ответить 8
Цитата: boris1922
Либо на базе в Баковке, либо в Крымске, либо в Абрау-Дюрсо, ну либо в Лужниках или в Черкизово.

Явно сборы будут выездными. Все же смена обстановки позволяет эмоционально разгрузиться от монотонности тренировочного процесса.
Ответить
А может, всеоминая 90е... как вариант, Турция? Ricardo
Ответить
Эрдоган ситуативный многовекторный персонаж. Придётся туда всех наших легионеров отпускать только, чтобы "и русских не пускать", но " русский клуб пускать, чтобы не портить отношения":)
Ответить
Да, в определенных моментах мне Эрдоган не нравится. Но со сборами на Туретчине проблем не будет. Тем более, читал, что турки хотят авиакомпанию создать чисто для перевозки туристов из России.
Ответить
Давайте к нам на Урал)
Ответить
На Оке полно турбаз. Летом прекрасно.
Ответить
На Алтай, пешком ⚽️😂🔥
Ответить
T
Очень правильное и грамотное решение.
Ответить
R
Думаю сейчас других вариантов нет, да и никто не гарантирует безопасности, и адекватности, так сказать. Тех стран кто нас примет
Ответить
В Железноводск можно. Там раньше команды высшей лиги проводили сборы.
Ответить