Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.13
Локомотив
ЛокомотивП2 3.46
64
РБ Спорт

«Локомотив» переходит в режим экономии. Вероятно, будет закрыт проект «Казанка»

По информации «РБ Спорт», «Локомотив» переходит в режим экономии. Речь идет, по данным источников на футбольном рынке, о сокращении численности работников, имеющих отношение к футбольному клубу или работающих в нем.

По нашим данным, с большой долей вероятности, будет закрыт проект «Локомотив-Казанка» — фарм-клуб железнодорожников, который выступает в турнире ФНЛ-2 (вторая лига). Ситуацию по «Казанке» подтвердили два источника на футбольном рынке.

Наличие второй команды не является обязательным условием правил лицензирования РФС для команд клубов РПЛ. Наличие же молодежной команды в структуре клуба — обязательное условие лицензирования для клубов РПЛ, ее переформатировать или сократить не удастся.

«Локомотив» в 23 матчах набрал 37 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.
56 4
добавил: Shagron
А также читайте
Комментарии64
Лучше всех немцев выгнать из Локо во главе с Плуто и Цорном, чем закрыть Казанку. Дешевле выйдет.
Ответить 25
Д
Дима Лоськов и Олег Пашенин- ДОБРО пожаловать в Казанку.
Ответить 14
это они их хорошо потроллили
Ответить 5
пильщиков нужно сокращать и будет все гуд ForeverAlone
Ответить 13
Потратили кучу денег и теперь ищут на чем сэкономить можно? gercus
Ответить 10
Режим эконмии после таких трат выглядит как анекдот конечно.
Казанка уберем, но Бека Бека и Керку платить по ляму в год не перестанем
Ответить 4
У Керка зп вроде как двушка в год, была инфа
Ответить
Ну это ожидаемо, тем более, что за счёт казанки и бабла особо не попилить.
Ответить 7
как вариант можнэ их всех подписать на агентство Прядкина. И каждый раз при трансфере/переподписании стричь свою комиссию)
Ответить 2
Хорошая мысль, бастард видимо не додумался до такой схемы)
Ответить 1
Вот до сих пор не пойму почему убрали Геркуса и Штофеля клуб нормально развивался шёл в вверх, бабло пилилось и тратилось но не так заметно как сейчас. Просто в наглую разрушают клуб паразиты FeelsBadMan
Ответить 6
Убрали Геркуса потому что слишком инициативный был. А Штоф ушел вместе с ним.
Ответить 3
При них в клубе было спокойно как во времена Филатова, а сейчас вокруг клуба одна грязь и сплетни. Инициативы Плутка и Цорна похлеще будут чем у Геркуса и больше похоже на то что они к хорошему непреведут...
Ответить 2
Я к Цорну пока что норм отношусь(до серьезных косяков). На данный момент видится, что он больше остальных вовлечен в футбол и Локо.
А вот к Плутнику и Леону вопросов много накопилось.
Это касается Баковки, Перово, а теперь еще и Казанки. Да и сама работа внутри клуба в вопросе организации оставляет желать лучшего.
Ответить 2
Д
Руководство должно начать себя лично, дать пример.
Ответить 4
Концепцию по наполнению конвертоподобного вместилища, пришитого в предмет одежды для хранения разного рода вещей на международном уровне выполнили, можно и сворачиваться.

Ответить 3
Ожидаемо. Теперь главное чтобы Локомотив не стал Казанкой
Ответить 3
Казанка будет не нужна потому что ей станет основной состав. Но ничего страшного, состав Динамо и Спартака тоже будут набирать из вторых клубов. И на всем этом фоне Зенит будет 10-0 разносить всех с Майконами и Бариосами, потому что против Газпрома настоящих санкций нет и всё по прежнему покупают нефть и газ)
Ответить 4
Думаешь Борисенко это наше ближайшее будущее?
Ответить
К сожалению, да.
Ответить
E
Чувствую летом будет очень много трансферов на выход
Ответить 3
Не хотелось бы закрытия Казанки... horror
Этот инструмент для развития молодежи нужно правильно использовать. Вообще, сплошной цирк устраиваем с этой второй командой distress открываем-закрываем...
Все же 19-20летним нужно привыкать играть против взрослых дядек, а не своих ровесников...
Ответить 3
Так будет опровержение или нет.
30 минут прошло уже
Ответить 2
А там Красава с Казанкой рубятся) Савин говорит Красава точно будет жить....А вот про Казанку молчат
Ответить 2
С момента ухода Геркуса к Казанке перестали относится как к серьезному проекту, а с первого дня прихода Плутника окончательно забили болт. Хотя проект доказал свою эффективность. Локомотив любит отвечать на всякую ерунду, если не будет опровержений в фирменном нелепом стиле через телеграм, значит разговоры о закрытии ведутся. Хотя по отношению к клубу и так можно понять, что он никому не нужен. Не скажу что это критично, ЦСКА не имеет второй команды и в составе появляется молодежь, Краснодар имеет аж два клуба для игроков переросших молодёжку и не проходящих в состав, но молодежи у них не больше чем в Локо.
Ответить 1
Д
Объясняю, Казанка им не нужна. Только под ногами мешаются. Детвору планировали и будут завозить из за рубежа.
Ответить 1
8
Сейчас из за рубежа проблематично.
Ответить 3
беларусь сербия
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Честно говоря, наличие Казанки себя не особо оправдало. Могу ошибаться, конечно, потому что пристально за ней не следил, но все же. Если у нас появляются таланты, то их из молодежки сразу в основу переводят.

Как по мне, легче с каким-нибудь клубом ФНЛ подписать соглашение о сотрудничестве и в случае чего отправлять туда игроков на 1-2 сезона для того, чтоб окрепли
Ответить 1
Цитата: Фанат_Локо_с_Кавказа
ФНЛ подписать соглашение о сотрудничестве

менеджера переиграли)
в россии не работает это
Ответить
Ни разу не играл в менеджер)) ну, можно попробовать. Полно команд, которые могут позволить себе ФНЛ, но не могут РПЛ
Ответить
Вот так оказывается как хотят наш клуб поднять на новый уровень ,все топ клубы с этого начинают ,хорошо над нами пошутили
Ответить 1
А чё так, немчура все бабки растащила на трансферах?! Попилили на широкую ногу и усё?
Ответить 1
Геркуса будем вспоминать добрым словом вот кто мог построить команду ,а не эти людишки только наживаться
Ответить 1
Я особо не следил за Казанкой, мне основной состав всегда привлекал. Жил бы в Москве
Ответить
Казанку надо в ФНЛ. Краснодар вон состав свой все таки вырастил в ФНЛ
Ответить 3
Так у них погодные условия лучше чем в Москве
Ответить
8
Там главное не погодные условия,а частный владелец.А здесь у семи нянек дитя без глазу,да и няньки вороватые.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
О, Зинович выходит)))
Ответить
Ютюб красавы канал

Зинович реально как Крауч))
Ответить
Цитата: DeHbCypka
каждый

Крауч забивал, а этот не тот)
Ответить
РБ Спорт - ясно, понятно.
Ответить
Смородская еще в 2014 году поняла, что это бесполезная затея
Ответить
Один комплект формы на полгода)
Ответить
Ох уж эти источники! Хоть бы разок глянуть на этих болтунов.
Ответить
8
Кстати несколько источников сообщили.Может все врут.Такое было и не раз.
Ответить
Из клуба потверждают
Ответить
Жду официального подтверждения или опровержения. Не хотелось бы. Так и до ЖК Черкизово доживём...
Ответить
Лапшички нашим руководителям на вешали
Ответить
Вот и сказочке конец. Ну я ожидал этого. Теперь понятно, почему Лосю с Олегом не предложили возглавить Казанку. Печально, что ж.
Ответить
I
Вся система к чертям просто улетает. Казанку надо было давно уже поднимать в ФНЛ и там обкатывать,а Леонченко двигает тему чтобы Факел был нашей фармой скорей всего .
Ответить
b
Вот уж я не ожидал появления такой новости, когда пару часов назад писал про Казанку.

Идея здравая, особенно в текущих реалиях. Если посмотреть на состав Казанки, то новых лиц там нет, одни старые ребята, которым уже по 20+. Если бы они были на уровне, то привлекались к основе, как условный Борисенко или Карпукас или отправлялись в другие клубы, а так спокойно играют против не самых крупных команд страны.

Ну и уровень игры, мягко говоря, не самый крутой.

Ну закроют и закроют, игроки будут подниматься в основу и без Казанки. Из молодежки, например. Ну а если не тянут, то есть аренды. Для клуба сейчас проще сохранить условные 200-300 млн рублей, чем их сливать. Если раньше был Корнетка, который хотел что-то там делать, то сейчас его нет, а будет ли Цорн этим заниматься - я не уверен.
Ответить
Д
Цитата: boris1922
Вот уж я не ожидал появления такой новости, когда пару часов назад писал про Казанку.

... да это ты и подсказал, кто еще...а кто то прочитал и бегом докладывать на верх. ..Ждем теперь рения по Перово ... .
Ответить 5
e
Мне вообще кажется, что тут на форуме в наших комментариях прочитали и тупо за новость выложили (ну и куда же без пресловутых 2-х источников с футбольного рынка...?!). И без всякой беготни наверх.
Ответить
Д
Цитата: etalitsin
Мне вообще кажется, что тут на форуме в наших комментариях прочитали и тупо за новость выложили (ну и куда же без пресловутых 2-х источников с футбольного рынка...?!). И без всякой беготни наверх.
ay
Ответить