Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
74
Metaratings

Тикнизян получил травму в матче с «Ростовом» и может пропустить до трёх недель

По информации Metaratings.ru, защитник футбольного клуба «Локомотива» Наир Тикнизян в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом» повредил связки голеностопа и может пропустить до трёх недель.

Тикнизян получил травму на второй минуте игры, после столкновения с защитником «Ростова» Андреем Ланговичем, однако арбитр не зафиксировал нарушение правил.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что КДК РФС намерен дисквалифицировать защитника «Локомотива» на два матча РПЛ. В матче с «Ростовом» он получил прямую красную карточку.

Тикнизян перешёл в «Локомотив» из ЦСКА в августе 2021 года за 5 млн евро. В составе «железнодорожников» он провёл 19 матчей, в которых не отличился результативными действиями и трижды удалялся с поля.
44 8
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии74
Надеюсь, не психологическую?
Ответить 32
Походу в раздевалке, а там можно любую получить))
Ответить 9
Вот где красную надо было давать, также шипами дали Наиру, причём уже на второй минуте. Абсурд, а не игра
Ответить 16
Ничего подобного!!! Точно так же сыграл Бека Бека в игре с мясом… Зарева наныла на ЭСК и вердикт, должны были удалять, здесь нарушение идентичное один в один, даже более акцентированный удар в голень!!! Странно почему наши не попросили ЭСК посмотреть этот момент… а теперь поверните ситуацию и представьте Ростов уже на второй минуте вдесятером, плюс Валера на карточке( ибо стопроцентно бы взорвался и визжал на бровке)… да и если смотреть на действия судьи, он очень «классно « работал, все единоборства в одну калитку, несколько раз срывал перспективные атаки… в общем получили очередного безбородова…
Ответить 2
8
Перспективные атаки?Они были?
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
я думал почему Березуцкий ставит Облякова на правый фланг обороны.
теперь понял
Ответить 1
комментарий удален
Ответить
... ты даже не посмотрел что я написал и просто лайкнул?
На правом фланге у коней Марио. Обляков слева...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В составе «железнодорожников» он провёл 19 матчей, в которых не отличился результативными действиями
А автогол не считается?
Ответить 10
мы даже забыли про этот подвиг
Ответить
А зря. Автогол был. Пеналь привозил. А красные уже можно не считать.
Ответить 5
Позвольте дополнить, и не один пеналь привез)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Походу после игры был серьёзный разговор в раздевалке HAhaa
Ответить 7
Сильянова и Рыбуса убрали, ставят Тикнизяна
Мутный трансфер.
Ответить 6
я про то что искусственное омоложение ни к чему хорошему не приводило ни один клуб.
Молодой игрок должен стать сильнее игрока, место которого он занял (с) Палыч
Ответить 11
Цитата: daimonTM
Молодой игрок должен стать сильнее игрока, место которого он занял (с) Палыч

Разве что иногда авансом можно давать шанс молодому в неключевых матчах.
Ответить 3
w
Искусственно омолодили Сильянова)
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Опять Мацею до конца сезона альтернативы нет, а Тикнизян пол года будет "частично тренироваться с основой"...
Ответить 6
Ну вот, Наир травму получил в том эпизоде - и соперника никак не наказали! nikolich2
Зато как он оказался в похожей ситуации с противоположной стороны - ага, без раздумий сразу КК... FeelsBadMan При том, что Глебов спокойно отбегал весь матч и наверняка сыграет в следующем...

Непоследовательно как, Ян Бобровский!
Ответить 5
f
Не удивительно, ему жестко в голеностоп въехали в самом начале матча. В итоге за это даже желтую не показали, а выглядело на повторе это намного опаснее, чем его нарушение на КК.
Ответить 4
Глебов костолом конечно
Ответить 3
не каждый может икрой сломать голеностоп
Ответить 24
A
Ну Глебов! Ну костолом и симулянт! ag
Ответить 3
Так не глебов же влетел
Ответить
Аа. Я думал ты про стык на 2 минуте
Ответить
Надеюсь заиграет после травмы лучше, чем было. Я верю в этого парня.
Ответить 3
Тикнизян подходит под немецкую стратегию. Его нельзя не ставить в состав.
Ответить 2
Что-то кажется ему в раздевалке после игры связки вынесли,чтоб не играл
Ответить 2
Дисква отменяется?
Ответить 1
Z
Нормальный ход)
Ответить 1
Ему реально лучше отдохнуть,потому что вреда больше чем пользы получается.
Ответить 1
Видимо психологическую травму. Надо эти три недели поработать с психоаналитиком.
Ответить 1
Отряд не заметил потери бойца.
Ответить 1
Вот все ругают то самого игрока, то арбитра, но никто здоровья парню не пожелал... Эх вы! Восстанавливайся, Наир, и уже после возвращайся с трезвой головой, тут у всей России год не задался...
Ответить 1
azizov68
2 часа назад
Надеюсь заиграет после травмы лучше, чем было. Я верю в этого парня.

Считается?
Ответить 1
Ок, хоть ещё один, а то все ополчились на пацана
Ответить
Д
Дед Сергей
вчера в 22:11
КДК РФС намерен дисквалифицировать Тикнизяна на два матча
Наир!! Держи удар. Не бойся я с тобой и за тебя!!!
Ответить 1
F
Получил травму слезных мышц
Ответить 1
Любой спортдир, что смог бы продать двух коней хотя бы за полцены их покупки - мегапрофи.
Ответить
Весело. А тут еще веселее:

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко считает, что полузащитника "Локомотива" Антона Миранчука могут использовать в защите.
— Выйдет Миранчук, и я не исключаю, что его могут в оборону поставить. Можно ожидать чего угодно, — приводит слова Червиченко "СЭ".
Ответить
это он на кухне пьяный, наверное, мысли свои высказывал)) бред какой то)
Ответить 1
Тикнизяну надо собраться ...
Вроде уже не Мальчик ....
Ответить
и вроде не девочка)
Ответить
Ура, не удалиться как минимум в трех турах
Ответить
e
Что то подсказывает мне, что травму получил он уже после матча...)
Ответить
Нет у него никакой травмы (физической), только если моральная. посадили пацана отдыхать и в себя приходить. это то что нужно было сделать уже давно, а лучше в аренду его отправить в фнл или куда еще ниже...
Ответить
На трансфер его! Если не купят, пусть хоть до конца контракта лечится! Верните Сильянова или с Казанки подтягивайте смену, пока в собственном соку вариться будем!
Ответить
Отлично!!! Продайте его в армянский Пенюк за бесплатно!
Ответить
Не выздоравливай до конца сезона, а летом переходи в Арарат!
Ответить