Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.08
Локомотив
ЛокомотивП2 2.33
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.64
Зенит
ЗенитП2 2.01
112
Чемпионат

Агент Тикнизяна: Наир очень переживает после удаления. Его слёзы меня вообще не удивили

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы игрока «Локомотива» Наира Тикнизяна, прокомментировал эпизод с удалением своего подопечного в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:4).

«Поддержал Наира после удаления. Понятно, что он очень сильно переживает, потому что очень настраивался на этот матч, очень хотел проявить себя. Зная его, могу сказать, что он очень честный и эмоциональный парень. Я его прошу отпустить ситуацию, но он очень переживает. Слёзы его вообще не удивили. Тикнизян просто реально очень искренний парень. Не всё так просто вокруг. Но он парень сильный, уверен, что справится», — сказал Клюев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Новости по теме
Комментарии112
Д
Я поддержу Наира в первом домашнем матче! А дальше уже посмотрю
Ответить 15
d
Вот какой эпизод и стоило смотреть минут 10. По сути сломавший всю игру. Все орут что вай вай Тикнизян наступил, но ни у кого не возникает вопросов, а что собственно делает Глебов? Он играет в мяч? Куда он едет двумя ногами вперед? Тикнизян вроде на алладина и похож но ковра самолёта у него нет
Ответить 14
Глебов в простейшем моменте сам проявляет агрессию и летит обеими ногами на мяч/Тикнизяна, по итогу не попал ни по первому, ни по второму. Факт остается в том, что Наир увидел крайне опасный подкат и, чтобы ненароком не угодить в болничку, поднял ногу, опустил уже, когда противник был под ним, вот и все
Ответить 4
И
Будь на месте Тикнизяна игрок с большим авторитетом, удаления бы не было. Зачем так прыгать в этой части поля.
Ответить
Обсуждать уже не охота это, сейчас рефери проще дать красную там, где есть хотя бы намек, а тут прямо на стопу приземлился
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Наир, сходи в церковь.
Я хз, пацан.
Ну тем, что его будут обсирать, тоже мало чему поможет.
Теряем очки из-за нелепости, хотя вчера была иная причина, мы не играли в футбол 90 минут, кроме Изидора.
Работать больше, может тогда будет толк.
Ответить 12
Скажем честно, мы и в равных составах не выглядели лучше Ростова
Ответить 7
Никто и не отрицает, но валить все на Тикнизяна... Ну, такое... Как по мне на такие фолы нужно в комплексе смотреть. Если бы Наир не поднял ногу, то удаление наверняка пошло бы в другую сторону
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
Куликов молодец поддержал в трудную минуту
Ответить 9
Куля человечный парень.
Такие в команде нужны.
Ответить 2
Видно, что было небезразлично, но слезами горю не поможешь, Наиру в этом сезоне "везет" на удаления. Посмотрим, что будет дальше, хотя видно, как многие чисто в свиных манерах по заветам Сирофимыча хотят дать ему по лицу
Ответить 7
блин, челу 23 года, он до сих пор как ребёнок играет
Ответить 7
Хотя уже и отец.
Ментально не созрел еще.
Ответить
Вообе то удаление Наира считаю скорее несчастным случаем. Неумышленно он поставил шипамт на ногу оппонента. Да и ничего страшного с Глебовым не случилось. Тут ситуация больше на жк, имхо.
Ответить 6
8
Конечно не хотел,фол по неосторожности,но фол на красную.
Ответить
Имхо, не было там красной. Ему некуда было наступить, видно же что пытался вес с ноги вывести. Судья упрт
Ответить 6
С одной стороны можно понять и простить. Да,красная карточка -эмоции и тому подобное. Но с другой стороны-это уже третья карточка за сезон в 12 играх, с Марселем,Енисеем,Ростовом! Вот это перебор! За это надо наказывать рублем (долларом или евро) Трижды так подставить команду. Вот, за это надо отвечать, и слезы не помогут.
Ответить 3
Да, еще за сезон 20-21 в составе коняшек проведя 8 игр полностью, и выходя на замену в 20 матчах (28 матчей) Красных карточек-0 (ноль), и всего 7 желтых. Может там умеют учить молодежь не грубить на поле? Там наверно есть ответственные! А у нас видать нет!
Ответить 1
Н
Долго подбирал слова как назвать его поведение, кроме как ''дебильное" ничего не нахожу...
Ответить 1
Во всех турнирах получается получил кк.
Хотят ввести новый турнир еще...
Надеюсь Тики к тому моменту ментально созреет
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
a
да норм пацан, но удаляется он реально слишком часто. Притом все удаления какие-то идиотские, типа ситация так сложилась
Ответить 3
От излишнего желания себя проявить. Тут психолог нужен или Наиру в церковь сходить
Ответить 2
Тоже самое и Петров. Хочет всё и сразу и ничего не получается.
Нужно с холодной головой играть...перестроиться и получать кайф от любимой игры.
Ответить 2
Российский суровый футбол. Один в подкате не попадает по мячу, второй ему просто на ногу с размаху наступает… Нам тут не до этих ваших «дриблингов и точных пасов»!
Ответить 3
Наиру просто надо как мне кажется поменьше эмоций и побольше холодной головы когда в стыки идешь ну к сожалению наше руководство не понимает видимо что наводнить команду одной молодежью не вариант, нужны дядьки типа Чорлуки которые эту молодежь учить будут
Ответить 3
Ф
Тикнизяну не стоит переживать,и его не стоит в чем то винить,он просто не уровень,прямо совсем не уровень
Ответить 3
Привет! А Изидор уровень?
Ответить 3
Желаю услышать мнение лжеФарфана
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
А по мне так наигранно выглядели эмоции, нисколько не жаль пацана ни сейчас ни тогда, это не впервой. Это не только его касается но и многих других кто часто удаляется или привозит
Ответить 2
Зря ты так...такое не наигрывается...
Он понимает что снова накосячил по неосторожности и понимает что на него снова помои полетят...
Ответить
Может и зря, но написал что думаю
Ответить 1
Наир очень переживает после удаления.
вот и пускай работает над собой
Ответить 2
Слава Богу, мы не Спартак
Ответить 1
И живем в России, а не в Америке
Ответить 1
Ладно, Тики. Прощаю тебя.
Ответить 1
T
Да глобально дело не только в красной.
Был матч выездной с цска пару лет назад при Палыче. У нас так же одного удалили. Только нас не возили, как лохов. В итого в конце матча хеведес забил, и мы выиграли. Тренер нужен нормальный!
Ответить 1
d
Нас не возили как лохов в том матче? Ты шутишь? Я был на том матче и там реально фортануло раз 10 нас простили, а мы забили полумомент и удаление кстати тоже левое было, но хотя бы во втором тайме
Ответить
Плачет Тикнизян или не плачет, переживает он или ему все пофиг, но по факту - это паршивый и никудышный игрок. Как тренеры предпочитают его Рыбусю, для меня - загадка?? Впрочем, разгадка проста - тренер такой же бесталанный как и сам Тикнизян.
Ответить 1
Это какой уже по счету раз он переживает?
Ответить 1
P
Я переживаю каждый раз когда вижу его в составе. А когда листопад из красных и привозов, то проклинаю!
Ответить 1
Блин, у Наира тренер главный есть или парень сам по себе играет? Мы можем пожалеть, только кто то должен помочь, научить. Есть у нас в штабе персоны, которые за это отвечают? Им же и зарплату за это платят. После удаления Наира, Локо вроде на поле остался.
Ответить
Интересно он за ЦСКА сколько карточек получил?
Ответить
8
У него за сезон до нас было 7 ж,красных не было,в чемпионате точно.Но у него там и позиция была другая.
Ответить 2
Пацана прокляли по ходу конявые когда тот ушел к нам...
Ответить 2
8
Не думаю.Им эта сделка принесла кучу денег,которых в здравом уме никто платить бы не стал.А Марадишвили прокляли или нет?
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
I
Пусть сваливает со своим дружком обратно в стойло . Где крикуны ,которые за Марадишвили заступались?) как вам его игра?) два нуля абсолютных
Ответить
8
Сейчас пару матчей дисквы дадут.Отдохнёт,придёт в себя.
Ответить
Ему точно не отдыхать надо, а работать над собой 24 на 7 пока не перестанет допускать случайные ошибки.
Ответить
8
Сейчас он явно в депрессии,если переживает.Так что пусть придёт в себя.
Ответить
Самокопание не выход из ситуации.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Это уже 3я или 4я красная? И будут ещё и ещё. Неконтролируемые эмоции признак подростка, но не мужика.
Бикей-2 в действии!..
Ответить
Бикей, Диарра, Тара...
Единственное что все его удаления смешные...без злого умысла
Ответить 1
Так в этом вся суть. Глупо удаляться, когда это не требует ситуация.
Ответить
Ему голову надо в матчах включать, а не плакать!
То привозит, то на карты косячит.
Ответить