6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив

«Ростов» разгромил дома «Локомотив»

Россия - Премьер-Лига. 24-й тур Ростов
10 апреля «Локомотив» на выезде играл с «Ростовом». Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев — в первом тайме отличились Щетинин и Осипенко, а Тикнизян был удалён с поля на 37-й минуте. Во второй половине забили Полоз и Комличенко (с пенальти), а Изидор отметился голом престижа также с 11-метровой отметки под занавес встречи.
Россия - Премьер-Лига. 24-й тур
Ростов

Ростов

4:1
Окончен
Локомотив

Локомотив

Голы

Кирилл Щетинин
Дмитрий Полоз
1:0
33'
Максим Осипенко
Данил Глебов
2:0
43'
Дмитрий Полоз
Хорен Байрамян
3:0
61'
Николай Комличенко
4:0
70'
Вильсон Изидор
4:1
81'

Наказания

Максим Осипенко
30'
Вильсон Изидор
30'
Наир Тикнизян
36'
Дмитрий Живоглядов
66'
Дмитрий Баринов
82'

VAR

Вильсон Изидор
28'
Данил Глебов
69'

Составы команд

Сергей Песьяков
Александр Сильянов
Максим Осипенко
Виктор Мелёхин86'
Андрей Лангович86'
Хорен Байрамян
Данил Глебов
Кирилл Щетинин90'
Роман Тугарев60'
Дмитрий Полоз
Николай Комличенко86'
Александр Селява60'
Николай Поярков86'
Денис Терентьев86'
Али Соу86'
Данила Сухомлинов90'
Даниил Худяков
Тин Едвай
Марк Мампасси
Дмитрий Живоглядов
Наир Тикнизян
Алексис Бека-Бека46'
Дмитрий Баринов
Рифат Жемалетдинов63'
Максим Петров42'
Вильсон Изидор
Ян Кухта46'
Мацей Рыбус42'
Константин Марадишвили46'
Сергей Бабкин46'
Гирано Керк63'
66 14
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 403
Сегодняшний VAR на матче:
Ответить 34
N
Ахах) Сисадмин
Ответить
Лучший чел на футболе это Заур Хапов! Нам забили 4, мы забили 1. Никаких эмоций!!! Настоящий профессионал. Дайте ему приз! За пофигизм во время матча!
Ответить 26
Правильно всё делает. Пусть игроки видят, что тренер злится.
Ответить 3
Б
По его лицу он злится под себя )
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Прости нас, ПаЛыч. Мы всё проеб...
Ответить 25
Марвел! Марвэээээл! Сюда, варежки неси! Где Лось и Олег! Марвел, ептвою!
Ответить 9
M
Изидор единственное светлое пятно.
Ответить 19
Цитата: Maks Veber
Изидор единственное светлое пятно


Ответить 10
Д
И Мацей!!! Отрабатывает старина на все 100!!! Гол его заслуга в пенальти.
Ответить 3
d
Отличная тонкая шутка!
Ответить 1
v
Как же уже заебал этот Тикнизян
Неуклюжий идиот, рекордсмен по красным карточкам
Почему Рыбус сидит? Дебил блять, 17 часов в поезде даром
Ответить 17
А мне тут говорили, что я неправ и он топ. Просто время надо...
Ответить 1
хочется, чтобы эти новости не прошли модераторскую проверку.
вообще не хочется ничего слышать про Локо.
Ответить 2
У нас смех в тренерском штабе не понятно кто тренерует
Ответить 13
Плут и Лео бьют рекорды. Два главных, два ИО, и ещё пятый (без лицензии) - за 24 тура.
Ответить 2
В
Этот сезон - это приключения Наира от дисквалификации до дисквалификации
Ответить 13
N
Только Семин!
Ответить 13
хей хей реально ,только с ним что то могли....мистика
Ответить 2
Самый слабый Локо за последние 4 года.
И стоило на это приглашать немцев и тратить 40 млн. $ ???
ЦСКА не нарадуется, что продажи Такнизяна , да ещё за большие деньги.
Мампаси годится только на место четвёртого выбора ЦЗ и игрока на развитие, а не основы.
Только Изидор тащит. Отсутвие других никто бы в чемпионате не заметил.
Ответить 13
Да даже на четвертый выбор не годится в такой команде как Локо.
Ответить 2
Игрок, которому лидеры ФНЛ бы место в составе не доверили.
Ответить 1
b
так вроде у нас основа и есть для игроков развития, нет?
Ответить
Аналитик тренерует, тренер вратарей главный, дальше все... Станция деградация!
Ответить 12
П
Для них видимо нет разницы, главное не Палыч.
Ответить
d
Вообще без шансов на второй тайм. Думаю ещё два нам закатят минимум, ну и мы может один. Тикнизяна больше не надо в команде, пожалуйста, человек тупо не учится на своих же ошибках. Сколько он там удалений и пенальти суммарно насобирал, пять-шесть? До свидания.
Ответить 12
ни хера ты Ванга ag
Ответить 3
Хапов думает про обратный путь… Это ж надо ещё вечером пока магазины не закрыли в плацкарт успеть купить курочку, яички, беленькую Ricardo
Ответить 12
Троянский конь этот Тикнизян
Ответить 11
Ещё один. Вы ж летом ссали кипятком от покупок Рангника.
Ответить 1
За идиотские удаления,его оправдывать совсем не хочу.
Подводит команду Наир не игровыми качествами,а,наверное,проблемами в голове.
Курс рангника,поддерживаю по сей день.Даже не смотря на результат.
Ответить
Главное не победа, главное участие. Ваше кредо?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Я не знаю сколько раз должен ещё удалиться или привезти пенальти Тикнизян, чтобы его перестали ставить в состав
Ответить 11
G
Ребята, вы обсуждаете состав и отдельных игроков. Зачем? При чем тут персоналии... все дело в игре, в системе игры... сколько мы зон свободных оставляем, между линией обороны и опоркой пропасть, да и в атаке всё пропало сегодня, Жема лез в обводку на троих, на хера? Да просто нужно уметь игру ставить. Где все эти Николичефобы, которые всё пятерочки припоминали, за полтора сезона три штуки от Зенита, Динамо и Краснодара? Как вам две четверочки за два месяца от Енисея и Ростова?
Ответить 11
Как Вы правы!
Ну правда, а что умеет Комп? Просто расставлять игроков на поле по одной и той же схеме? Ну и говорит, как атаковать. Я честно не понимаю, что он делает.
Ответить 2
Д
Цитата: seawwwed
что умеет Комп?

Аналитик.
Ответить 1
Да, он так и остался аналитиком.. Тренером не стал от слова совсем.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Мне болельщик Ростова радостно написал - Валера вернулся!
А я ответил ему - Семин ушёл.
Четыре года управленцы Локомотива нам рассказывают; как надо тренировать, как надо экономить, как надо ставить селекцию, как надо с болельщиками общаться. Нам рассказывали, что не тренер должен решать и быть главным, а администратор. Вот он, наконец таки долгожданный результат администрирования молодых и талантливых администраторов клуба; 6 место в чемпионате! За четыре года испортили все, что можно было испортить и опустили команду. И уже сегодня видно, что призовое место нам Наконец, то не светит. Браво, молодые и продвинутые руководители Локо. Упыри вы, самые натуральные. Жаль, очень жаль команду.
Ответить 10
Д
Цитата: КарабазГОЛ
Мне болельщик Ростова радостно написал - Валера вернулся!
А я ответил ему - Семин ушёл.
Четыре года управленцы Локомотива нам рассказывают; как надо тренировать, как надо экономить, как надо ставить селекцию, как надо с болельщиками общаться. Нам рассказывали, что не тренер должен решать и быть главным, а администратор. Вот он, наконец таки долгожданный результат администрирования молодых и талантливых администраторов клуба; 6 место в чемпионате! За четыре года испортили все, что можно было испортить и опустили команду. И уже сегодня видно, что призовое место нам Наконец, то не светит. Браво, молодые и продвинутые руководители Локо. Упыри вы, самые натуральные. Жаль, очень жаль команду.

Жду когда Цорн уйдет за своей мечтой в Спартак.
Ответить 2
В Спартаке есть Леня, его никто не заменит. Цорна в Конюшню вместе с Плутником
Ответить 1
Д
Цитата: Сизый Дым
В Спартаке есть Леня, его никто не заменит. Цорна в Конюшню вместе с Плутником

Он же хотел из Цорна сдеать Президентом клуба. И говорил что это стремление (мечта как у Рангника МЮ) Цорна
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Глупый, безумный, безрассудный, бестолковый, безмозглый, безголовый, крепкоголовый, пустоголовый, непонятливый, тупой, несмышленый, недогадливый, неразумный, недалекий, ограниченный, простоватый, полоумный, придурковатый, слабоумный, скудоумный. Глуп как бревно, как пробка, до святости.
Ответить 9
Мог бы просто вставить известный кусок из баттла Окси против Джонибоя)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
Хз, мог бы избежать контакт. Судья обоссал игру красной. Генич кусок говна
Ответить 9
Может, Тики обоссал Локо своей кривоногостью?)

В конце сезона можно нарезку его косяков сделать
Ответить 1
расстрелять надо за такие трансферы 12 млн за двух конявых . когда свой сильянов на две головы выше
Ответить 9
Если нам забьют пятый, я буду вопрошать, почему уволили Николича, ведь ничего не поменялось nikolich
Ответить 9
Ну в принципе, можешь вопрошать.
Ответить 1
Пока нет, пока держимся! Поменяли 0:5 на 0:4!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Баринов и без карточки, не Баринов.
Ответить 9
T
Из позитивного только то, что Изидор 5 матч к ряду забивает. В остальном сегодня все отвратительно и позорно.
Нужен нормальный главный тренер.
Ответить 9
N
Не переживай..
Ответить 2
После матча пускай пешкодрапом обратно возвращаются, кроме Изидора. Только ему можно на поезде. Ricardo
Ответить 9
В игре всякое может произойти, борьба. Но! Продолжаю дальше не верить в Тикнизяна, как и не верил в него на момент его перехода в Локо.
Ответить 8
s
А в чем прикол не верить в игрока своей команды?
Ответить
А в Райковича ты тоже верил?
Ответить 1
s
Выбора не было, приходилось. Тикнизян игрок молодёжной сборной, а Райкович профнепригодный был еще задолго до Локо.
Ответить
S
Изидор - единственное светлоте пятно. Пятый матч - пятый гол.
Ответить 8
В
Год назад мы громили Ростов и мчались за кубком. Всего-то год.
Ответить 8
N
Пусть кто-то хвалит Челси и Милан
Баварию, Реал и Депортиво
Болеть за них – пустой самообман
Я русский, и горжусь Локомотивом!

Красно-зеленая кровь
По моим венам течет
Верит сердце что Локо не подведет
Ты не грусти, не робей
Болей за Локо смелей
Вместе мы – значит снова мы всех сильней

А паровозы в футбол играют
Интер рвали, Монако рвали
Бьется Уэльс в эстиричном бессилье
Вместе с Вадимом кричала Россия!

Врач поставил диагноз –
Безнадежно больна
Медицина бессильная
В мире ты такая одна
И Локо

Красно-зеленая кровь
По моим венам течет
Верит сердце что Локо не подведет
Ты не грусти, не робей
Болей за Локо смелей
Вместе мы – значит снова мы всех сильней
Ответить 8
На нужен хороший тренер, именно тренер, не бестолковый аналитик, не тренер вратарей, да и не Лоськов с Пашининым! И нет не Юрий Палыч! Просто хороший, может быть просто средний, но именно тренер! Вы не заметили, команду тренируют кто угодно, но не тренеры!
Ответить 8
V
Просто хорошего уволили, увы (:
Ответить 1
Команде нужен главный тренер, а не аналитик угодный Цорну. Поймал себя на мысли, что привыкаю к крупным поражениям Локо. А буквально год назад мы были конкурентоспособны.
Ответить 8
L
Цитата: rusas272
год назад мы были конкурентоспособны

Год назад мы 1:6 вообще влетали
Ответить 2
Цитата: Lokomot99
Год назад мы 1:6 вообще влетали

1 раз и команде на голову сильнее нас по составу и бюджету.
И да, игра с зенитом еще впереди.
Ответить