Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.13
Локомотив
ЛокомотивП2 3.46
120
lokoeurostat

«Валенсия» рассчитывает приобрести Баринова за €6 млн

Дмитрий Баринов
Портал Todofichajes.com даёт подробности о возможном летнем трансфере Дмитрия Баринова. По данным издания, футболист может достаться «Валенсии» за половину ценника, указанного на трансфермаркте, — 6 млн евро, так как летом у него останется всего год по контракту с «Локо», а российские клубы не допущены к еврокубкам.

Отмечается также, что тренер валенсийцев Хосе Бордалас изначально хотел на позицию опорника 26-летнего уругвайца Мауро Арамбарри из «Хетафе», но в клубе отказались от этого варианта из-за высокой стоимости игрока (€15 млн по трансфермаркт).

Plaza Deportiva также пишет о том, что приоритет Бордаласа — полузащитник с опытом в испанской Примере, но по остальным параметрам Баринов хорошо вписывается в пожелания тренера.

По информации Plaza Deportiva, «Валенсия» не будет предпринимать активных действий на трансферном рынке до финала Кубка Испании (финал 23 апреля против «Бетиса»).

Конечно, 6 млн — маловато. С другой стороны, в нынешних условиях российским клубам сложно выбивать хорошие деньги. Если прописать пару бонусов (проведённые матчи, командные успехи, процент с перепродажи), то даже при скромной базовой сумме может получиться симпатично. А главное, Дима, наконец, сможет попробовать свои силы в Европе.
32 43
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии120
Бонусами если добить до 8-9, то думаю норм. Иначе Бара вообще закиснет
Ответить 15
А сколько по вашему стоит Баринов?
Скажите спасибо, что нашими игроками сейчас хоть кто то интересуется.

Ну не играет он на 10 миллионов €
Ответить 12
Вот полностью согласен. У Баринова после травмы много брака, иногда ошибается даже в простейших передачах, для опорника это очень неприятная черта
Ответить 1
И особено для скаутов Валенсии и агента Банатина petrosyan
Ответить
Пускай уходит. Уже пора свои силы в Европе пробовать. Ну а то, что цена небольшая, это не удивительно, ибо на наших игроков в Европе спрос не особо высокий
Ответить 7
Денисов в Динамо 15 стоил, а Дима далеко не как Денисов играет, да ещё и кресты были. Честно, кроме наглости и самоотверженности , какие у него ещё навыки есть? Ни скорости, ни паса, ни отбора толком нет, ну раз в год ударить хорошо по воротам может . Я бы тут харчами не перебирал, тем более, если сам хочет ехать, отпускать нужно за любый деньги. Неизвестно, когда, да и вообще, появится ли у нас ещё такая возможность
Ответить 5
l
не понимаю негодования, нормальная цена в нынешних условиях, не реши дед в войнушку поиграть, мож был бы край в районе 10ки и то очень вряд ли
другое дело, что это все утятина почти 100%. я уверен, что русских игроков из нашего чемпа никто не будет брать в топовые европейские чемпы ближайшее время, кому нужны эти проблемы
Ответить 5
D
Ты про сонного Джо?
Ответить
По смыслу хорошо, по бабкам дрянь.
Ответить 4
За шесть лямов мы ещё и билеты сами оплатим до Валенсии (бонусом можем Рыбчинского отправить), это офигенное предложение с учетом нынешних реалий и уровня игры Баринова
Ответить 4
На счет уровня не соглашусь.
Уровень в порядке уже.
Единственое что бросается/иногда нет такого настроя на отдельные матчи fire
Человек реально хочет большего в футбольном образовании!
Но простите и Клуб хочет больше денег за трансфер.
Ответить
Ну для РПЛ у Димы хороший уровень, но не для Испании, поэтому надо ехать за любые деньги и подтягивать себя, а клубу в нынешних реалиях 6 миллионов евро как в прошлые времена 12
Ответить
За любые пускай едет /но даст клубу заработать 9.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
По мне и 6-ти не стоит) это вам не паспортистов гонять туда-сюда. Отпускайте парня за 6. Больше никто не предложит, а шанс поиграть в Валенсии не каждому выпадает.
Ответить 3
Давайте спокойно/если уже отправка заграницу.
Миранчук 13.5
Баринов это стабильно 10.
6 ну высмешка .....
Ответить 2
Вы там в Испании курс видели? Куда нам эти 6 млн? В трубочку заверните и засуньте себе в одно место. ag
Ответить 2
S
Мало, очень мало.
Ответить 1
v
Шесть маловато) темболее хз на сколько у него мативации для дальнейшего роста в футболе, что бы с перепродажи были какие-то бонусы )) статья конечно из трезвости в употребление фантазии зашло. Но вариант хороший если перейдет для всех , у нас глядишь Бабкин вырастит .
Ответить 1
O
За шесть - это же смешно.
Ответить 1
m
Какие ещё нах евро? Царь сказал только в рублях теперь! Готов продать Валенсии немного рублей, по курсу договоримся.
Ответить 1
6 маловато, конечно. Но хрен его знает, как тут вести трансферную политику в нынешней обстановке distress
Может, в итоге и продадим за эту сумму, но чтобы, как в 12 стульев, "деньги вперед!" В смысле, никаких рассрочек!
Ответить 1
Если Диме уходить, то надо идти в бундеслигу, а не к испашкам
Ответить
В англию ему надо там футбол проще у клубов ниже 7 места. Никто не играет там в активную смену футболистов местами и там всегда любили классических опорников
Ответить 1
1
Да берите уж сразу за 6 млн.рублей.
Бред какой-то.. . Ну я понимаю жопа у нас, но не на стол ко чтоб в стиле "так и быть, возьмем"""
Ответить
Ж
Правильно продавать так только за рубли как газ, пусть нашу денежную единицу поднимают!
Ответить
Если уйдёт Бара,то не расстроюсь.
Единственный раз расстроился когда убрали Вадика и Лося.
Ответить
-А Леша ?
-А трагиг раставания с Сережкой Игнашевичем....
-Да вы что ....
Ответить
Вот младший Миранчук действительно мог бы уехать сейчас заграницу за такие деньги как 6.
Бара как раз набрал форму и отпускать за 6 так себе.....
Ответить 1
"Игнаш€вич". Есть кто помнит?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Я так полагаю только за рубли будем продавать.
Ответить
Если сам Дима захочет, то пусть едет , вернуться всегда можно.
Ответить
Вариант конечно и сам ход логичный,при нынешнем положении в РПЛ не имеет смысла оставаться,нужно дальше расти,единственное сумма мала.
Ответить
A
может, он как Лёша Миранчук попросит продать подороже.
Ответить
S
После интервью Баринова о контакте с испанским клубом сразу пошли куча слухов... Почему-то до интервью ничего подобного не писали
Ответить
нееее, это мало! 15-20 как минимум!
Ответить
Это только в Зенит smolov
А что плохого если Зенит даст нам эти деньги за Димку?
Сколько детей можно на эти деньги обучить в школе smile4
Ответить
R
Баринов заиграть сможет, и за год до конца, цена нормальная, но врятли европейцы возьмут красный паспорт. Токсично теперь это, для них.
Ответить
Беги Дима. Здесь уже ничего не будет.
Ответить
Если будет реальный интерес клуба,и желание самого игрока,то конечно надо уходить,в России с Локо всё выиграл Дима
Ответить
Уровень у него есть определенный, но средний. Потенциала я не вижу. Рад ошибиться. Удачи ему.
Ответить
B
Ну, для игрока у которого 9 из 10 ударов по воробья на крыше стадиона вполне не плохо.
Ответить