FCLM
NEWS
Зарегистрироваться
Войти
Главная
Гостевая
Сайт
Календарь матчей
Клуб
Фото
Видео
Вопросы
Сегодня, в 14:00
Пари НН
П1
3.11
Локомотив
П2
2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
П1
4.62
Зенит
П2
1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Сочи
127
Sport24
7 апреля 2022, четверг, 18:36
«Локомотив» отправится на матч против «Ростова» на поезде
Московский «Локомотив» будет добираться до Ростова-на-Дону на поезде. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Летим к новой победе? Да. Но лучше поездом. Следующая станция — Ростов-на-Дону», — говорится в сообщении.
Новости ФК Локомотив
Ростов
0
64
добавил:
Rino
Новости по теме
Ян Бобровский рассудит «Ростов» и «Локомотив»
29
«Локомотив»: Команда планирует добираться на игру с «Ростовом» и обратно поездом
71
Нюансы проведения матча «Ростов» - «Локо»: гости поедут корпоративным транспортом?
12
Карпин вернулся на пост главного тренера «Ростова». Он будет совмещать работу со сборной России
15
Томас Цорн: Сильянову необходимо развиваться и прогрессировать
88
По популярности
По времени
Комментарии
127
Rino
7 апр 2022, 18:39
На родном транспорте)
Ответить
13
I
Iron
Rino
7 апр 2022, 21:19
Ну к сожалению для них он не родной, в плане того, что обычно самолетами)
Ответить
1
Rino
Iron
7 апр 2022, 22:38
В будущем всё возможно, как в Китае и Японии суперскорстные)
Ответить
I
Iron
Rino
7 апр 2022, 22:47
Могу тебя заверить, что нам до этого будущего далеко)
Как машинист с 10 летним стажем говорю)
Ответить
6
Rino
Iron
7 апр 2022, 22:48
Хоть внуки)
Ответить
I
Iron
Rino
7 апр 2022, 22:50
С каждым годом все печальнее.. Я хз что до внуков дойдет вообще)
Ответить
3
Rino
Iron
7 апр 2022, 22:52
Я оптимист , так жить легче )
Ответить
I
Iron
Rino
7 апр 2022, 22:53
Я впринцепи тоже😁
Ответить
2
Посмотреть еще 4 ответа
Левая_Нога_Сычёва
7 апр 2022, 19:40
на самом деле поставил себя на место условного Беки Беки, уехал хрен знает куда, в ледяную страну куда-то на север материка, тут шарахнула роскомнадзор, играет огненное дерби по колено в снегу, в Ростов на поезде поехал, вот тебе уже половина книги автобиографии
Ответить
11
Левая_Нога_Сычёва
Левая_Нога_Сычёва
7 апр 2022, 19:43
потом лет через 20 ждем интервью в спорт-экспрессе, в Миллерово стоянка 15 минут ну мы пошли за пивом и рыбкой вяленой, в итоге Изидора потеряли, он в Ростов на попутках с дальнобоями добирался
Ответить
11
LokoCharly
Левая_Нога_Сычёва
7 апр 2022, 20:30
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
в Миллерово стоянка 15 минут
А как же небольшая тренировка на поле
имени Глушакова
?
Ответить
jamo
Левая_Нога_Сычёва
7 апр 2022, 20:25
Так там же наверняка будет самолёт до ближайшего работающего аэропорта, а потом полчаса на поезде) А выглядит как какой-то возврат к истокам)
Ответить
m
mishaglad
jamo
8 апр 2022, 00:02
Да там ближайший это Волгоград или Ставрополь. От туда поездом тоже не ближний свет добираться. Лучше уж автобусом. Поезда кстати там не очень удобно по времени ходят. Ещё фиг подгадаешь под самолёт.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Pozych
7 апр 2022, 18:48
Ну нормально, посмотрят, как люди работают за копейки. Может, ещё лучше играть будем! Дошираки только меньше жрите)
Ответить
8
САЗ.ЖД.
Pozych
7 апр 2022, 19:35
На локомотиве надо провести пусть посмотрели бы какая работа у машиниста с помощником.
Ответить
3
Pozych
САЗ.ЖД.
7 апр 2022, 19:38
Это вообще в первую очередь. Чтоб понимали, кто такие железнодорожники.
Ответить
3
Vania_Peliccoli
Pozych
7 апр 2022, 19:00
ты думаешь они поедут в обычном вагоне?
Ответить
1
Alex-Loko
Vania_Peliccoli
7 апр 2022, 19:35
Да ну, у нас вроде самый люксовый вариант это СВ, не думаю, что в Ростов ходят поезда с президентскими люксами, а в СВ обычное обслуживание, как везде)
Ответить
4
Pozych
Vania_Peliccoli
7 апр 2022, 19:02
А что в необычном вагоне зарплаты более большие?)
Ответить
Vania_Peliccoli
Pozych
7 апр 2022, 19:33
думаю да, там другой сервис, другое обслуживание, другие работники.
Ответить
1
Наши в городе
Vania_Peliccoli
7 апр 2022, 21:05
Я много путешествую по работе, и чаще всего поездом, потому что так удобней, у основном СВ и СВ(люкс), если конечно он есть в составе, и я вам скажу, что проводницы особо не отличаются, разве что, форма у проводниц в СВ чистая…
Ответить
5
Pozych
Vania_Peliccoli
7 апр 2022, 19:36
Ну явно не очень большая разница с ЗП, а функции такие же. Убери, прибери, обслужи.
Ответить
I
Iron
Vania_Peliccoli
7 апр 2022, 21:19
Большой разницы нет)
Ответить
Vadya
Vania_Peliccoli
7 апр 2022, 23:35
Ничего сверхъестественного в люксовых вагонах ржд нет, в плане обслуживания. Вежливо разговаривают и не впаривают то что впаривают проводимы в обычных вагонах. Вот и вся разница
Ответить
Батистута
Pozych
8 апр 2022, 08:13
Т. Е. До этого они нигде не видели? Ни в самолёте, ни в магазинах, да даже у себя на базе повара, уборщицы и т.д. А вот поезд им сейчас глаза откроет и проводница сразу в каждом купе вместе с вопросом "чай будете?" скажет "и зп у меня между прочим 30к"
Ответить
Pozych
Батистута
8 апр 2022, 08:31
Вряд ли они в 5чку ходят и тд
Посыл такой, раз играете за клуб железнодорожников, то имейте понимание, что такое поезд. Я бы на полном серьезе отправил бы парней на Локомотив, на экскурсию, с людьми пообщаться. Думаю, это было бы полезно.
Ответить
1
Батистута
Pozych
8 апр 2022, 09:24
Чем полезно?
А нам обычным можно пойти с бомжами пообщаться. Тоже полезно наверно будет))
Ответить
Pozych
Батистута
8 апр 2022, 09:29
Ну если бы я играл за Зенит, было бы полезно с бомжами пообщаться!
Чтоб не думали, что у них тяжёлая жизнь, чтоб знали, кто стоит за железнодорожниками ☝️
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
RAMANY
7 апр 2022, 19:08
Жду не дождусь фотки и видео с поезда) Особенно интересно будет послушать и посмотреть на наших легов, какие у них будут эмоции и впечатления от поездки на поезде)
Ответить
8
О
Оскал_Фернандеша
RAMANY
7 апр 2022, 19:30
Да там по-любому люксовый вагон будет
Ответить
Rino
Оскал_Фернандеша
8 апр 2022, 10:55
Плацкарт ,1.700 р
Ответить
Direkt
7 апр 2022, 23:03
У нас естесьно самые поездатые поезда в мире!
Речь о России и только о ней!
Ответить
2
azizov68
Direkt
8 апр 2022, 05:54
Классная песня!
Ответить
Левая_Нога_Сычёва
7 апр 2022, 18:43
не пропустите свою станцию а то уедите
Ответить
1
shillof
Левая_Нога_Сычёва
7 апр 2022, 18:47
Значит с краснодаром перенесенный матч сыграют
Ответить
16
R
RedGreenFan123
shillof
7 апр 2022, 19:02
А там дальше и сочинские. По графику
Ответить
Истерзанный_бубен
7 апр 2022, 18:44
Можно было бы отправить на ручной дрезине, это бы посодействовало сплочению коллектива.
Ответить
1
fomaFCLM
Истерзанный_бубен
7 апр 2022, 20:18
А что у нас какие-то проблемы в коллективе?
Ответить
3
LOKis09
7 апр 2022, 19:18
ФК Локомотив уникальная команда - были 100 лет назад связаны с железной дорогой, таковыми остаёмся и сегодня.
У других только названия остались, а глубинная суть ушла...
Ответить
1
R
Raumdeuter
LOKis09
7 апр 2022, 21:41
Чем связан?
Ответить
m
mishaglad
Raumdeuter
8 апр 2022, 00:00
Всем. Нет РЖД нет и Локомотива.
Ответить
LokoCharly
7 апр 2022, 19:21
Интересно, на двухэтажнике едут? Или классическом купейном?
Или пару СВшек пристегнули к поезду, как думаете?
Ответить
1
8
81963
LokoCharly
7 апр 2022, 19:32
Я думаю СВ.
Ответить
2
Д
Дед Сергей
LokoCharly
7 апр 2022, 19:23
Цитата: LokoCharly
пару СВшек пристегнули к поезду
с вагон-рестораном
Ответить
1
R
RedGreenFan123
LokoCharly
7 апр 2022, 22:03
Северная пальмира только на п*дрбург ходила раньше. Двухэтажный. Может жизнь изменилась
Ответить
8
81963
7 апр 2022, 19:33
16 часов,ничего страшного.
Ответить
1
Александр Сулаев
7 апр 2022, 19:58
Вот, и потом сразу в сочи на недельку, чтобы не мотаться туда-сюда а на игру настраиваться)
Ответить
1
Вадила74
7 апр 2022, 18:53
Привет Братва!
Эх доброй дороги нашим
А я только из магазина около моего дома в Риге/гречка 1 кг 4.79 евро
Ответить
m
mishaglad
Вадила74
7 апр 2022, 18:55
Не покупайте гречку, ешьте киноа.
Ответить
1
Вадила74
mishaglad
7 апр 2022, 18:56
Что это?
Ответить
Michael Basler
Вадила74
7 апр 2022, 19:12
Злак из предгорья Анд в Южной Америке. Очень полезно для желудка.
Ответить
1
R
RedGreenFan123
Michael Basler
7 апр 2022, 21:56
У нас на Кубани уже выращивают.
Ответить
LokoCharly
Вадила74
7 апр 2022, 19:19
Цитата: Вадила74
А я только из магазина около моего дома в Риге/гречка 1 кг 4.79 евро
А кто-то тут орал, что в Европе жратва дешевле
Ответить
1
king-orsk
LokoCharly
7 апр 2022, 19:22
Наверное и зп повыше
Ответить
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 19:32
Сметана -500 грамм 2 евро
Хлеб от 1 евро до 2
Подсолнечное от 4 евро за литр самое дешевое...
Ответить
m
mishaglad
Вадила74
7 апр 2022, 19:39
А по пенсиям, з.п. что? Цены сами по себе в отрыве от этой информации ничего не значат.
Ответить
1
Вадила74
mishaglad
7 апр 2022, 20:03
Мама получает 400 с хвостиком пенсию..
Зарплата средняя 700-800...
Вот моя двушка счета
200 квартира около
50 интернет телефоны
Свет 30
Газ пока вот ждем...
По ценам написал навскидку.
Если снимать жилье то это плюсом 200 минимум однушка
Ответить
LokoCharly
Вадила74
7 апр 2022, 20:18
Цитата: Вадила74
Вот моя двушка счета
200 квартира около
Сколько?
Даже если не брать байденовский курс, а актуальный, это 17-18к получается в рублях. У меня за московскую двушку в разы меньше счет...
Цитата: Вадила74
50 интернет телефоны
За Интернет+ТВ у меня выходит 8 эвриков... Мобильная связь с безлимитным Нетом - примерно столько же...
Ответить
1
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 21:23
Напишу свое виденье жизни в Латвии до 2021 года 29 сентября
Если ты живешь один -нужно зарабатывать 1.000 евро /чтобы выжить.
Вдвоем -1.500
Трое 1.750
Четверо-2.000
Ответить
NJL
LokoCharly
7 апр 2022, 20:03
Она реально дешевле в некоторых странах, если подходить разумно. Например, в Германии. Говорю не с точки зрения туриста, а человека, который там довольно некоторое время работал.
Да, жильё и жкх дороже, но, тем не менее, я не вижу толп немцев у границы, а русскоговорящих в той же Германии пруд пруди)
Ответить
Вадила74
NJL
7 апр 2022, 20:06
В Гермашке минималка 12 евро в час.
В Латвии 3 евро.
Почувствуй разницу.
У меня 3.15 час
Ответить
1
LokoCharly
NJL
7 апр 2022, 20:21
Цитата: NJL
Она реально дешевле в некоторых странах, если подходить разумно. Например, в Германии. Говорю не с точки зрения туриста, а человека, который там довольно некоторое время работал.
Я только туристом был... но захаживал, покупал местные продукты... цены в пересчете на рубли не шибко радовали... даже в 14 году, когда эвры брал еще за 48 рублей/штука. Более-менее мне цены показались в Польше (мясная продукция там очень вкусная), и м.б. в Чехии. Германия точно подороже показалась.
Ответить
8
81963
LokoCharly
7 апр 2022, 20:42
Мне даже в Италии цены показались дешевле,чем в Германии.
Ответить
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 20:47
Польша да.
Наши все ездют туда закупаться продуктами или в Литву.
Литовцы в Поляндию....
Я сам две недели путешествовал по Европе и был удивлен что там намного дешевле или такие же цены как в Восточной Латвии
Белорусы были очень большим спасением для Европы /вам повезло что их с вами забанили.
Ну и Россия это Сиська
Ответить
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 20:11
Наша Молодежь /а точнее молодые Латыши массово лет 15 назад уехали в Англии,Ирланди,Исландии,Швеции,Германии....
Мы же Негры Русские одно время тут буквально были для Латышей как манна Небесная /Рабочие руки ....
Ответить
m
mishaglad
Вадила74
7 апр 2022, 23:59
А что мешало русским тоже туда уехать? Или паспорта граждан Евросоюза не выдавали?
Ответить
Вадила74
mishaglad
8 апр 2022, 07:32
Почему тоже уезжали ..
Просто удивило что имено Латышская молодежь как то спокойно раставалась с Родиной...
Ответить
NJL
Вадила74
7 апр 2022, 19:03
Ах, так мы Родину на расстоянии любим?)
Странно, что ужасный гнетущий запад тебе ее еще продаёт. И будь поаккуратнее, гречка в загнивающей Европе может быть прогнившей)
Ответить
Вадила74
NJL
7 апр 2022, 19:06
Я живу здесь с 1974 года.
Родился в СССР
Ответить
1
NJL
Вадила74
7 апр 2022, 19:39
Т.е. мне о патриотизме говорит человек, который даже малейшего представления не имеет о том, что такое жить в условных Ульяновске, Саратове, Самаре, Волгограде и тд?
Ну ок. Суть не в этом. В другом. Открываю интернет.
Средняя зарплата в Латвии в 3кв 2021 - 1300 евро (
Источник
)
Гречка на сайте Rimi - сеть супермаркетов 3-4 евро (
Источник
)
Средняя зарплата в России по гуглу - 54 тыс. Это, стоит понимать, общая масса с расслоением между Москвой и провинцией, городами с северными надбавками и зарплатами тех топ-менеджеров в нефтегазовой и других сырьевых отраслях, которых нет в Латвии очевидно. Ок, все равно возьмём эту цифру.
Цена на гречку Макфа, одна из самых дешевых брендовых, но не тупо в прозрачном пакете, - 149 руб за 800 гр.
Итог:
1300/4 (средняя цена по Рими, мы же сравниваем сети) = 325 кг гречки в месяц
54000/186 (это 1 кг, если 800 гр за 149 перевести) = 290 кг гречки в месяц.
Выводы:
1) Если ты обращаешь внимание на цены, то стоит поискать более подходящие сети, т.к. и гречку в Азбуке вкуса можно купить по цене каменного моста
2) Не терзать душу, и бороться за счастливое будущее: Ехать туда, где просто лучше. Прям как в Штрафбате в твоём понимании этого фильма
Ответить
3
LokoCharly
NJL
7 апр 2022, 19:52
Ты еще учти, что мы-то со своей номинальной ЗП отстегиваем 13% налога, а в Европе подоходный порядка 30-40%
(выведем за скобки "невидимые" части налогов, везде своя специфика)
Ну и по другим позициям надо пройтись, не все так радужно получается))
Ответить
1
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 19:59
Да налоги огромные.
Ответить
2
NJL
LokoCharly
7 апр 2022, 20:06
В Европе зарплата - это зарплата, и ты с неё полной платишь налог. У нас у тебя ещё работодатель в пользу соцстраха отстегивает. И получается прям совсем не 13%.
И, опять, же, я говорю, о северных надбавках и Москве. В среднем по тому же Поволжью, где я прожил большую часть жизни, зп в среднем 20-25, думаю. За 30-35 люди хватаются всеми конечностями.
Ответить
1
8
81963
NJL
7 апр 2022, 20:16
13%,это устойчивый миф.На круг набегает минимум раза в три больше.
Ответить
2
LokoCharly
NJL
7 апр 2022, 20:13
Цитата: NJL
В Европе зарплата - это зарплата, и ты с неё полной платишь налог. У нас у тебя ещё работодатель в пользу соцстраха отстегивает. И получается прям совсем не 13%.
Ну а в Европе, скажем, можно попасть к врачу бесплатно? Или там дополнительно страховку брать надо? Общественный транспорт почем стоит?
Тут еще структура расходов просто отличается.
Ответить
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 20:17
Общественый транспорт от 1.15 одна поездка.
Ответить
LokoCharly
Вадила74
7 апр 2022, 20:35
Цитата: Вадила74
Общественый транспорт от 1.15 одна поездка.
100 рублей по-русски. Грабеж
В Москве я могу прокатиться на метро+МЦК (наземное метро)+наземный транспорт в течение 90 минут всего за 69р. А если только один транспорт использую, то заплачу 46 рублей за разовую поездку. Это Москва. В провинции еще дешевле.
Ответить
2
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 20:38
Можно купить проездной на все виды транспорта 50 евро в месяц/трамвай,автобус,тролейбус.
У меня такой.
Если едешь с пересадками очень выгодно.
Ответить
LokoCharly
Вадила74
7 апр 2022, 20:57
Цитата: Вадила74
Можно купить проездной на все виды транспорта 50 евро в месяц/
Ну а у нас 30дневная безлимитка стоит... 2360 рублей... или 29 евро по нынешнему курсу. Это весь наземный транспорт+метро+МЦК
Ответить
2
Вадила74
LokoCharly
7 апр 2022, 21:05
Я сегодня разговаривал с людьми из большой торговли.
Сказали что цены в Европе только будут расти и причем быстрее чем в России.
Давным давно смотрел передачу про Фараонов /как один из них строил Пирамиды с зерном и пережидал любой кризис.....
Путин похоже тоже это читал
Ответить
2
Батистута
LokoCharly
8 апр 2022, 09:28
В Москве я катаюсь на всем транспорте бесплатно))
Ответить
Вадила74
Батистута
8 апр 2022, 09:40
Конечно всегда обидно платить за проезд трех -четырех остановок....
Тоже грешил ...
Ответить
NJL
LokoCharly
7 апр 2022, 21:17
В Европе и СШП тоже есть бесплатная медицина. Их там очень мало, да, не в каждом районе даже, скорее всего, но я не знаю людей (а это больше сотни в Европе) у кого нет страховки от работодателей. Стоматология да, дорогая, как и везде.
Общественный дороже, но не критично уже. Всегда есть проездные.
Ответить
Вадила74
NJL
7 апр 2022, 21:28
Ну я здесь живу .
Ничего бесплатного нету.
Цены Мама не горюй.
По врачам ходить /у нас люди за голову хватаются.
К зубному так вообще выкраивают бабло около соточки на зуб подлатать.
Ответить
2
LokoCharly
NJL
7 апр 2022, 21:48
Цитата: NJL
Стоматология да, дорогая, как и везде.
Что значит "везде"? Пломбы я в Москве ставлю, представь себе, совершенно БЕСПЛАТНО. Ну, было несколько раз, когда я доплачивал за световую пломбу, но это необязательно. Ну а в США, по сути, в принципе нет доступной медицины. Что и показала эпидемия Ковида - от этого вируса в США померло почти миллион человек! Миллион! Даже в Гражданскую войну у них гибло меньше людей, хотя там целенаправленно убивали друг друга...
Ответить
1
NJL
LokoCharly
7 апр 2022, 22:25
Ссылка для примера выше в другом ответе.
Вы не можете загуглить реально?
Ребят, вам цивилизация дала интернет, а вы так и не научились им пользоваться. Живете навеянными стереотипами.
Проблема ковида в США в другом: более высокая активность населения. Это подтверждается даже простым flightradar: почти вся страна покрыта желтыми самолётиками, так было и в разгар пандемии. Флот и частотность внутренних рейсов у Дельты, Американ Эйрлайнз, Соутвест и Юнайтед Эйрланз выше у каждой, чем у Аэрофлота + Победы.
Америка не закрывала границы. По Атлантике сокращалось количество рейсов из-за ограничений Европы, а не Штатов.
Плотность населения - выше гораздо, чем в России.
Масса иммигрантов. Это не как Россия с иммигрантами из СНГ, а множество стран мира. Одних только мексов и других людей из ЛАТАМ - полстраны на юге. Многие из них не знают английского.
Население США примерно в 2 раза выше России, а тестов сделали на сегодняшний день в 4 раза больше. Выходит, в среднем каждый россиянин сделал по 1,5 теста на корону, а американец по 3.
Точное сравнение по странам не совсем корректное, т.к. у каждого министерства разный подход к определению причин смерти: где-то приоритет именно на корону, как ключевой фактор смерти, где-то опирались на осложнения хронических заболеваний. Например, сердечник заболел короной и умер от приступа. Одни записали, что умер от короны, другие - от сердечного приступа.
Ответить
T
TIM24
NJL
7 апр 2022, 21:35
Где в Еропе и США есть бесплатная медицина? Она только у тебя в голове?
Ответить
NJL
TIM24
7 апр 2022, 22:09
Miami
Пользуйся на здоровье. Все очень легко гуглится вместо доказывания с пеной у рта глупостей.
Когда был в 2010 по W&T в Южной Каролине, в бесплатную клинику ходила соседка с желудком.
Ответить
T
TIM24
NJL
8 апр 2022, 08:59
Не хочу тебя огорчать но большинство стран мира работает на мед.страховках. А страховая медицина по определению не может быть бесплатной. Тем более страны Европы или Америка. Там у всех медицинские страховки. И даже со страховкой люди в большинстве своём попадают на операции если это не острая нужда по очереди или по записи.
Ответить
2
denmat
LokoCharly
7 апр 2022, 19:57
выведем за скобки "невидимые" части налогов
Ну вот и прибавь к 13% эти невидимые части
Ответить
LokoCharly
denmat
7 апр 2022, 20:00
Цитата: denmat
Ну вот и прибавь к 13% эти невидимые части
Так и там нужно прибавить невидимую часть налогов. Ну, и еще учитывать в несколько раз подорожавший газ
и не только.
Ответить
1
denmat
LokoCharly
7 апр 2022, 20:02
Где там? В какой стране? Откуда ты взял эти цифры?
Ответить
Вадила74
NJL
7 апр 2022, 19:56
Средняя зарплата 700 евро
Пенсия моей Мамы около 400 с хвостиком.
Ты о чем.
О Патриотизме,я тебя и дальше буду просвещать,как относится к Родным Местам и своей Национальности.
Да и я никуда не бегу оттуда ,где я родился .....
Ответить
1
NJL
Вадила74
7 апр 2022, 20:16
А причём здесь патриотизм и приверженность политической линии государства? О чем ты вообще?
Я где-то писал о том, что не люблю природу условного Поволжья? Нет. Я не люблю членов всем одной известной партии, которые устраивают по-приколу отстрелы животных, а потом рассказывают, каким патриотом нужно мне быть.
Ответить
Вадила74
NJL
7 апр 2022, 20:23
Твоя политическая линия первые 15 лет тебя как минимум пыталась поднять(читал ваших Либералов с Гостевой.
Жили вы нормально.
Потом случился спотыкач с безмерным обжорством власти ,ковидом и операцией и ты завыл белугой....
Но с другой стороны /чего дальше продолжать нам.
Ты уже дал мне понять что я тебе омерзителен....
Ответить
1
NJL
Вадила74
7 апр 2022, 20:45
Не знаю, каких там либералов ты читал, но экономика России все эти годы зависела, во многом, от цен на сырье. Подросли нефть и газ те же, подрос и уровень жизни. Упала нефть в первой половине 10х, и крепкая экономика стала шататься вместе с рублем.
Лично у меня бомбит от нерационального применения Сибири (народных достояний, которые, помимо прочего, продают сырым заграницу, вместо того, чтобы ту же сырую нефть перерабатывать и создавать рабочие места), неожиданных с самого начала весны каждого года лесных «пожаров» в стороне Китая, экологических катастроф за Уралом, где компании миллиардеров ограничиваются смешными штрафами после нанесения критичного вреда экологии, 20% населения за чертой бедности, которые были в ней ещё ДО ковида и операции. Сверхдержавность со сбором денег на лечение больных детей смсками.
А у учителя патриотизму горит с гречки.
Ответить
Вадила74
NJL
7 апр 2022, 20:53
Меня тоже бомбит от того что Россия не может позаботиться о простых Людях.
Да не бомбит меня от гречки /просто написал.
Я голод 90 пережил...
Так написал чтоб вы не думали в России что у вас все куево.
На Гостевую сходи -там Либералы тебе расскажут о первых счастливых 15 годах правления Путинского режима.
Ответить
1
d
dorain
Вадила74
7 апр 2022, 19:27
Кем работаете, если не секрет?
Ответить
1
Вадила74
dorain
7 апр 2022, 19:50
Дворником последние полгода.
Зарплата 520 евро.
Ответить
3
8
81963
Вадила74
7 апр 2022, 20:14
Свой вопрос снимаю.Ответ на него прочёл.Удачи.
Ответить
1
Вадила74
Вадила74
7 апр 2022, 19:10
Цены на бензин
95-1.78 евро
98-1.82 евро
Дизель-1.81 евро
Газ(LPG)-0.79 евро
Ответить
denmat
Вадила74
7 апр 2022, 19:14
Опять за старое взялся?
Что там с солью, так и мучаешся польской?
Ответить
Вадила74
denmat
7 апр 2022, 19:19
Читаю тебя в Гостевой.
Думал написать тебе здесь.
Но вижу ты уже там за меня мои "мысли "пишешь.
Привет Хохотуну метальщику....
Все пытается меня ущипнуть через подметание дворов /Чертилкин.
Ответить
LokoCharly
Вадила74
7 апр 2022, 19:19
Буханка черного почем? Молоко?
Ответить
8
81963
Вадила74
7 апр 2022, 19:31
Привет.Чем там занимаешься,если не секрет.
Ответить
Вадила74
81963
7 апр 2022, 19:52
На Гостевой думают что я лечусь в Психбольнице...
Ну а если серьезно живу и работаю.
Здесь с 1974 года.
Ответить
1
8
81963
Вадила74
7 апр 2022, 20:12
Да я понял,что ты там с 1974 года.Просто спросил где работаешь,если не секрет.
Ответить
1
Вадила74
81963
7 апр 2022, 20:14
Дворник последние полгода .
Я же из 90х....
Сейчас вот ждем суд с Леди Локо....
Ответить
1
8
81963
Вадила74
7 апр 2022, 20:20
Что за суд?
Ответить
1
Вадила74
81963
7 апр 2022, 20:24
Контрабанда сигарет и водки.
До 5 лет статья......
Ответить
1
8
81963
Вадила74
7 апр 2022, 20:38
Ничего себе.
Ответить
1
NJL
Вадила74
7 апр 2022, 22:29
Ещё и контрабандист... ммм..))
Ответить
Посмотреть еще 61 ответ
R
RedGreenFan123
7 апр 2022, 19:01
Лучший транспорт, до туда. Символично. Матч обещает бы быть весёлым.
Ответить
lokomonstr
7 апр 2022, 19:28
В идеале было бы 9-ого с Ростовом сыграть, 14 с Краснодаром, и 18 с Сочи. Есть такой вариант интересно?
Ответить
rusas272
7 апр 2022, 19:29
Классно. Только в вагон-ресторан после матча.
Ответить
jamo
7 апр 2022, 19:53
Вспоминаются истории из 90х когда Локо на выезды ездил в специально оборудованных, можно сказать эксклюзивных вагонах, и это рассматривалось как преимущество над остальными клубами)
Ответить
simatiks
7 апр 2022, 21:23
После такой информации победа будет нашей 100%
Ответить
carcazz
7 апр 2022, 22:31
На поезде - шикарно!!! Сидишь, чаёк попиваешь и в окошко смотришь......
Ответить
azizov68
8 апр 2022, 05:57
Надеюсь в хороших условиях поедут.
Ответить
Endomorfin
7 апр 2022, 20:02
И че плохого? давно пора было так ездить.
Ответить
MeBlazerer
Endomorfin
7 апр 2022, 21:11
футболисты устают от перемещений больше, чем от игр
Ответить
d1mus
MeBlazerer
7 апр 2022, 21:51
Ну вообще 16 часов на поезде и правда выматывает и не у всех в поезде крепкий сон.
Ответить
m
mishaglad
d1mus
8 апр 2022, 00:05
Если выехать заранее и с утра, то 16 часов не много. Если в 7 утра стартовать, то на месте в 11-12 вечера будешь. Покормить их можно в поезде. Всего и делов. Вот до Сочи или Екатеринбурга это да. В Сочи кстати теперь самолёты с крюком через Казахстан летают и перелет вместо 2 часов занимает 4.
Ответить
2
Endomorfin
MeBlazerer
7 апр 2022, 21:34
бедные. щас расплачусь.
Ответить
R
Raumdeuter
Endomorfin
7 апр 2022, 21:43
Причём тут бедные или нет? Зачем перемещаться на поезде, если самолётом быстрее?
Ответить