12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
50
РБ Спорт

Александр Самедов: Я больше не работаю в «Локомотиве»

Футбольный функционер Александр Самедов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о том, что ушел с поста селекционера «Локомотива». Ранее об этом сообщил «Спорт-Экспресс».

«Мы разошлись по обоюдному согласию. Я там больше не работаю. Кое в чем не сошлись с некоторыми людьми», — сказал Самедов.

«Да, я ушел с должности селекционера «Локомотива», это произошло сегодня, решили разойтись по обоюдному желанию, — сказал Самедов в интервью ТАСС. — Я очень рад поработать в «Локомотиве», многое удалось, набрался прекрасного опыта. Планирую ли в ближайшем будущем работать в других клубах? Планирую, но я только сегодня ушел, есть чем заниматься».
0 131
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии50
A
Какой замечательный сегодня день всё таки!
Ответить 26
Сколько приятных новостей))
Сычева давайте на эту должность!
Ответить 18
Вот всех наших хотят видеть на должностях главного тренера, селекционера, но потянут ли? Откуда уверенность в их способностях? Ведь это другая работа в отличии от забивания голов. Понятно что не хуже Самедов а будет, а лучше ли?
Ответить
В Европе же почти в каждом топ клубе бывший игрок становится либо тренером, либо спортдиром.
К тому же у Димы специальное образование есть-спортивный менеджмент.
Ответить
А у нас тренера в стране не бывшие игроки?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ушел со старым сайтом
Ответить 13
A
«Мне нравился старый интерфейс, на новом я работать не намерен»
Ответить 10
v
Прекрасная новость!
Ответить 11
Кто-то в клубе не понимал собачьего?
Ответить 10
А работал ли вообще
Ответить 6
A
Ну говорят, что Зинович его кандидатура
Ответить
8
Честно говоря даже не знаю в плюс ему эта находка или в минус.
Ответить 5
Бокоев вроде только.
Ответить
И это прекрасно. Лучше возвращайся в Спартак
Ответить 6
I
Я так и не понял, что он делал в кЛубе..
Ответить 6
Ю
Отличная новость!!!! Не было видно положительных плодов его работы.
Ответить 5
Есть хоть какие то результаты его работы???
Ответить 5
8
Честно сказать равнодушно воспринял эту новость.Радости нет,печали тоже.
Ответить 4
P
СЭ написал час назад что его уволили. Он же говорит что разошлись. История прям как у Геркуса.
Ответить 2
Кто-нибудь расстроится по этому поводу? Лично я нет.
Ответить 2
Хватит только в Москве клубы менять, давай в Магадан))
Ответить 1
B
Самедов пёс
Ответить 1
Л
Это прекрасная новость. Иди лучше работать в свой родной pig там селекционеруй сколько угодно.
Ответить 1
За Мухина и за Иосифова
Ответить 1
Кузьмичев таки приложил свою руку правосудия ag
Ответить
Близко не подходи к Локо. Иди в свинарню.
Ответить 1
А
Не велика потеря, пускай в срамтак идёт устраивается.
Ответить 1
S
Ну дальше по ходу в Спартак, потом наверняка Динамо еще будет
Ответить
Собака дворняга лает, караван идет semin4
Ответить
А вы говорили никаких сюрпризов. Во деревня ))).
Ответить
А
А что ему удалось он не сказал ?
Ответить
C
Спасибо, Саня
Ответить
d
Сегодня прям день хороших новостей!
Ответить
Да ты и когда работал, нихрена не работал!!!
Ответить
Спалили, что он один в офисе все время сидел и в Фифу играл - пытался отмазаться, что так игроков ищет
Ответить
ага. молодёжь просматривал для Казанки.
Ответить
символично, что уволен почти сразу после нашей победы над его родным клубом.
Ответить
a
я еще не понимал работает ли ог в нашем клубе или нет, посколько на другом сайте новостном о футболе каждый день выходили его интервью о спартаке, о тренерах, руководстве, игроках и т.д. Я думал, как человек работающий в одном клубе, может постоянно комментировать работу другого клуба?а по поводу Локо ни разу не видел интервью)
Ответить