5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
61
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» запустил новый официальный сайт клуба

Добро пожаловать на новый сайт «Локомотива»!



Футбольный клуб «Локомотив» приветствует вас на своем новом официальном сайте! Понимая всю значимость клубных интернет-ресурсов, в последнее время мы активно занимались их модернизацией, и вслед за уже действующим интернет-магазином shop.fclm.ru .
4 79
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии61
Ну наконец-то! Поздравляю всех с новым сайтом, Паровозы! smile4 12
Ответить 10
Мне нравится, бомба
Ответить 8
Сделали достойно на мой взгляд. Всех поздравляю с Новым Сайтом!)
Ответить 8
Сайт топчик. Грузит всё очень шустро. Будем смотреть в дни нагрузок.
Ответить 7
Современно- хайтечный сайт) ay
Ответить 7
Цвета хорошие. Единственное что появилось новое - это программа лояльности. Продажу билетов вообще перенесли на сайт партнёра. Ну и вообще очень сыро всё, я бы постеснялся такое показывать.
Ответить 7
Неплохой сайт, но самое главное, чтобы с продажами билетов не было проблем.
Правда не знаю, когда мы еще сможем проверить нормальную нагрузку HAhaa
Ответить 5
a
Ну с телефона ужасно, извините.
Кто придумал горизонтальный скролл в 2022🤔 в таблице, в игроках...

Впрочем, я все равно только на fclmnews сижу ag
Ответить 5
В
как раз, когда билеты на ЛЧ больше не понадобятся
Ответить 3
С
К сожалению, он по прежнему на битриксе. Ждите ровно таких же проблем
Ответить 3
A
По опыту: переход с битрикса на любую другую админку — огромная куча денег. Нам переход на тильду дался общей суммой в районе 7 млн (со всеми доработками, фичами, дизайнами и тд). Либо есть варик брать с аутсорса людей, но это риски. Хотя дешевле в разы
Ответить
Битрикс, он как мой член. Его надо правильно настроить и уметь пользоваться.
Ответить
A
Да вопрос — надо ли?)) это ж такое, философское. Нужно ли париться с ним, если есть более интуитивно понятные варианты без гемора
Ответить
R
Сегодня изменения со всех сторон. Сайт хороший
Ответить 2
m
Что-то ничего не понял. А данные болельщиков они переносить будут? А то все обнулилось, будто только что зарегистрировался.
Ответить 2
Потерял привилегию как работник РЖД…
Так что пока я не доволен.
Ответить 2
У меня всё норм вроде
Ответить
8
Такой же вопрос.
Ответить
Еще Кик обещал... Сколько времени все это тянулось. Пока непонятно ниче. Будем привыкать)
Ответить 2
8
Чего то не могу войти по своему паролю в личный кабинет.
Ответить 2
Тоже не могу. А восстановить не даёт. На почту код не приходит, по смс пришёл, но при вводе нового пароля выдаёт ошибку.
Ответить 1
8
Я ввожу почту и пароль.Пару раз не открыл.А потом появляется надпись,превышена количество входов по паролю.Сегодня тоже самое.Короче я отчаялся войти.
Ответить
Я смог восстановить (установить новый пароль) по смс. Несколько попыток, ошибок, и система пропустила.

Но теперь другая проблема - ладно отсутствует история покупок, но не очень понятно, что со скидкой (она раньше же накопительная была). Мелочь вроде, но приятно же.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Достойный сайт! В коем то веке!
Ответить 1
b
абики и билеты в личном кабинете пропали
дизайн вроде модный но какой то шаблонный
и мрачновато

красно зеленого не хватает короче
Ответить 1
P
Пока не очень понял.. к старому привык, на первый взгляд в старом больше закладок, новый как ленд.
Ответить 1
Зашёл со смартфона. Несколько заморочился со входом. Никак не давал ввести электронный адрес. Сдвигает и всё. Пришлось, написать электронный адрес в Фейсбуке, потом скопировать и вставить в строку куда вводится электронный адрес. Только так зашёл в личный кабинет. По номеру телефона не получается зайти. Очки сохранились, но детей у меня нет, не надо приписывать то, кого у меня нет. И главное, убрать не даёт)))
Ответить 1
неплохой сайт, главное, что не тормозит, молодцы хоть в этот раз)) ждем интернет магазин)
Ответить
Стильно, модно, молодёжно! Как будет работать в час пик посмотрим, но видно что с оформлением постарались. Спасибо!
Ответить
Ю
Спички и точки- это конечно, сильно ))))
Ответить
О
Спасибо , сайт понравился
Ответить
I
Круто!
Щас в поезде, интернет не очень, там есть кто из наших сколько забил или нет?
Ответить
Есть,в низу где знакомят с игроками
Ответить 1
I
Че то я там ничего не вижу..
Ответить
А
Пушка!!!отличный сайт
Ответить
Наконец - то! Это бабкино убожество раздражало.
Ответить
s
Ну да, юзабилити прямо на высоте )

Ответить
A
Предупредили же, что запуск поэтапный, а обо всех багах можно сообщать напрямую
Ответить 2
Ещё не полностью работает.бывает глючит
Ответить
Весьма неплохо получилось, но есть где дополнить информацию и улучшить! 👍
Ответить
Наконец-то в разделе "Руководство" кто-то кроме Плутника появился)
Ответить
s
О, а в новой бонусной программе я "Лидер" =))
Ответить