Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
59
МатчТВ

Даниил Худяков признан лучшим игроком матча со «Спартаком»

Даниил Худяков
Голкипер «Локомотива» Даниил Худяков признан лучшим игроком матча 23-го тура Тинькофф РПЛ со «Спартаком».

В субботу железнодорожники обыграли «красно-белых» со счетом 1:0. Начало игры было перенесено на час из-за уборки снега на поле. Решение проводить матч было принято после совещания судей, делегата и инспектора.

«Локомотив» набрал 37 очков и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» (27) идет 10-м.
0 66
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии59
Даня молодец! Стал играть увереннее, как мне показалось. И наконец-то матч без пропущенных мячей.

Ну и с победой всех! Изидор - лучший, а тот, кто сомневается в том, что он умеет забивать, может и дальше называть его вторым Хенти, он так и будет продолжать забивать, я не сомневаюсь в этом

P.S. Соболев - самая настоящая свинья
Ответить 28
Соболев это внебрачный сын дельфиносвина))
Ответить 3
m
Соболев полный дурак, мне даже жалко его.
Ответить 1
Заслужил. Растёт достойна замена Гильерме.
Ответить 22
Лучший матч в карьере Дани! С сухарём его! Так держать! Дальше-больше! Clap
Ответить 20
Даня стена, достойно очень играет
Ответить 18
D
Умница,бешеный прогресс в игре
Ответить 16
только что дошло что мы сыграли на 0 ого
Ответить 14
Я бы ещё похвалил Живоглядова!
Ответить 14
Да простит меня Гиля gilerme
Но играть должен Худяков! Пацан набирается сейчас уверенности... Должен прогрессировать!
Ответить 13
s
Вот тут согласен. От матча к матчу прогрессирует, нельзя ему на банку сейчас
Ответить 1
g
Поддержу! Пора подвинуться, Даня это доказал.
Ответить
Даже на выходах сегодня уверенней играл, хотя до сих пор от угловых немного трясет.
Ответить 12
Три человека кому нужно сказать спасибо, ЭТО Даня, изи и упаси Господи живой
Ответить 11
8
Я бы Бабкина добавил.
Ответить 2
R
Худший матч в его исполнении
Ответить
8
Ты или не смотрел этот матч или смотрел,но не этот.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
Хотя Изидор и Живоглядов как минимум тоже достойны аналогичной награды
Ответить 10
К
Сегодня Нойера на минималках включил. Красавчик, очень игрой на выходах порадовал.
Ответить 6
с Ахматом как раз начал играть более уверенно на выходах...то, что и просили от него
Ответить
К
С чаем была общекомандном вакханалия, там что лучшего, что худшего выделить сложно было.
Ответить
Видимо возвращение Гили его еще больше подстегнуло) Сегодня красава, хотя я опять же, выберу Изидора! Худшие Тики в первом тайме и Мара.
Ответить 4
Без Дани вообще не знаю, что с нами было бы. Спасатель настоящий.
Ответить 3
Даня - молодец большой! И видно, что прибавляет в уверенности. Хотя прикольно, что у Изидора, если не ошибаюсь, пока так и нет приза MVP матча)
Ответить 3
v
Зато он получил приз лучшего игрока Локо в марте.
Ответить 1
Монстр просто fire
Ответить 2
Красава! Ещё и сухарь наконец!)
Ответить 2
Уже два сухаря у Худякова
Ответить 3
Опыта набирается. За место голкипера в Локо можно быть спокойным.
Ответить 2
Молодец, Даня. У нас растёт второй Акинфеев.
Ответить 2
Гиля прости, но парня нельзя сажать на лавку...
если раньше он был робким мальчишкой, то теперь наглый по спортивному кипер, который и на ленточке хорош и на выходах и игра ногами на уровне...честно не ожидал такого прогресса резкого.
мое почтение, Худянойер.
Ответить 2
главное что бы звезду не поймал. и нам его не сглазить.
Ответить 2
Даня лучший!
Ответить 1
R
Прогресс у Худякова налицо. Не так явен он у Мампасси. Все прибавляют. Дане надо с выходами решать, не бояться, снимать имею в виду мячи, на угловых, забросах, и будет топ.
Ответить 1
а как он добежал до центра поля когда Изи забил! Прям как Гиля )
Ответить 1
Гиля нервно курит в сторонке ag ay
Ответить
Даня молоток но не хочется никого выделять все старались было видно очень хорошо настроились на матч все молодцы!!!
Ответить
Даня молодец. Ему бы ещё понаглее быть, чтобы всякие Соболевы под себя ссались при одном только его взгляде.
Ответить
так он и не поддался на провокацию дельфина
Ответить
Даня молодец, но его выходы отдавались покалыванием в моём сердце... пусть не сбавляет к себе требований и всё будет у него отлично.
Ответить