Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.13
Локомотив
ЛокомотивП2 3.46
91
МатчТВ

«Локомотив» объявит имя нового тренера на следующей неделе

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн сообщил «Матч ТВ», что московский футбольный клуб объявит имя главного тренера на следующей неделе.

В начале марта «Локомотив» объявил об уходе немца Маркуса Гисдоля с поста главного тренера, также клуб покинул его помощник Зильбрехт Лутц. Исполняющим обязанности был назначен Марвин Комппер.

Из-за отсутствия тренерской лицензии категории PRO Комппер не может руководить командой со скамейки запасных. Обязанности главного тренера «Локомотива» в официальных матчах исполняли Олег Пашинин и Дмитрий Лоськов.

Гисдоль был отзаявлен 5 марта. По регламенту «Локомотив» в течение 30 дней после отзаявки специалиста должен объявить имя нового главного тренера, имеющего необходимую для работы лицензию.

Согласно информации на сайте РФС действующая лицензия Пашинина истекает 31 декабря 2022 года, у Лоськова разрешение истекло 31 декабря 2021 года.
2 30
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии91
После сегодняшнего свиное5а можно дать лицензию PRO Марвину) Ricardo
Ответить 17
Ну, объявят Пашинина, а руководить будет Комппер
Ответить 14
Вот тоже так считаю
Ответить
Похоже зришь в корень.
Ответить
На следующей неделе: главным тренером Локомотива объявлен специалист из третьей лиги дружественной страны))
Ответить
Может оставить все как есть? вроде только получаться что-то начинает)
Ответить 12
Чисто технически регламент требует объявить. 99%, что просто объявят Пашинина, как единственного имеющегося под рукой обладателя подходящей лицензии (если действительно, как пишут, у Лоськова истекла). По факту останется всё как есть.
Ответить 9
В атаке да, в остальном - нет.
Ответить
Наверно,Комппер учёбу заканчивает и pro получает,смысл кого-то со стороны назначать и опять всё перестраивать,тем более после победы в дерби,наш штаб работает
Ответить 10
Золотые слова!
Ответить 5
Черевченко? Палыч? Я?
Ответить 7
I
Я за тебя голосую 😁 если тебя не берут то за Палыча 😉
Ответить 4
N
Только Семин только Юрий Палыч!
Ответить 7
Марвин получит лицензию?
Ответить 6
Хоть режиссеры его показывать начнут. А то сегодня всё Лося показывали, пока он в Энгри Бердс свиней валил
Ответить 21
😂 😂 😂 ay Я только дочку спать уложил.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
E
Что то я заволновался. Кого они могли так быстро найти?
Ответить 5
m
Вооо, это наш сукин сын!
Ответить
лучше оставить как есть до конца этого сезона...
Ответить 5
Надеюсь ЮПС или Евсеев semin4
Если мы хотим воспитывать свою молодёжь , тогда зачем нам иностранный тренер, которого многие наши воспитанники не будут понимать. Нужен Русский, который может дать🚂изды словесно. Чтобы наши его с полу слова понимали.
Ответить 4
M
Омнибусы Евсеева ещё в Черкизово не ездили точно.
Ответить 7
R
Сегодня только с Вадиком виделся. Звезда-Шинник

Ответить 1
Полностью согласен, нам не нужны прихвости.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Не уверен, что нужен Компер. Но сейчас объективно кого-то лучше не взять.
Ответить 3
Я не понял , а кто сегодня руководил. Впервые видел Лоськова , который не спит на скамейке , а даже как то реагирует и смотрит повторы. Неужто он?)
Ответить 3
странно, что ни разу крупно не показали Марвина, а он был вроде всю игру на бровке
Ответить 8
Марвин, похоже, фартовый чел. Не нужно менять коней на переправе
Ответить 12
я кстати тоже думаю что надо оставлять, смысл сейчас что-то менять, все идёт неплохо
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
Пашинина до лета, а там видно будет...
Ответить 3
Рангник возвращается?
Ответить 2
E
А тем временем мы обыграли мясо самым молодым составом Локо в истории РПЛ) круто блин) а особенно приятно после побед заходить и смотреть на таблицу, как мы приближаемся к тройке
Ответить 2
Надеюсь, что каким-то образом подсуетились и сделали Мрвину лицензию про, есть ощущение, что у него может все получиться и человек он, как показала практика, честный и ответственный, учитывая сложившуюся вокруг ситуацию
Ответить 2
Имя тренера Локо мы знаем - это Юрий !
Или нет ?
Ответить 1
Судя как Лоськов сегодня сидел, походу он отпадает
Ответить 1
Не только сидел, предматчевое вью - просто слезы.
Марвина оставлять как минимум до конца сезона. Мне очень понравилось, что в концовке мы выглядели свежее и лучше свиней.
Ответить 8
Цитата: Alarm
предматчевое вью - просто слезы.

И тут я понял почему Лоськов до сих пор не главный тренер
Ответить 4
Вот и я о том же!.. По моему ощущению, Лось как-то не тянет на главного тренера!.. Но это не отменяет его заслуг как футболиста.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
R
Заинтриговали. Что то менять врятли будут, просто с лицензий тот кто есть, встанет.
Ответить 1
Кто подкинет на корм старой кошке?)))))
Ответить
Нам нужен Марвин! ...
Ответить
Мож я чё не понял??? "...у Лоськова разрешение истекло 31 декабря 2021 года."....
Как он 2 апреля 22ого года исполняет???🙃
Ответить
m
Молчите... А то pig протестами замучают.
Ответить
Заинтриговали прям. Очень стало интересно. Неужели кого-то нашли.?.?
Ответить
Рангника, у него в манчестере туалетная бумага и газ заканчивается
Ответить
S
Если это кто то из нынешних сотрудников тренерского штаба, то какой смысл скрывать фамилию what
Ответить
Ребята а где Камано?
Ответить
Цитата: dmitri-mandzhari
Ребята а где Камано?

Пытались кому-то впарить, на обследовании выявилась травма, которую долго лечить и аренда сорвалась.
Проблемы незалеченных травм, из-за отсутствия качественного мед персонала.
Ответить 1
Тоесть на него надежды нет до конца чемпионата?
Ответить
Цитата: dmitri-mandzhari
Тоесть на него надежды нет до конца чемпионата?

Мышечная травма, сроки восстановления пока не известны, предполагаю что-то типо Антоновской травмы, нужен отдых и смотреть как идет процесс восстановления
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Говорят, что новое- это хорошо забытое старое.
И про кого на этот раз вспомнить решили?
Ответить
Я где то читал сегодня вроде что до конца сезона не будет тренер tolya
Ответить
Созываем экстренное заседание трансферного комитета сайта. Ключевой вопрос кандидаты на пост главного тренера. Какие будут предложения?
Ответить